Гость
Статьи
Бывший не оставляет в …

Бывший не оставляет в покое

Вся на эмоциях сейчас. Были отношения. С самого начала мне говорили что он женат. И что есть ребёнок. Он всё отрицал. И лаже при мне вел разговор с людьми по этому поводу. Докопаться до правды не могла долгое время. Что с одной стороны были просто слова. Что с его стороны просто слова. Не знала чему верить. И спаивала и жила несколько дней с ним. Никак не прокололся. Думала ну в любом случае рано или поздно я узнаю всю правду. В общем через полгода общения только докопалась до реальной истины. Наконец то нашлись факты доказывающие что он действительно женат и есть ребёнок. Сдерживать эмоции не умею. Тут же всё вылила на него. Всё что я о нем думаю. И кем я его считаю. Проблема в том что полгода с ним была. Привыкла к нему очень сильно. Тяжело отпускать. Но с горем пополам переживала всё сама. Его послала на 3 буквы и переживала разрыв сама. Хотела и написать и позвонить. Но гордость не давала этого сделать. Через время позвонил. Люблю не могу. Ты мне очень нужна. Я без тебя не могу. Вернись. Встретились. Поговорили. Что и без меня не может и там обязательства. А что говорит мне еще делать было. Девчонка от меня уже родила. Пришлось женится. Узнала что жене своей и до меня изменял постоянно. Спросила и что ты мне предлагаешь. Ответил что давай будем вместе. Посмотрим как пойдет. Если все у нас закрутится серьёзно завертится, он разведётся. Только его напрягает что какие со мной могут быть серьёзные отношения если я детей не хочу и замуж тоже не тороплюсь. Но без меня он не может. Попытались второй раз. Итог примирения: внимание пропало. Времени на меня резко не стало хватать. Весь в разъездах, редко видится стали. Эмоции не сдержала, опять послала его на 3 буквы. Прошло буквально 3 месяца, опять сейчас позвонил. Не хочет отпускать меня. Не может. Мне и так тяжело переживать наше расставание дак он еще и не отпускает меня. У меня очень сильные к нему чувства. Мучаюсь но и вернутся не могу. Ведь ничего хорошего не будет

Гость
274 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да пошлите вы его окончательно.

Гость
#2
Гость

Да пошлите вы его окончательно.

Послала. Звонит с разных номеров. Но мы работаем вместе. Уволится?

Гость
#3
Гость

Да пошлите вы его окончательно.

И плюс еще живём в 70 метрах друг от друга. Переехать?

Гость
#4
Гость

Послала. Звонит с разных номеров. Но мы работаем вместе. Уволится?

Да, уволиться.

Гость
#5
Гость

И плюс еще живём в 70 метрах друг от друга. Переехать?

Да, переехать.

Гость
#6
Гость

Да, уволиться.

Да что же за специалист то тогда я буду чтоб из за личных причин не суметь работать. Всегда могла разделять личные отношения и работу. Мы с ним в одной компании работаем. Хорошо что хоть по работе не соприкасаемся. У меня один профиль работы, у него другой

Гость
#7

Он близнец по гороскопу ? :)))

Гость
#8
Гость

Да, уволиться.

А может его жене все сообщить? Но тогда будет развод. Что полностью освободить его от обязательств и тогда он точно от меня не отстанет. Я его уже и к другим девчонкам отправляла. У нас еще плюс студенты приезжают. Нет и всё

Гость
#9
Гость

Да что же за специалист то тогда я буду чтоб из за личных причин не суметь работать. Всегда могла разделять личные отношения и работу. Мы с ним в одной компании работаем. Хорошо что хоть по работе не соприкасаемся. У меня один профиль работы, у него другой

В таком случае, зачем спрашивать-"уволиться"?
Если просто поболтать, продолжай, излить душу - не под запретом.

Гость
#10
Гость

Он близнец по гороскопу ? :)))

Водолей

2 мая - Одесса. Мы помним!
#11

Ой,бедненький...пришлось ему жениться, Ай-яй-яй... Заставили таки, ага.

Девушка, у вас нет ухажёров. Если бы у вас было несколько ухажёров (под этим словом имею ввиду только ухажёров, а не пиха рей), то, такой проблемы, что вы описали - не было бы.

Вы для него никто, разводиться он не будет ради вас. Учтите это. И не обманывайтесь. Он пока несколько месяцев отсутствовал, то, может нашел себе ещё одну *** за бесплатно.

Извините, что так жёстко, но, это правда.
Мужик вам лапши на уши повесил, а вы поверили.

И если бы в вашей жизни были бы поклонники и ухажёры сейчас, эта бы душераздирающая история лапши вас бы не терзала. Вы бы были заняты флиртом с другими ковалерами.

Гость
#12
Гость

Послала. Звонит с разных номеров. Но мы работаем вместе. Уволится?

Сначала найти другую работу, а потом уволиться.
Ко мне тоже так один подкатывал и это не из-за большой любви, а потому что я приму обратно. Обещал исправиться и косячил, теперь я перегорела.

Гость
#13
Гость

В таком случае, зачем спрашивать-"уволиться"?
Если просто поболтать, продолжай, излить душу - не под запретом.

Просто перебираю все что в голову приходит

Гость
#14
2 мая - Одесса. Мы помним!

Ой,бедненький...пришлось ему жениться, Ай-яй-яй... Заставили таки, ага.

Девушка, у вас нет ухажёров. Если бы у вас было несколько ухажёров (под этим словом имею ввиду только ухажёров, а не пиха рей), то, такой проблемы, что вы описали - не было бы.

Вы для него никто, разводиться он не будет ради вас. Учтите это. И не обманывайтесь. Он пока несколько месяцев отсутствовал, то, может нашел себе ещё одну *** за бесплатно.

Извините, что так жёстко, но, это правда.
Мужик вам лапши на уши повесил, а вы поверили.

И если бы в вашей жизни были бы поклонники и ухажёры сейчас, эта бы душераздирающая история лапши вас бы не терзала. Вы бы были заняты флиртом с другими ковалерами.

А чё у вас ник такой пропагандический?
Мы тут все приличные и домашние девочки. Зачем нам что-то помнить?
Идите туда, откуда пришли.

Гость
#15
Гость

Водолей

У меня такое было . Угробила на это 2 года. Посадила нервную систему. Думала большая любовь . Однажды при очередном вранье и охлаждении бросила окончательно ( перед этим 6 раз бросала )😂😂 блокировала. Ну он с разных номеров , соц сетей как всегда. Но я держалась ( депрессия все дела ) . Потом встретила человека , сначала дружили , через пол года влюбилась , поженились. Ссор нет вообще , проблем ноль. Узнала что такое настоящая любовь. Бывший до сих пор меня разыскивает , уже удалила все что можно было . Знает что я замужем и не отцепится никак. Благодарю высшую силу что избавила меня от этого чудовища. Чего и вам желаю

Гость
#16

Автор, тебя просто используют нахаляву. Ваши отношения начались с вранья. Человек заделал ребёнка с другой женщиной, женился на ней, изменяет ей (возможно не только с тобой). Где гарантия, что он не поступит так с тобой и с любой другой? Обещания развестись с женой и слова о любви - это просто слова, чтобы манипулировать тобой ради своего удобства и выгоды. Он не разведётся. Он так и будет тебя использовать. Потому что это инфантильный мальчик-манипулятор. Ты половая тряпка, об которую можно вытирать ноги? Если нет, то одумайся, заблокируй его везде, переживи эту боль и иди дальше. И запомни - если ты страдаешь от любви, то это не любовь. Любовь -это не про страдания и боль. Желаю тебе всего хорошего)

Гость
#17
2 мая - Одесса. Мы помним!

Ой,бедненький...пришлось ему жениться, Ай-яй-яй... Заставили таки, ага.

Девушка, у вас нет ухажёров. Если бы у вас было несколько ухажёров (под этим словом имею ввиду только ухажёров, а не пиха рей), то, такой проблемы, что вы описали - не было бы.

Вы для него никто, разводиться он не будет ради вас. Учтите это. И не обманывайтесь. Он пока несколько месяцев отсутствовал, то, может нашел себе ещё одну *** за бесплатно.

Извините, что так жёстко, но, это правда.
Мужик вам лапши на уши повесил, а вы поверили.

И если бы в вашей жизни были бы поклонники и ухажёры сейчас, эта бы душераздирающая история лапши вас бы не терзала. Вы бы были заняты флиртом с другими ковалерами.

Развод будет. Рано или поздно. У меня есть компромат доказывающий что он изменял жене. После меня будут еще другие. Как я увидела факты через полгода общения с ним о том что он женат. Так и жена узнает рано или поздно о том что он гуляет пока она там в 700км ребёнка растит. Ухажеров нет и не будет. Так как все о нас многие знают. Один пытался общаться со мной. Но как узнал что была с тем. Всё, уверенность у него пропала. Уверенность пропала у него в себе, во мне, в моем бывшем. Вы ведь по любому помиритесь, по любому помиритесь. Ему стало тоже не приятно что бывший перед глазами маячит. Не справился он с этим и слился по итогу

Гость
#18
Гость

У меня такое было . Угробила на это 2 года. Посадила нервную систему. Думала большая любовь . Однажды при очередном вранье и охлаждении бросила окончательно ( перед этим 6 раз бросала )😂😂 блокировала. Ну он с разных номеров , соц сетей как всегда. Но я держалась ( депрессия все дела ) . Потом встретила человека , сначала дружили , через пол года влюбилась , поженились. Ссор нет вообще , проблем ноль. Узнала что такое настоящая любовь. Бывший до сих пор меня разыскивает , уже удалила все что можно было . Знает что я замужем и не отцепится никак. Благодарю высшую силу что избавила меня от этого чудовища. Чего и вам желаю

Ого. Рада за вас. Это большая удача наконец то встретить такого человека👍

Гость
#19

Работаете на одной работе и живёте в 70м друг от друга и не знала что женатый с детьми?🤣

Гость
#20
Гость

Работаете на одной работе и живёте в 70м друг от друга и не знала что женатый с детьми?🤣

Жена с ребёнком живёт в 700км от нас с ним.

Гость
#21

Далеко не факт что его жена узнав об измене разведётся с ним☝️☝️☝️
Многи жены даже после уходов к любовницам пытаются вернуть своих мужей всеми силами, продолжают спать с ними и даже обращаются к гадалкам за приворотами, порчами и т.д

Гость
#22
Гость

Жена с ребёнком живёт в 700км от нас с ним.

Так он ещё и гастробайтер☹️

Гость
#23
Гость

Далеко не факт что его жена узнав об измене разведётся с ним☝️☝️☝️
Многи жены даже после уходов к любовницам пытаются вернуть своих мужей всеми силами, продолжают спать с ними и даже обращаются к гадалкам за приворотами, порчами и т.д

Это самые тупые штанишницы, хотя автор тоже наивная и бесхребетная. Он это чувствует и играет с ней.

Гость
#24
Гость

Это самые тупые штанишницы, хотя автор тоже наивная и бесхребетная. Он это чувствует и играет с ней.

Так и автор от него не уходит узнав что он женатыйсдетьми🤣🤣🤣
Чем она от жены его отличается?

Гость
#25

А может мне тоже кольцо нацепить золотое. Типа вышла замуж. Может до него дойдет и он отстанет. Конечно мне будет неприятно видеть. Что в таком случае он найдет еще одну девушку, я думаю я справлюсь только если он не будет звонить и писать. Будет тяжело, но думаю переживу. Гораздо тяжелее переживать разрыв если тебя пытаются вернуть и не могут оставить в покое.

Гость
#26
Гость

А может мне тоже кольцо нацепить золотое. Типа вышла замуж. Может до него дойдет и он отстанет. Конечно мне будет неприятно видеть. Что в таком случае он найдет еще одну девушку, я думаю я справлюсь только если он не будет звонить и писать. Будет тяжело, но думаю переживу. Гораздо тяжелее переживать разрыв если тебя пытаются вернуть и не могут оставить в покое.

Тебе сколько лет? 5?

Гость
#27
Гость

Так и автор от него не уходит узнав что он женатыйсдетьми🤣🤣🤣
Чем она от жены его отличается?

Ничем. Пишу же, хоровод лохушек развел.

Гость
#28
Гость

А может мне тоже кольцо нацепить золотое. Типа вышла замуж. Может до него дойдет и он отстанет. Конечно мне будет неприятно видеть. Что в таком случае он найдет еще одну девушку, я думаю я справлюсь только если он не будет звонить и писать. Будет тяжело, но думаю переживу. Гораздо тяжелее переживать разрыв если тебя пытаются вернуть и не могут оставить в покое.

Зовет назад, чтобы поиграться с вами. С вами же можно.

Гость
#29
Гость

А может мне тоже кольцо нацепить золотое. Типа вышла замуж. Может до него дойдет и он отстанет. Конечно мне будет неприятно видеть. Что в таком случае он найдет еще одну девушку, я думаю я справлюсь только если он не будет звонить и писать. Будет тяжело, но думаю переживу. Гораздо тяжелее переживать разрыв если тебя пытаются вернуть и не могут оставить в покое.

Я поэтому 6 раз не могла уйти , сейчас только понимаю как это все глупо было. И мы уже не малолетки чтоб таким заниматься

Гость
#30
Гость

Далеко не факт что его жена узнав об измене разведётся с ним☝️☝️☝️
Многи жены даже после уходов к любовницам пытаются вернуть своих мужей всеми силами, продолжают спать с ними и даже обращаются к гадалкам за приворотами, порчами и т.д

А если она узнает о неоднократной измене. А изменах. На протяжении всего их брака и с разными девушками. Когда мне говорили но без доказательств что он женат и что тн с женой несколько раз расходился а потом они мирились... Сейчас я понимаю что когда уже один раз вернулся и сказал мне чтобы я его больше не посылала никогда на 3 буквы и пригрозил что последствия будут печальными если я его пошлю. Тогда то я и поняла что мне тоже не просто будет от него избавиться

Гость
#31
Гость

Ничем. Пишу же, хоровод лохушек развел.

На новый год удобно вокруг ёлочки ходить всем взявшись за руки☺️

Гость
#32
Гость

А если она узнает о неоднократной измене. А изменах. На протяжении всего их брака и с разными девушками. Когда мне говорили но без доказательств что он женат и что тн с женой несколько раз расходился а потом они мирились... Сейчас я понимаю что когда уже один раз вернулся и сказал мне чтобы я его больше не посылала никогда на 3 буквы и пригрозил что последствия будут печальными если я его пошлю. Тогда то я и поняла что мне тоже не просто будет от него избавиться

Она и без тебя всё знает.
Ты недооцениваешь жён🤷

Гость
#33
Гость

Так он ещё и гастробайтер☹️

Он не с соседнего государства. Местный. Жена с ребёнком живет в соседнем городе. А не в другом государстве

Гость
#34
Гость

Тебе сколько лет? 5?

Да

Гость
#35
Гость

Ничем. Пишу же, хоровод лохушек развел.

Непонятно еще кто из нас лохушкой была б. Я чуть не залетела от него . ему по ходу вообше пох с кем детей заводить. Я истерила как не в себя. Потом и кровью дос пла таблетки. А он лежал в этот момент и ему пофиг было

Гость
#36
Гость

Так и автор от него не уходит узнав что он женатыйсдетьми🤣🤣🤣
Чем она от жены его отличается?

Я узнала спустя полгода. До этого лишь были пустые разговоры без доказательств. Вы верите всему что скажут без доказательств?

Гость
#37
Гость

Я узнала спустя полгода. До этого лишь были пустые разговоры без доказательств. Вы верите всему что скажут без доказательств?

А вы всегда сначала ноги раздвигает, а потом только узнаёте о человеке кто он и что он?

Гость
#38
Гость

Она и без тебя всё знает.
Ты недооцениваешь жён🤷

Ой. Я вас умоляю. Он так убедительно чешет. Вы бы сами поверили в его слова. Вы что. Он мне еще и бумажками доказывал. Все свои перелеты показывал. Что дома не был. Был в разъездах. Был возле, но не дома😃 она там тоже бедолага сидит с лапшой на ушах

Гость
#39
Гость

Ой. Я вас умоляю. Он так убедительно чешет. Вы бы сами поверили в его слова. Вы что. Он мне еще и бумажками доказывал. Все свои перелеты показывал. Что дома не был. Был в разъездах. Был возле, но не дома😃 она там тоже бедолага сидит с лапшой на ушах

Вы за пол года его раскусили а она с ним по дольше вашего живёт.
Не будьте наивной

Гость
#40
Гость

А вы всегда сначала ноги раздвигает, а потом только узнаёте о человеке кто он и что он?

А вы узнаете о человеке как? Наверно общаясь с ним? Или Сыщика нанимаете , бабки свои заработанные тратите. Год тратите чтобы разнюхать про него. . Все банковские счет его знаете. Ну ерунду не говорите. 😃 агента 007 пересмотрели?

#41
Гость

А может его жене все сообщить? Но тогда будет развод. Что полностью освободить его от обязательств и тогда он точно от меня не отстанет. Я его уже и к другим девчонкам отправляла. У нас еще плюс студенты приезжают. Нет и всё

Всё понятно в вашей с Водолеем истории. Непонятно зачем вы его к другим девушкам отправляли?

Гость
#42
Гость

А вы узнаете о человеке как? Наверно общаясь с ним? Или Сыщика нанимаете , бабки свои заработанные тратите. Год тратите чтобы разнюхать про него. . Все банковские счет его знаете. Ну ерунду не говорите. 😃 агента 007 пересмотрели?

Учитесь отделять мух от котлет.
Секс и отношения это вещи разные

Гость
#43
Гость

Вы за пол года его раскусили а она с ним по дольше вашего живёт.
Не будьте наивной

Да мне плевать. Вопрос в другом. Как его переключить на другую бабу? Чтоб он от меня отстал.

Гость
#44
Андрюха трампампуха

Всё понятно в вашей с Водолеем истории. Непонятно зачем вы его к другим девушкам отправляли?

У неё с головой беда

Гость
#45
Гость

Да мне плевать. Вопрос в другом. Как его переключить на другую бабу? Чтоб он от меня отстал.

Пошли его прямым текстом

Анна
#46

Скорее всего мужчина говорит..-не трепи языком родная..думай башкой..пол года жили #вместк и не могли его #расколоть...полгода ..а тут сошлись и у него началось так как должно было быть в те полгода, когда вы его #несчастного спаивали не для того что бы...целовать и обнимать..а что бы он #раскололся...парень просто попал не в те руки..успакойтесь...у него все теперь будет хорошо...без девочки на которой пришлось жениться , без вас..и без тех с которой он той девочке....да ест ли бы лично влюбилась..и мне бы кто то там стал говорить .что вот так вот и так...а парень со мной рядом. да я бы в жутком сне под пытками не признала что это правда а не очередной развод...видели таких девочек..знаем...потом как собаки больные два слова сказать не могут...-ой,ай, здрастье..му да му..а к чему, почему, не пойму...жалкое тяфкаеье...и морды у всех красивее да с каждым годом красивее..синее..синее...синее.)))

Гость
#47
Андрюха трампампуха

Всё понятно в вашей с Водолеем истории. Непонятно зачем вы его к другим девушкам отправляли?

Чтобы было проще мне его забыть и чтобы он переключился на другую. И перестал мне звонить и писать и подключать своих друзей для примирения. Так как мне гораздо проще и легче будет успокоить свои чувства к нему если он тревожить лично меня не будет. А уже будет тревожить другую. Понятное дело что он отпустить меня не может потому что замену никак мне не найдёт

Гость
#48
Гость

Пошли его прямым текстом

Посылала. Возвращался. Сказал что если ещё раз пошлю будут печальные последствия. Сейчас еще раз послала. Жду последствий. Тихо мирно видимо он не уйдёт

Гость
#49
Гость

Чтобы было проще мне его забыть и чтобы он переключился на другую. И перестал мне звонить и писать и подключать своих друзей для примирения. Так как мне гораздо проще и легче будет успокоить свои чувства к нему если он тревожить лично меня не будет. А уже будет тревожить другую. Понятное дело что он отпустить меня не может потому что замену никак мне не найдёт

Позвонит тебе сразу сажи "пошел на ***", напишет, пиши в ответ "пошел на ***", друзья будут передавать что нибудь, говори "передайте чтоб он шел на ***"
Вот и всё

#50
Гость

Чтобы было проще мне его забыть и чтобы он переключился на другую. И перестал мне звонить и писать и подключать своих друзей для примирения. Так как мне гораздо проще и легче будет успокоить свои чувства к нему если он тревожить лично меня не будет. А уже будет тревожить другую. Понятное дело что он отпустить меня не может потому что замену никак мне не найдёт

А он и не будет искать, нахрена если есть ты. Хочешь расстаться - шли на 3 буквы, не понимает посылай ещё раз