Гость
Статьи
Парень не …

Парень не поинтересовался как я доехала

Мы встречаемся ровно месяц , всегда езжу к нему я , так как сама живу за городом и ходить тут некуда, да и родители всегда дома. Добираться сюда довольно проблематично и раньше когда я уезжала от него вечером , он всегда сам писал , дома я или нет , потом еще звонил интересовался как у меня дела и мы просто болтали. А сейчас он перестал спрашивать как я добралась , я иногда пишу сама, что дома, он отвечает что хорошо, но вчера он мне так и не ответил, видимо лег спать просто, для меня это было последней каплей и я решила спросить у него , неужели его не волнует , добралась я до дома или нет, при встречах всегда говорит что очень любит, что я вот такая хорошая, что всегда рядом с ним. Но если любит , почему тогда даже банально не переживает обо мне. Он же знает , что ко мне сюда ездит только один автобус, а я иногда его пропускаю и мне приходится потом ловить попутку. Он кстати до сих пор не ответил, я ему даже позвонила вчера , чтобы разобраться , он трубку не взял. Обычно я сама никогда не звоню и не пишу.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он тебя не любит. Ты просто удобна.

Гость
#2

Натра хался с тобой, следующая

Да
#3

Очевижно что ты ему нравишься для секса,но не настолько чтоб о тебе заботиться и переживать.
Делай выводы

Гость
#4

Тебя слили. Больше не будь бесплатной да валкой.

Гость
#6

Дура
Отвянь от постороннего мужика

Гость
#7

ты дура или где, жи есть?
сажи парашнику

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема