Гость
Статьи
Парня поздравила его …

Парня поздравила его бывшая

Парня поздравила его бывшая с Днём Рождения. Как мне на это реагировать? И какая должна быть реакция у парня на это поздравление? Спасибо за ответ🥰

Mari
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну что такого, она не забыла про его праздник. Если они расстались не врагами и при этом не общаются, а просто поздравляют с праздниками, то нормально.

Mari
#2

Скучает по нему, явно. Даже такой знак внимания проявляет. Главное, чтобы он никого не поздравлял. Смысл?

Mari
#3
Mari

Скучает по нему, явно. Даже такой знак внимания проявляет. Главное, чтобы он никого не поздравлял. Смысл?

И ещё пусть лучше проигнорирует сообщение. Отвечать - давать обратную связь ни к чему.

Гость
#4

Поздравила и поздравила. Это в полне нормально, если у них сохранились дружеские отношения. Она же его не на рандеву позвала

Гость
#5
Mari

И ещё пусть лучше проигнорирует сообщение. Отвечать - давать обратную связь ни к чему.

Ревнось губит людей. У вас одно отношение к таким вещам, у него другое. Вот если он начнет ей ыотки члена отправлять, тогда уже понять можно. Вы же из-за поздравления так сомневаться начали. Я тоже всех поздравляю с праздниками: и бывших подруг, и бывших, и девушек бывших. Я просто сохраняю со всеми дружеские отношения и умею разграничивать отношения с людьми. Вот и все.
Она кроме этого поздравления еще что-нибудь делала? Когда они расстались, когда вы вступили в отношения?

Гость
#6

Ну вот есть такие люди, которые поздравляют бывших

Гость
#7

Явно хочет его…я бы начистила ей ***

Гость
#8
Mari

И ещё пусть лучше проигнорирует сообщение. Отвечать - давать обратную связь ни к чему.

Автор, Вы и сами, как я вижу, прекрасно справляетесь с ответами...

Lisa12
#9

Меня бы задело. Если парень дорожит вашими отношениями.. поблагодарит и прекратит диалог с ней. Есть вероятность, что бывшая не забыла его и рассчитывает на восстановление отношений.
Не переживайте, постарайтесь обойтись без слежки и скандалов, поговорите спокойно.
Удачи Вам и крепких, гармоничных отношений !

Гость
#10
Mari

И ещё пусть лучше проигнорирует сообщение. Отвечать - давать обратную связь ни к чему.

посади его на цепь. Тогда точно подозрительных переписок не будет

Гость
#11

Ох ре неть!!! Куда это годится????

Мне 33 меня до сих пор поздравляет девушка, с которой мы встречались в 15 лет

Гость
#12

Если они не дружат, не видятся, то это вполне нормально. Я поздравляла своего бывшего, когда мы общались время от времени в соцсетях. Правда, мы тогда жили в разных городах и о возобновлении отношений не думала. Потом он как-то забыл поздравить меня в ответ, так что я прекратила. На этом общение и закончилось.

жульенчик с грибами
#13

Мы с бывшим первый год от расставания поздравляли друг друга, потом перестали.
У моего жениха тоже есть бывшая, с которой они поздравляют друг друга с днём рождения.
Ну, я хз, не вижу в этом ничего такого, особенно если в вк сидишь, уведомление пришло, почему бы не поздравить? В конце концов, он же с вами встречается и не общается с бывшими

Гость
#14
Гость

Ревнось губит людей. У вас одно отношение к таким вещам, у него другое. Вот если он начнет ей ыотки члена отправлять, тогда уже понять можно. Вы же из-за поздравления так сомневаться начали. Я тоже всех поздравляю с праздниками: и бывших подруг, и бывших, и девушек бывших. Я просто сохраняю со всеми дружеские отношения и умею разграничивать отношения с людьми. Вот и все.
Она кроме этого поздравления еще что-нибудь делала? Когда они расстались, когда вы вступили в отношения?

Вот именно что вы не умеете с людьми отношения разграничивать. Какой вам друг бывший, на чем ваша дружба основана? На всякий случай контакты поддерживаете, типа мало ли? Басни эти для детсада

Гость
#15
Гость

Вот именно что вы не умеете с людьми отношения разграничивать. Какой вам друг бывший, на чем ваша дружба основана? На всякий случай контакты поддерживаете, типа мало ли? Басни эти для детсада

У меня такая философия: с любым человеком нужно иметь хорошие отношения, даже если он тебе противен. Понимайте как хотите. Мне это дает много плюшек, на работе как минимум. Ну и плюс это изменило мое мироощущение. Я стала более доброй и открытой. Мне психотерапевт посоветовал))) Попробуйте, может и вам понравится. А ревность исходит дишь из своей собственной неуверенности.

Гость
#16

Ох уж эти бессмысленные общения, когда отношений давно нет, интереса нет, общения нет, а смс с поздравлением раз в год есть. Никогда не понимала этого. Если вы не работаете/учитесь и ТД вместе, отношения закончились - значит, отношения закончились, все, человек для меня перестает существовать.

Если он нормально ее поблагодарил, не делал комплименты, не говорил нежностей - то норм.

#17
Mari

Скучает по нему, явно. Даже такой знак внимания проявляет. Главное, чтобы он никого не поздравлял. Смысл?

Сама задала вопрос и сама на него ответила

Гость
#18
Гость

Вот именно что вы не умеете с людьми отношения разграничивать. Какой вам друг бывший, на чем ваша дружба основана? На всякий случай контакты поддерживаете, типа мало ли? Басни эти для детсада

Да нет там никакой дружбы, простл человек пытается для всех быть хорошим и всех сам поздравляет, помогает и ТД.

Гость
#19

У парня - или спасибо, или никакой. Вам - пока никак. А как, кстати, вы узнали?

Гость
#20
Гость

У меня такая философия: с любым человеком нужно иметь хорошие отношения, даже если он тебе противен. Понимайте как хотите. Мне это дает много плюшек, на работе как минимум. Ну и плюс это изменило мое мироощущение. Я стала более доброй и открытой. Мне психотерапевт посоветовал))) Попробуйте, может и вам понравится. А ревность исходит дишь из своей собственной неуверенности.

Однажды вы увидите насколько это бесполезно, например в сложной ситуации. Поймете что все эти фантомы в вашем телефоне даже здрасьте вам не ответят. А так строчите непойми кому, живете в иллюзии саолько типа у вас друзей, что на самом деле неправда.

Гость
#21

Вообще не вижу проблемы. И я бывших поздравляю и они меня,со всеми нормальные отношения. У меня муж и двое детей, но если пришло уведомление - почему бы не чиркнуть пару слов? Это не говорит ни о чем .. .

Гость
#22
Гость

Однажды вы увидите насколько это бесполезно, например в сложной ситуации. Поймете что все эти фантомы в вашем телефоне даже здрасьте вам не ответят. А так строчите непойми кому, живете в иллюзии саолько типа у вас друзей, что на самом деле неправда.

Нет. Совершенно иначе. Если человеку на меня плевать, я с ним не общаюсь. Делаю я все взаимно. Просто люди ко мне тянутся. Есть конечно те, кто меня недолюбливает, как и я их, в общем-то. Но даже с ними у нас есть общие интересы. Я могу забыть поздравить человека, но он меня все равно поздравит после. Просто умею находить подход к людям. Я этого оочень долго добивалась, раньше у меня с социализацией были проблемы, плбс я была агрессивная. Сейчас это поубавилось в разы, спасибо антидепрессантам и психотерапевту. Я просто открыта, вот и все. Это не означает что я буду открыта с каким-нибудь насильником и тп. Везде есть границы.

Гость
#23
Гость

Нет. Совершенно иначе. Если человеку на меня плевать, я с ним не общаюсь. Делаю я все взаимно. Просто люди ко мне тянутся. Есть конечно те, кто меня недолюбливает, как и я их, в общем-то. Но даже с ними у нас есть общие интересы. Я могу забыть поздравить человека, но он меня все равно поздравит после. Просто умею находить подход к людям. Я этого оочень долго добивалась, раньше у меня с социализацией были проблемы, плбс я была агрессивная. Сейчас это поубавилось в разы, спасибо антидепрессантам и психотерапевту. Я просто открыта, вот и все. Это не означает что я буду открыта с каким-нибудь насильником и тп. Везде есть границы.

Жаль не увидим что будет, когда прорвет плотину вашего самовнушения

Гость
#24
Гость

Жаль не увидим что будет, когда прорвет плотину вашего самовнушения

Чел, я же объяснила. Раньше у меня все было напмного хуже. Я умею считывать людей и с "неподходящими" просто не общаюсь. Я границы соблюдаю. У меня хорошее окружение, которое я вычищала несколько лет. С людьми, которые плохо ко мне относятся, просто прерываю контакт. Самовнушение у меня было раньше, сейчас его почти нет. Но вам ведь лучше знать

#25
Гость

Поздравила и поздравила. Это в полне нормально, если у них сохранились дружеские отношения. Она же его не на рандеву позвала

Они далеко не в дружеских отношениях. Поэтому задала вопрос.

Гость
#26
Fipolzaz

Они далеко не в дружеских отношениях. Поэтому задала вопрос.

Интересно, а в каких они отношениях? В любовных, во вражеских?
Может всеж в нейтральных, автор? Т.е. отношения ровные, без обид, без гнева и злобы?
Тогда, это нормально!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: