Гость
Статьи
Изменила. Кто виноват?

Изменила. Кто виноват?

Мне 40. Живём с мужем 19лет, из них первые 8 лет в браке, остальные в разводе. Нажили двоих детей: дочери 18лет, сыну 10. В данный момент имеем совместный небольшой бизнес. Проблема в том, что я отношусь к мужу как к родственнику: отцу своих детей, брату, иногда даже как к отцу, но не как к мужчине. И как так жить? Мне 40, хочется любви, секса, нежности, Но, не с ним. Да и он это чувствует. Когда выходила замуж, любила его и считала, что это НАВСЕГДА. Однажды, когда дочке было 3 года (15лет назад!) я обнаружила любовную переписку в телефоне своего «благоверного» с одной дамой. Тогда для меня это было огромной травмой, так как были чувства, да у меня не было больше никого, кроме него и дочки, работы и других интересов тоже на тот момент не было. Он всегда хотел и настаивал на том, чтобы я занималась домом и дочкой, и не работала на «дядю». Впоследствии я выяснила, что это была за девушка, умоляла и унижалась перед ним, чтобы он исправился, что так нельзя поступать. По его словам, там ничего не было кроме переписки, да и чувства только с её стороны были)). После уже я много раз обнаруживала его переписки с другими девушками и взрослыми женщинами в социальных сетях. Просто он забывал отключить свой ноутбук. Все переписки носили сексуальный характер. Однажды я увидела, как он писал девушке, чьих родителей я знала, она моложе нас, он писал, что хочет интимных отношений, на что девушка написала: «У ТЕБЯ ЖЕ есть жена», он ответил: «И есть и нет одновременно!» К тому времени мне уже становилось безразлично на то, что и с кем у него переписки.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это проза жизни.
Мечты...мечты не осуществляются, быт заедает, секса становится мало..
Отсюда и походы " налево ".

сладкая булка с маком
#2

зачем вам это нечто без совей точки зрения, которое не ценит своих родных? вам нужен нормальный,порядочный мужчина который уважает вас и любит.

Гость
#3

Скорее всего будет продолжение и вы ему изменили.

Автор, всё нормально. Он переписывался и этим вызвал недоверие, а вы правильно поступили. Он вас не уважает и у вас есть повод изменять. Всё правильно сделали!

Автор
#4

Часть 2. Уйти от него было проблемой, ребенок маленький, а работы и поддержки от кого-либо у меня не было. Городок маленький, вся работа низкооплачиваемая. Развод ускорился по причине сразу нескольких обстоятельств: 1. он ИП, и набрал несколько кредитов без моего согласия на свой бизнес 2. Он поднимал руку. 3. С моей стороны уже не было никакой любви и мне было неинтересно с ним.
Я всё время была в поиске оплачиваемой работы, чтобы быть независимой. Но он был против, таким образом он ощущал полную мою зависимость от него. Разводиться НЕ хотел, его всё устраивало. Как-то он сказал при очередной ссоре: «Кто как хочет, тот так и живёт. Хочу и переписываюсь». Но, когда он получил письмо с суда, и узнал, что я подала на развод, он разбил при дочке только купленный компьютер вдребезги (для неё до сих пор это большая травма).
Так как мы продолжали жить в одной квартире, как бывает, случилась вторая беременность сыном. Но, я об этом никогда не жалела. Перед рождением сына у меня был маленький магазинчик, доход небольшой, но, муж сразу же урезал свои расходы (то, что выделялось мне на семью). Да, я абсолютная дура, с первых дней нашей совместной жизни я получала не зп от мужа, не какую-то сумму на месяц вперед, а мне выделяли как подростку на расходы каждый день маленькую сумму, иногда не выделяли. Это было унизительно

Автор
#5

Часть 3. Когда сыну исполнилось 2 года, я вышла на работу в маленькую фирму на полставки, работала до обеда около 3- 4 часов в день. В нашем подразделении были одни мужчины и я(экономист). С этого момента начался наш полный ад! Зарплата там была небольшая. У мужа же дела не клеились. Он всё время изводил меня подозрениями, хотя я ни малейшего основания не давала для этого. В итоге он даже установил слежку за мной в вайбере. Вся его проснувшаяся ревность просто выбешивала меня (Муж был первым мужчиной у меня, и я никогда в жизни ему не изменяла). Я мечтала уйти от ненавистного мною человека, но, одной содержать детей было нереально сложно и меня это останавливало. И не только это, моя совесть просто сжирала меня: «дети будут без отца, а другому дяде они не нужны». Моему «благоверному» так и не удавалось найти хоть какой то «компромат» против меня, но, его неуверенность с каждым днем возрастала, а вместе с ней и безумие ревнующего.
Однажды мы с дочкой пошли в церковь на Рождество. Под конец службы ко мне подошел мужчина, как то неожиданно для меня, и спросил: «можно ли познакомится?» на автомате я ему ответила, что «Я замужем», и он ушел.
Этого мужчину я стала встречать часто потом, городок у нас небольшой. Он оказался достаточно красивым, высоким, и по возрасту мне ровесником.
Вымотанная своей неудавшейся семейной жизнью, я впервые за последние годы чувствовала себя желанной женщиной, той, о которой могут мечтать. Хотя я всегда знала, что я не страшная

Автор
#6

Часть 4. Тут нагрянула самоизоляция 2020г. Наша контора закрылась. Я снова оказалась без работы и в компании своего муженька и детей 2 месяца в четырех стенах. Мне хотелось просто лезть на стену. Я кидала резюме во все «шараги» города, которые только были, меня вызывают на собеседования, и выхожу работать в агентство недвижимости риелтором. И, уже работая риелтором, я случайно натыкаюсь на того самого мужчину с церкви. Я набралась смелости и решила с ним познакомиться. Он не женат, живет с мамой (Да, это не предел моих мечтаний). Но, на физическом уровне он безумно мне нравился. Я влюбилась. И у нас закрутилось. Поначалу он мне казался неловким в постели, но потом всё совпало: только в 35 с лишним я поняла, что такое настоящий чувственный секс! Может, потому, что была химия чувств. Около 2х лет мы встречались. Но, к сожалению, я поняла, что он мог быть исключительно любовником. Просто человек не привык напрягаться, жил с мамой и иногда тусовал с друзьями. Я решила остаться с мужем ради детей, все-таки он родной отец, да и сын не представлял своей жизни без отца. Много раз я порывалась сорваться и поехать к нему. Я просто жаждала его! До сих пор, каждый вечер я представляю, что мы с ним занимаемся сексом. Это тяжело.
С мужем я совсем не могу спать после этих отношений, около 1.5 лет мы не спим (Кстати, ему всё стало известно об этой истории). Живем как брат с сестрой)). Любовников заводить ради секса не хочу, просто перестану себя уважать. Обманывать очень тяжело, на самом деле! Очень завидую тем, у кого одна любовь и на всю жизнь! P.S. Кстати, муж считает, что любит меня до сих пор.
Что со мной не так, люди?

Гость
#7
Автор

Часть 4. Тут нагрянула самоизоляция 2020г. Наша контора закрылась. Я снова оказалась без работы и в компании своего муженька и детей 2 месяца в четырех стенах. Мне хотелось просто лезть на стену. Я кидала резюме во все «шараги» города, которые только были, меня вызывают на собеседования, и выхожу работать в агентство недвижимости риелтором. И, уже работая риелтором, я случайно натыкаюсь на того самого мужчину с церкви. Я набралась смелости и решила с ним познакомиться. Он не женат, живет с мамой (Да, это не предел моих мечтаний). Но, на физическом уровне он безумно мне нравился. Я влюбилась. И у нас закрутилось. Поначалу он мне казался неловким в постели, но потом всё совпало: только в 35 с лишним я поняла, что такое настоящий чувственный секс! Может, потому, что была химия чувств. Около 2х лет мы встречались. Но, к сожалению, я поняла, что он мог быть исключительно любовником. Просто человек не привык напрягаться, жил с мамой и иногда тусовал с друзьями. Я решила остаться с мужем ради детей, все-таки он родной отец, да и сын не представлял своей жизни без отца. Много раз я порывалась сорваться и поехать к нему. Я просто жаждала его! До сих пор, каждый вечер я представляю, что мы с ним занимаемся сексом. Это тяжело.
С мужем я совсем не могу спать после этих отношений, около 1.5 лет мы не спим (Кстати, ему всё стало известно об этой истории). Живем как брат с сестрой)). Любовников заводить ради секса не хочу, просто перестану себя уважать. Обманывать очень тяжело, на самом деле! Очень завидую тем, у кого одна любовь и на всю жизнь! P.S. Кстати, муж считает, что любит меня до сих пор.
Что со мной не так, люди?

Какая у вас любовь? Мужик вам дал билет на измену, пользуйтесь.

Гость
#8
Гость

Какая у вас любовь? Мужик вам дал билет на измену, пользуйтесь.

Я не могу без любви)) так получилось

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: