Гость
Статьи
Нравлюсь парню или …

Нравлюсь парню или нет?

Дайте пожалуйста совет как понять нравлюсь я парню или нет? 2 года назад общались потом как то перестали тут опять за общались встречали вместе новый год целовались (он очень редко пьет) я на утро ему написала как самочувствие и тд а он и не помнит что мы целовались 😅
Я решила спросить прямо у него нравлюсь я ему или нет как он относится ко мне больше чем как к другу или просто дружески он даже ответить не смог написал "я не знаю честно, не думал об этом , не могу тебе ответить" вот что это значит нет? Как думаете ...

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скинь фото

#2

а его ответ что-то изменит?
Если он вам нравится, так соблазняйте его.
Но мое ИМХО - он прикинулся "дурачком", и слил вас - типа не было ничего

Гость
#3

"Дайте пожалуйста совет как понять нравлюсь я парню или нет?" - спросить ротом.

Гость
#4

Не нравишься

Гость
#5

Были у меня в молодости такие ситуации.
Девушка, поверь, поцелуй он точно помнит. И как он к тебе относится он точно знает. Но в силу своих привычек, воспитания и другого, он говорит уклончиво.
ВСЕГДА, когда тебя целуют, тебя хотят и та нравишься. Вот запомни это навсегда.
Но, сто процентов даю , что предпринимать он ничего не будет. А если ты начнёшь давить, то, ещё хуже будет.
Поэтому сходи к подружкам, потрынди , займись увлечением каким-нибудь, что спуститься с иллюзий на землю.
Извини, если грубо, я не для того, чтобы вас обидеть всё это написала, а чтобы вы не повторяли ошибки. И не тратили время впустую на переживания.
Удачи !

Нет
#6

Значит не нравишься, он просто так написал чтобы не обидеть, типо неоднозначный ответ, если бы точно нравилась, то он так бы и сказал что нравишься и был бы уверен в своих чувствах

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: