Гость
Статьи
У парня стал часто …

У парня стал часто падать и он предложил разойтись

Здравствуйте. Возникли сложности в отношениях и хотелось бы найти выход в этой ситуации. С парнем встречаемся 4 месяца, первые отношения для него и для меня. Мне 20, ему 23.Инициатором начала отношений был он, первый поцеловал. В самом начале было все довольно хорошо: у него была эрекция, хоть секс был и неловким по нашей неопытности ,но было все хорошо. Но в один момент у него впервые начал падать. Буквально через пару дней он уехал на месяц по работе , и сразу после того как уехал, написал в сообщении, что хочет расстаться и нет чувств ко мне никаких, что он не нагулялся.Я не ожидала этого, и после разговора с ним мы сошлись на том, что я не требую от него ничего серьезного( брак и т д), что мы молоды и вряд ли что- то будет серьезное из этого выйдет, по этому рвать не обязательно. После этого постепенно в общении от него инициатива сошла на нет, всегда только я пишу, спрашиваю, звоню.. Говорит, что занят работой( работает из дома) и все ок. Но во время секса у него опять падает и все чаще, не могу поднять никакими манипуляциями и мы просто прекращаем акт. К слову, он знает, что я не испытываю в сексе особых ощущений, но мы стараемся их " Разбудить".... Думаю , он просто пресытился, попробовал что- то новое для себя и ждет , когда разойдемся. И вопрос в том, стоит ли продолжать такие отношения или стоит порвать?

Анастасия
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

"К слову, он знает, что я не испытываю в сексе особых ощущений"
"Думаю , он просто пресытился"

Чем пресытился? Сексом с той, которая от него удовольствия не получает? Вам надо самой с этим поработать, а не перекладывать на парня. Игрушки для самоудовлетворения, упражнения Кегеля, к сексологу сходить.

Только Настоящие Мужчины
#2

Сама виновата, бегаешь за кобелем, у которого нет чувств.

#3

Да скорее всего, к сожалению, вы наверное его уже не возбуждает. Без обид. Зато запросто возбудите любого другого. У меня с женой так же. На неё вобще не как. А на других сразу-дышать-начинает. Так же и жена, вроде там кого то.... В общем находятся поклонники и у неё. Это жизнь милая.

#4

Обычно такое когда парень мазохист по опыту на вумен ру скажу

Райт
#5

Да не хочет он вас. Чего не понятно?

Гость
#6

Автор, тут без перспектив совсем. Вы достойны лучшей участи.

Зайцеслав Яйцев
#7

попробовал что- то новое для себя

Ага, анальный секс в пассивной роли. А если серьезно, авторша, не сдавайся, борись за свое маленькое женское счастье, соси его вялый болт до талого, пока не обкончается, хоть час, хоть два, хоть всю ночь

Артур
#8

Мужик у которого не стоит на вас общатсья с вами не будет, на него можете забить, а на будущее меняйте тактику, секс это должно быть конечной целью так сказать а не повседневностью

Зайцеслав Яйцев
#9
Артур

Мужик у которого не стоит на вас общатсья с вами не будет, на него можете забить, а на будущее меняйте тактику, секс это должно быть конечной целью так сказать а не повседневностью

Ага, особенно в браке

Гость
#10

Кошмар какой-то, одни импотенты вокруг, а так хочется жеребца.

Зайцеслав Яйцев
#11
Гость

Кошмар какой-то, одни импотенты вокруг, а так хочется жеребца.

Ну а че, можно. Екатерина II например умерла после секса с конем. Но уж ты-то выживешь скорее всего, даже если примешь в горло

НоЫВоигура
#12
Гость

Кошмар какой-то, одни импотенты вокруг, а так хочется жеребца.

Современная молодежь уже не имеет высокого уровня тестостерона,как старшее поколение. У меня,даже в мои 56 ,стоит как у жеребца. Встает не только без минета,но,даже поцелуи не нужны для возбуждения. У молодежи ,без куни и минета вообще не стоит уже)).

Гость
#13
НоЫВоигура

Современная молодежь уже не имеет высокого уровня тестостерона,как старшее поколение. У меня,даже в мои 56 ,стоит как у жеребца. Встает не только без минета,но,даже поцелуи не нужны для возбуждения. У молодежи ,без куни и минета вообще не стоит уже)).

Хвастунишка из Бергамо.

Гость
#14

Если ему до 23х лет не шибко хотелось, то у него, возможно, от природы вялый темперамент. На секс с вами он решился без особой страсти, просто чтобы уже наконец приобрести этот опыт. Теперь ему уже всё понятно и не интересно. Думаю, вы просто не созданы друг для друга в сексуальном плане.

НоЫВоигура
#15
Гость

Если ему до 23х лет не шибко хотелось, то у него, возможно, от природы вялый темперамент. На секс с вами он решился без особой страсти, просто чтобы уже наконец приобрести этот опыт. Теперь ему уже всё понятно и не интересно. Думаю, вы просто не созданы друг для друга в сексуальном плане.

Тестостерон ему стоит проверить,это очень важно.

Гость
#16
НоЫВоигура

Современная молодежь уже не имеет высокого уровня тестостерона,как старшее поколение. У меня,даже в мои 56 ,стоит как у жеребца. Встает не только без минета,но,даже поцелуи не нужны для возбуждения. У молодежи ,без куни и минета вообще не стоит уже)).

А откуда знаете, вы пробовали с мальчишками и у них на вас не встало? Но как женщина могу сказать, у меня на 56 дедка точно бы не встало, это же уже пенсия, и выходит за рамки возраста сексуальности привлекательности

Зайцеслав Яйцев
#17
НоЫВоигура

Тестостерон ему стоит проверить,это очень важно.

Лучше смирись с тем что ты ему не нужна, не морочь голову пацану

Зайцеслав Яйцев
#18
Гость

А откуда знаете, вы пробовали с мальчишками и у них на вас не встало? Но как женщина могу сказать, у меня на 56 дедка точно бы не встало, это же уже пенсия, и выходит за рамки возраста сексуальности привлекательности

Ты в этот "возраст сексуальной привлекательности" никогда и не входила, и не войдешь никогда, причем даже не из-за возраста

Гость
#19
Зайцеслав Яйцев

Ты в этот "возраст сексуальной привлекательности" никогда и не входила, и не войдешь никогда, причем даже не из-за возраста

Ещё один бедняга. Ну погоняй вялого если никто не даёт, чего уж тут

Зайцеслав Яйцев
#20
Гость

Ещё один бедняга. Ну погоняй вялого если никто не даёт, чего уж тут

Что ж ты токсичная такая? Я ж пошутил((

Гость
#21

Фу зачем вам импотент, ещё и отшивающий вас?

Гость
#22

У мальчика проблемы сексуального плана, ему хороший андролог нужен, дело не в тебе.

Kill
#23

Пусть бы попил что нибудь для эрекции, раз такие проблемы. Тот же Эффекс Силденафил, лекарственное средство для лечения эректильной дисфункции. Не виагра, аналог, стоит не таких больших денег. Может секс наладится. Либо уже ничего не спасет, может у него просто желания нет.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: