Гость
Статьи
Вопрос к мужчинам

Вопрос к мужчинам

Почему вы пишете девушке, но не предлагаете ей встретиться?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Мистер Пельменная🥟
#1

Изучаем. Смотрим на повадки. Ищем красные флаги.
Я что должен каждую встречную поперечную в ресторан звать?)

Гость
#2
Мистер Пельменная🥟

Изучаем. Смотрим на повадки. Ищем красные флаги.
Я что должен каждую встречную поперечную в ресторан звать?)

Как долго у вас такие наблюдения проходят?

Мечта
#3

Наверное не нравится девушка и ещё не решил что с ней делать ему, послать или попробовать что то с ней
Или денег нет ухаживать.
Или жена рядом узнает что переписывается с другой, настучит ему.
Может элементарно просто свободные уши нужны поболтать вечером .
Если парень молодой то скорее всего стесняется, если мужчина взрослый - то ему лень ради девушки менять планы, заводить машину ,ехать куда то за 50 км, он же уже взрослый , у него свой собственный мир, а вы будете ему мешать. То вам занавески не нравятся, то что он курит, то что потолстел. Это мужчин и останавливает звать вас на свидания, они любят свой комфорт

Мистер Пельменная🥟
#4
Гость

Как долго у вас такие наблюдения проходят?

Недели две точно.

Гость
#5

А зачем? Сразу напишешь го в сауну, ты скажешь, так быстро? а если неделю никуда не зовешь, то ты строчишь тему на вумане. Нах оно не надо.

Гость
#6

Не ври. Не было такого никогда!

Паркоход
#7

Потому что в парк вы не хотите, а в ресторан мы не хотим.

#8

Например потому, что в ближайшие дни я встретиться не могу из-за каких-то своих дел или обстоятельств, а предлагать встретиться через неделю-другую - это во первых тупо как-то, во вторых за это время она уже на 10к других свиданий сходит и я ей уже на xрeн буду не нужен, и в третьих планировать такие вещи на долгий срок сложно, кто знает что там будет через пару недель...

Предвижу вопрос: "а почему бы тебе тогда не писать им ближе к той дате, когда ты сможешь встретиться?". А потому, что 90% девушек в принципе не отвечают, и какой смысл подгадывать время ради той, кто тебе и не ответит никогда?)

Гость
#9
Гость

А зачем? Сразу напишешь го в сауну, ты скажешь, так быстро? а если неделю никуда не зовешь, то ты строчишь тему на вумане. Нах оно не надо.

что ж ты в сауну ее зовешь, как лядь последнюю?)

#10
Мистер Пельменная🥟

Изучаем. Смотрим на повадки. Ищем красные флаги.
Я что должен каждую встречную поперечную в ресторан звать?)

А ты альфач))))))))))

#11
Андрей

Например потому, что в ближайшие дни я встретиться не могу из-за каких-то своих дел или обстоятельств, а предлагать встретиться через неделю-другую - это во первых тупо как-то, во вторых за это время она уже на 10к других свиданий сходит и я ей уже на xрeн буду не нужен, и в третьих планировать такие вещи на долгий срок сложно, кто знает что там будет через пару недель...

Предвижу вопрос: "а почему бы тебе тогда не писать им ближе к той дате, когда ты сможешь встретиться?". А потому, что 90% девушек в принципе не отвечают, и какой смысл подгадывать время ради той, кто тебе и не ответит никогда?)

Рационально, зерно правды в этом есть.👍

Гость
#12
Гость

что ж ты в сауну ее зовешь, как лядь последнюю?)

Думаешь, в стрипбар надо? Попробую)) Спасибо за совет)

Гость
#13
Гость

Думаешь, в стрипбар надо? Попробую)) Спасибо за совет)

😂 На мужской стрипик только

Гость
#14
Гость

😂 На мужской стрипик только

А если встанет у меня, а не у нее, будет очень неловко...

Чет какая то фраза лгбтшная, фу, осуждаю запрещенную организацию в России.

Гость
#15
Гость

А если встанет у меня, а не у нее, будет очень неловко...

Чет какая то фраза лгбтшная, фу, осуждаю запрещенную организацию в России.

если встанет у тебя, то всегда можешь сказать любимой это потому что она рядом 😂

Гость
#16
Гость

если встанет у тебя, то всегда можешь сказать любимой это потому что она рядом 😂

Хорошо, что мне лень))

Гость
#17
Гость

Как долго у вас такие наблюдения проходят?

По разому, нет шаблона. От конкретной Ж зависит.

Гость
#18

Настоящие мужчины никому не пишут, они живут в настоящей жизни и говорят с женщинами своими словами вербально, лично.
Пишут женщинам - всякие тюфяки бесхребетные, не понимающие, что чтобы быть с женщиной, все равно придется общаться в живую, и если ты боишься это делать, то нет смысла начинать.

Анна
#19
Мистер Пельменная🥟

Изучаем. Смотрим на повадки. Ищем красные флаги.
Я что должен каждую встречную поперечную в ресторан звать?)

Мне кажется ест ли мужчина как то отреагировал на женщину это уже достойно ресторана..нет?..вы там что мужчины, ещё и выбираете.?!! Нет это просто возмутительно..и что означают эти крассные флаги?м?!

Анна
#20
Гость

Настоящие мужчины никому не пишут, они живут в настоящей жизни и говорят с женщинами своими словами вербально, лично.
Пишут женщинам - всякие тюфяки бесхребетные, не понимающие, что чтобы быть с женщиной, все равно придется общаться в живую, и если ты боишься это делать, то нет смысла начинать.

А вдруг она пишет...пишет..пишет...а вы такой...-отстань..а..в потом она спустя время фотку кааааак выложит..и вы повержены...но уже...хаха..как вам такое?

Анна
#21
Андрюха трампампуха

Рационально, зерно правды в этом есть.👍

Какое то ничтожество унылое..она стрижки волосы красит в ужасный свет, улыбается и все равно ждёт..он...-какой вэтомсмыслмонама

Анна
#22
Паркоход

Потому что в парк вы не хотите, а в ресторан мы не хотим.

И вы зовёте домой или на чью то хату...хаха

Анна
#23
Гость

что ж ты в сауну ее зовешь, как лядь последнюю?)

Не вижу ничего плохого...сейчас очень модно быть в саун,спа центре, самой красивой лядью..я бы так выбирала и выбирала..ест ли бы волосы мокрые вот так не торчали после бани ₽

Анна
#24
Мечта

Наверное не нравится девушка и ещё не решил что с ней делать ему, послать или попробовать что то с ней
Или денег нет ухаживать.
Или жена рядом узнает что переписывается с другой, настучит ему.
Может элементарно просто свободные уши нужны поболтать вечером .
Если парень молодой то скорее всего стесняется, если мужчина взрослый - то ему лень ради девушки менять планы, заводить машину ,ехать куда то за 50 км, он же уже взрослый , у него свой собственный мир, а вы будете ему мешать. То вам занавески не нравятся, то что он курит, то что потолстел. Это мужчин и останавливает звать вас на свидания, они любят свой комфорт

Потому что ест ли, мальчики, вам не говорить что вы жирные,скучные,некрасивые,тупые, курите....тогда вы начинаете ...жирная, тупая ещё и курит..вот и вся любовь...вы вечно соблазняетесь женщину унизить...вот и все дела...хотя можете любить безумно и братишкой называть .

#25

Вопреки стереотипам, не все бегают с опухшими яйцами. Некоторым хочется просто пообщаться, присмотреться.

Толмач
#26
Конь в пальто

Вопреки стереотипам, не все бегают с опухшими яйцами. Некоторым хочется просто пообщаться, присмотреться.

+100500

И уж потом принимать решение о следующем шаге.
В идеале, встречаться надо, когда остается проверить друг друга на секс и запах.🤭
Но отравленным головастиками очень сложно "выдержать паузу")

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: