Гость
Статьи
Разойтись и нагуляться …

Разойтись и нагуляться ?

Такая проблема, парень со мной поделился тем, что заебывается и не знает что делать. Он меня очень сильно любит, не позволяет себе общаться с другими, но иногда шутит про других, типо можно я пойду пофлиртую? Но никогда ничего такого не делал, подруга и ее парень с ним общались, сказали что он мной очень дорожит и никогда не будет изменять, он говорит мне то же самое. Но любит шутить и выводить меня на ревность, нравится реакция. Сегодня сказал мне, что еще молодой и понимает что хотел бы погулять, но дорожит нашими отношениями и это происходит моментами, никогда не будет изменять и с кем то общаться, заводить новые женские знакомства просто так. Я его абсолютно понимаю. Я ему рассказала, что у меня точно так же, в моменты когда у меня все плохо я задумываюсь о том, зачем мне такие отношения, когда хочется еще погулять, с другой стороны отношения у нас очень хорошие, если свои проблемы, но идеальных отношений не бывает. Я и окружающие люди видят что мы друг друга любим и я это чувствую, именно по этому у нас происходят такие разговоры, потому что оба понимаем, что никто не осудит.
Хочу попросить совета, бывает ли у кого то похожие ощущения в отношениях?
У него сегодня не самое лучшее состояния, когда все хорошо, то и в отношениях все хорошо, да и сейчас все отлично, я люблю такие разговоры, единственное я не знаю что делать.
Стоит ли еще обоим погулять и разойтись, я не хочу и он не хочет, но в то же время хочется погулять и получается делема. Отношения у нас замечательные, лучшие из тех, что у меня были #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
ФейхоаАА
#1

ой, бляОпять детский сад

#2

Погулять это как ? Спать со всеми подряд,флиртовать ? Поясните ,пжста ,что Вы имели ввиду .

Фостелька
#3

Когда в отношениях все устраивает, включая интимную часть, то погулять не хочется. Значит, вы друг друга не устраиваете, но в остальном, умеете договориться, у вас хорошее взаимопонимание. Не дружба ли это? У него потребности неудовлетворенные, у вас тоже. Стоит ли лямку тянуть, ради чего?

Гость
#5
Снежинка

Погулять это как ? Спать со всеми подряд,флиртовать ? Поясните ,пжста ,что Вы имели ввиду .

Он говорит, что не может позволить себе общаться с другими потому что боится меня обидеть. Я общаюсь и дружу с парнями, он не позволяет себе такого. Погулять, да, просто общаться и спать с кем то, общаться

2 мая - Одесса. Мы помним!
#6

Если бы мне так "пошутили", что пойдет пофлиртует с другими. Это была бы его последняя шутка.
Автор, вы зашли в тупик. Обозначьте свои границы и скажите, чтобы так не шутил.
Да, мысли о других могут возникнуть,но, это не значит надо бросать и бежать.

Гость
#7
Фостелька

Когда в отношениях все устраивает, включая интимную часть, то погулять не хочется. Значит, вы друг друга не устраиваете, но в остальном, умеете договориться, у вас хорошее взаимопонимание. Не дружба ли это? У него потребности неудовлетворенные, у вас тоже. Стоит ли лямку тянуть, ради чего?

У нас отличная интимная часть, его все устраивает, меня тоже, страсть не ушла никуда, просто оба бывает загоняемся. Может быть вы правы и отношения больше похожи на дружбу. Я считаю что парень должен в одном лице представлять и любимого человека и друга и подругу. Спасибо за ответ

#8

Сколько вам лет? Нет, у меня не было таких желаний. Как то, в самом начале отношений, лет 8 назад, мужчина сказал, что для мужчин нужно разнообразие, типа такого вот, но типа он никогда ни ни. Я сказала коротко, хочешь иди, разнообразь, но без возврата, с тех пор подобных разговоров больше не было. Не представляю для чего женщине нагуливаться, если честно. С виду вы устали друг от друга, вместе по инерции.
Я бы не смогла простить измену, и если бы у меня появился кто-то другой, или у него, то возврата назад не было бы.
То, что он играет с вами, вызывая ревность, говорит о манипуляциях, я бы послала при таком случае.
Я своего мужа не ревную, хотя в других более ранних отношениях с ума от ревности сходила, потому что нет поводов. Так спокойно жить, когда тебе не делают нервы.

#9
Гость

Он говорит, что не может позволить себе общаться с другими потому что боится меня обидеть. Я общаюсь и дружу с парнями, он не позволяет себе такого. Погулять, да, просто общаться и спать с кем то, общаться

Тогда скажите ему как Вы мне написали . И примите решение . Хотя ,Вы итак знаете ,что отношений не получится .

Гость
#10
Гость

Он говорит, что не может позволить себе общаться с другими потому что боится меня обидеть. Я общаюсь и дружу с парнями, он не позволяет себе такого. Погулять, да, просто общаться и спать с кем то, общаться

"просто общаться и спать с кем то"

А без "спать" никто общаться не согласен? Или вас так на блуд тянет, что
всех и каждого хотите? Узнайте, может это лечится.

#11

Будете оба гулять и спать с другими, а потом снова сойдётесь и поженитесь?
Вы серьёзно?
Ни о какой любви здесь речи нет.

Бабкины трусы
#12

У вас уровень - гопарь из подворотни. У вас образование есть ? Я удивлюсь, если есть. Текст ужасный. Парень "очень сильно любит"? Да вы ещё и глупая. Многие люди прожили в браке жизнь и не любили. А уж парень .... Гуляет он с вами и ничего более. И не влюблён. Снимай лапшу с ушей. Тебе так хочется слышать приятное, вот тебе по ушам парень и ездит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: