Гость
Статьи
Второй любовник у …

Второй любовник у любовницы

Любовница говорит , что устала от таких , как она говорит , отношений без перспективы так как я женат ))) , предлагает - что бы я ей не возражал завести отношения с другим мужчиной -для " для радости "" - а то у нее со мной одно горе ))) на мой вопрос -а что же она со мной спать не будет тогда ответила- а почему ...иногда буду ... люди ...ну ЭТО РАЗВЕ ЛЮБОВЬ ?)) это же тешь такой то .....

MSK777
23 ответа
Последний — Перейти
#1

аэахах вы вообще адекват? требовать верность от любовницы

Гость
#2

А у любовницы мужа нет?

Гость
#3

Ты еббббнутый?

#4

Раставляй приорететы, если ты спрашиваешь это на форуме, значит она тебе сильно запала и делить ты ее не хочешь. А так если девушка в цвет так говорит, то она ждет от тебя активных действий к ней. Перевести это на новый уровень. ( я не поддерживаю измены)

Гость
#5

Сэр, мне кажется, вы здрочились. Такую дичь несете в эфире, что я испытываю Испанский стыд.

Гость
#6

Ахахаха

Гость
#7

А зачем она с тобой советуется вообще?)) было бы нормально если ваша жена бы советовалась с вами, а любовнице это зачем не понимаю? Я бы не рассказала вам о других связях и уж точно бы не стала разрешения у женатого спрашивать ))) да даже у не женатого не стала бы. Если не муж значит никто мне) почему я вообще что-то спрашивать должна))

Гость
#8

В партком на нее заявить!
Пусть пропесочат за аморалку!

Гость
#9

О как, бл-ядун о любви рассуждает.) Тебе же можно и жену и любовницу, а ей почему двух нельзя?

#10

Похоже парень слегка перегрелся😁.

Гость
#11

Ну ты же спишь с обеими, а любишь жену, это не треш?

Гость
#12
Гость

А у любовницы мужа нет?

Нет )). если она хочет семью . То мужа нет .

Гость
#13
Гость

Ты еббббнутый?

А ты )))???

Гость
#14
Гость

А ты )))???

Ну как тебе сказать? Если я изменяю жене и ревную любовницу, при этом не развожусь с женой и запрещаю любовнице спать с другими, то я кто?))

НоыВоигура
#15
Гость

О как, бл-ядун о любви рассуждает.) Тебе же можно и жену и любовницу, а ей почему двух нельзя?

У меня тоже есть и жена и любовница,но ни одной не позволю иметь любовников.

Гость
#16
НоыВоигура

У меня тоже есть и жена и любовница,но ни одной не позволю иметь любовников.

Как будто они тебя спросят))) вот ты как узнал, что у твоей жены есть любовник?
А с другой стороны у тебя возраст уже, когда одиноких бабулечек 45+ слишком много))

НоыВоигура
#17
Гость

Как будто они тебя спросят))) вот ты как узнал, что у твоей жены есть любовник?
А с другой стороны у тебя возраст уже, когда одиноких бабулечек 45+ слишком много))

Не только 45 полно,но и гораздо моложе. У меня никогда не было недостатка женщин,ни в каком возрасте.

Гость
#18
НоыВоигура

Не только 45 полно,но и гораздо моложе. У меня никогда не было недостатка женщин,ни в каком возрасте.

Я не осуждаю, никто не совершенен. Разве что только я, но я очень скромный.)

Гость
#19
Гость

Ну как тебе сказать? Если я изменяю жене и ревную любовницу, при этом не развожусь с женой и запрещаю любовнице спать с другими, то я кто?))

Жизнь несколько многогранна ) не прямолинейна ))

Гость
#20
Гость

О как, бл-ядун о любви рассуждает.) Тебе же можно и жену и любовницу, а ей почему двух нельзя?

Ну как сказать ))) да можно т трех и четырех )) только ей этозачем надо ?

Гость
#21
Гость

Ну ты же спишь с обеими, а любишь жену, это не треш?

тут вопрос любви такой .. это не обсуждается же .

Гость
#22
Гость

Жизнь несколько многогранна ) не прямолинейна ))

А не, если твоя жена тоже ходит налево и для вас это приемлемо, то в чем вопрос? Любовнице то почему нельзя еще мужиков трахать, я не понимаю?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: