Гость
Статьи
Прошлое мужа

Прошлое мужа

Мужу 40, был женат , двое детей. Познакомились после трех лет развода. Мне 25 замужем не была, детей нет. В браке родился сын. Первая жена не дает общаться с детьми. Теперь они приехали в Москву с региона на каникулы с мамой. Муж встретил их на вокзале , каждый день ездит к ним, но вчера сам сказал , что завтра будет дома с сыном. А сегодня говорит , я поеду в Москву, вот так сразу. Даже не сказал , что съездит и приедет. На вопрос, что ты же обещал быть сегодня с сыном , отвечает поеду , я же с ними не вижусь. Мне стало обидно, принебрегать нашим сыном. Я ведь не виновата в том, что бывшая не дает общаться с детьми. Говорю, езжай к ним, увидишься пообщаешься, не ездит. Алименты платит во время, на поездку в Москву дал денег . Хотя у нас не хватает денег, я сижу без маникюра. Хочу развестись, или я не объективна ? Как мне поступить? Пс: не знала , что так будет когда с ним связалась

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Kehoe
#2

Дальше---хуже.

Гость
#3

Вот потому я и не хочу связываться с мужчинами у которых дети от прошлого

Гость
#4
Гость

ИЗ региона, а ты дура неграмотная

Какая разница? Автору есть что по существу ответить?

Тающая Зефирка
#5

Вот какую тему подряд читаю, и думаю: вот же тупаясука
Как на вас кто-то вообще женится?

Гость
#6

Рожай бегом второго алименщику!!
Надо быть полной дурой, в 25 лет связаться с алименщиком у котоого 2 детей ,еще и родить от него....
Теперь кайфуй. Взамуж хотела ж. Лучше за бомжа ,чем за алименщика

Гость
#7
Тающая Зефирка

Вот какую тему подряд читаю, и думаю: вот же тупаясука
Как на вас кто-то вообще женится?

Видишь , женятся 😁пройди мимо , если не можешь что-то дельное сказать

Тающая Зефирка
#8
Гость

Видишь , женятся 😁пройди мимо , если не можешь что-то дельное сказать

А что дельное. Представьте что это вы своих детей не видете.
Там у мужика наверное целый клубок эмоций с доминирующей виной. И вместо того чтобы к своему партнеру проявить немного сострадания, она его пилит, и манипулирует их ребенком.
На какую реакцию вот автор вообще рассчитывает?
Потому, что любой адекватный человек на месте мужа будет раздражён и зол.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: