Гость
Статьи
Скромный мч

Скромный мч

начала встречаться с парнем но он ужасно скромный и ведет себя при встрече как дурак
и все бы ничего но я как минимум хочу секса
а он даже прикоснуться боится и если раньше это было мило то сейчас такое ощущение как будто я с ребенком встречаюсь или как вот в школе парни помладше бегали он старше меня на 2 года

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

поскорее бы он убежал от тебя, нормальный парень. скромные мужчины вообще очаровательны

Luna✨️
#2

Если б я была красивой ) то взяла бы инициативу на себя. Строить глазки?прикосаться, поцеловала бы его в губы ,он бы офигел. И дальше тоже бы взяла инициативу на себя , он бы делал все как я хочу,но ему бы тоже понравилось ❤️‍🔥

Гость
#3

Во-первых, ты сама ему не совсем приятна, так как тактильный контакт у каждого человека инстинктивно происходит.
Во-вторых, ты и сама очкуешь до него дотронуться, зажимаешься и дёргаешься, а это очень отталкивает.
Так что бери или бери дело в свои руки или ищи какого-нибудь Васька, который сам тебе грязными руками в трусы залезет)

#4
Гость

Во-первых, ты сама ему не совсем приятна, так как тактильный контакт у каждого человека инстинктивно происходит.
Во-вторых, ты и сама очкуешь до него дотронуться, зажимаешься и дёргаешься, а это очень отталкивает.
Так что бери или бери дело в свои руки или ищи какого-нибудь Васька, который сам тебе грязными руками в трусы залезет)

дело в том что он хочет и флирт и все такое есть но когда видит меня стесняется и сам об этом говорит

#5
Гость

поскорее бы он убежал от тебя, нормальный парень. скромные мужчины вообще очаровательны

а почему он должен убежать если сам пришел к тому что хочет со мной отношений просто я хочу что бы он меньше стеснялся и мы разговаривали об этом но тут надо что то еще думала тут могут подсказать а тут сидят агро мэны которые решили что он должен убежать

#6
Гость

Во-первых, ты сама ему не совсем приятна, так как тактильный контакт у каждого человека инстинктивно происходит.
Во-вторых, ты и сама очкуешь до него дотронуться, зажимаешься и дёргаешься, а это очень отталкивает.
Так что бери или бери дело в свои руки или ищи какого-нибудь Васька, который сам тебе грязными руками в трусы залезет)

я не очкую и я его обнимаю и все такое но меня парит тот факт что он смущается иногда это сбивает с толку

Гость
#7

Винишка купите.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: