Гость
Статьи
Поздравить парня с …

Поздравить парня с Рождеством или нет

Девочки, парень не поздравил с Новым годом. Молчит 6 дней. В сеть выходит. Думала поздравит первым с Новым годом. Он не поздравил. Сейчас он у родителей в другом городе, через неделю мы встречаемся- уже куплены билеты. Как считаете, поздравить его с Рождеством или подождать пока сам напишет? Пожалуйста, напишите свою точку зрения. Благодарю.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Не поздравлять. Я бы и на встречу уже не собиралась

#2

Сама не пишите. Все уже ясно. У вас отношения закончились

#3

Если на встречу поедете, то поздравьте. Пусть ему стыдно будет. А если не поедете, то можно и не поздравлять, и так все ясно, ты ему не особо нужна

Захария
#4

чего то мне кажется стоит думать не о поздравлении, а о встрече
Если у вас там молчок такой длительный, то как вы встретитесь то?
Конкретное место назначено что ли...

Гость
#5

Нет

Гость
#6

видимо это уже не ваш парень. забить, и не встречаться и не поздравлять, как бы ни хотелось обратного.

Гость
#7

Для начала надо выяснить какого лешего он молчит все это время
Я бы может написала в деловом стиле, встреча в силе? И если уже он ответит, что все , тогда уже и можно рвать билеты и делать выводы

Автор
#8
Гость

Для начала надо выяснить какого лешего он молчит все это время
Я бы может написала в деловом стиле, встреча в силе? И если уже он ответит, что все , тогда уже и можно рвать билеты и делать выводы

Ну, у него бывает такое, когда он уезжает домой к себе. Летом как-то молчат две недели. Я не писала, а потом он написал , почему он молчал. Но тут был Новый год, когда все друг друга поздравляют , ждала от него просто сообщения в новогоднюю ночь! Просто неприятно так и сразу накручиваю себя.

Автор
#9
Автор

Ну, у него бывает такое, когда он уезжает домой к себе. Летом как-то молчат две недели. Я не писала, а потом он написал , почему он молчал. Но тут был Новый год, когда все друг друга поздравляют , ждала от него просто сообщения в новогоднюю ночь! Просто неприятно так и сразу накручиваю себя.

Вот и мне хочется узнать, почему он молчит.
29 числа написал , что очень ждет меня в новом году и пропал.

Гость
#10

Автор,он точно ваш парень и у вас с ним отношения? Ощущение ,что просто знакомый,захотел написал,захотел не написал. Вы себе голову ломаете,а человек там неделю о вас и не вспомнил

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема