Гость
Статьи
Парень сказал , что у …

Парень сказал , что у нас пропала искра

Мы встречаемся, где то месяц и у нас все было хорошо в начале , мы много разговаривали и в жизни, и по телефону болтали по 3 часа, но в последнее время такого нет. Мы видимся и нам как будто даже поговорить не о чем, лежим просто в обнимку и так далее. Я решила наконец то поговорить с ним об этом , так как меня это беспокоит уже давно, он сказал , что тоже заметил это и что у нас как будто искра пропала, но при этом он всеравно хочет со мной быть. Но я теперь, боюсь почему то , что вообще значит эта фраза «что пропала искра», он намекает на то , что ничего не чувствует ко мне? Хотя недавно говорил, что любит и с каждым днем все сильнее, может я что то неправильно понимаю, и что вообще можно сделать в такой ситуации.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

просто бабочки или по другому "искры" проходят у всех, это нормально . потом приходит спокойствие и любовь.

Гость
#2

Радуйся, что он честно сказал и так быстро вы расстались!

Осёл
#3

Предложи ему переспать с твоей подругой. Вдруг искра появится.

Узбек
#4

А не хочешь ли немного пососать старому узбеку?

Викторинка
#5

На. hy/я с молодым человеком болтать по 3 часа??? Это не подружка и никогда ею не будет. Не надо в отношениях искать в лице парня "эмоциональный толчок", куда сливаешь радости, обидки, что видела, что кушала и прочее.
Неудивительно, что он сливается.

Бабкины трусы
#6

Ишь какой .... )))) Обманщик.

Когда мужчина лезет, девушка должна держаться на расстоянии. Если нет искры, он сразу отвалится, пойдёт к Зинке - у неё звезда гостеприимная ))))

#7

Можно узнать ваши зз?
И пройдите оба тест на темперамент если не знаете.Возможно вы одинаковые и вам скучно.И на внешность как вам он?

донна Ослабелла
#8

- Она говорит, что у неё иссяк запал.
- Кто-кто запал?
- Иссяк.
- А кто это?
- Понятия не имею.

Гость
#9

"по телефону болтали по 3 часа"

Анна
#10

Почему мужчину,да и женщину форма делает секси...медсестра,доктор,полицейский, полицейская...потому что мы представляем ..врач..сильные руки, уверенный в себе, никакой паники, мы вылечим вас, будте в себе дамочка...медсестра...-не бойтесь, это будет не больно,какой вы горячий...ну и так далее...это ведь в кино, в нашей фантазии...не те оборванцы что в жизни...здравствуйте .проходите пожалуйста...дверь закройте с той стороны женщина!!!...так же и вы ..покажите ему как вы моете пол на работе...как вы учите английский...как ходите в магазин..когда зарплата...не бойтесь эмоций..говорите, показывайте, комментирует ..вы месяц вместе...это так мало..я со своим парнем..даже не могу его так называть до сих пор без смущения)))...тоже месяц где то..я очень смущаюсь..и он тоже...бывает зайдет в квартиру .такой весь .ух...а я уже глаза в пол .ноги на ширине плеч .и вот это..детский лепет .-молоко купил?..ага..спасибо .чмок в щёчку..за попку тюти пути. Уже третий раз щипаю..Аня Аня прием надо что то новое..и постоянной..хи-хи...хи-хи..ой все перестань...нет это я тебе поцелую нет я . У него ещё хуже...он такой сразу ..хоп..что покушать?..что посмотрим?..вино пила опять?!!..мне не нравится запах..ты же знаешь...и в телефоне..или на плойке играет...потом такой....хрррбрррвррр...а после...я такая..Аня..надо что то делать..прикинся что устала ..ой.ты такой быстрый дорогой .хи-хи хихи...хихихи...а потом я думаю...Боже мы как два Лоха..какая искра ..))))..

Гость
#11

Тут всё на гормонах у всех работает. Когда они утихнут, тогда всё рухнет. Так у всех и нету вечного ничего. А дальнейшем может быть просто привязанность. Не более

Гость
#12

Ну так искра на то и искра, что длится мгновение.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: