Гость
Статьи
Муж сказал: пропала к …

Муж сказал: пропала к тебе искра!

Я думала у нас все более менее нормально. 7 лет в браке, планировали ребенка, обзавелись жильем. Вдруг он сказал, мол пропала к тебе искра, я тебя не хочу вообще. При этом, он на 9 лет старше, я привлекательная, он говорит - любовницы нет у него. Сижу плачу, это что конец? я и не знала что мой муж такое чувствует, и при этом обвиняет меня в холодности, но чесслово это нет так, так ему просто выгодней наверно. Подскажите, как быть?

МИРРА
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Сменить имидж.

Похудеть, и завести любовника, искра появится сразу (ПРОВЕРЯНО!))))

Гость
#2

У меня такое к мужу было, домой идти не хотелось, стали нравиться другие мужчины (без каких-либо намеков на отношения), я просто сидела на лавочке и перед домом и думала, как мне дальше жить. Была уверена, что разлюбила навсегда, хотела уходить. Перетерпела. А потом как нахлынули чувства заново, да еще более глубокие, сейчас наслаждаюсь каждым днем с мужем. Такие многолетние отношения волнообразные, не может всегда быть безмерная любовь и искра, она то тише, то ярче.

Гость
#3

вы б ему сказали, что после такиx слов у вас к нему тоже искра пропала

чего реветь то?

аводите любовника и повышайте самооценку

Гость
#4
Гость

Сменить имидж.

Похудеть, и завести любовника, искра появится сразу (ПРОВЕРЯНО!))))

+ 10000 Изменить цвет волос,юбку покороче,даже если сама не привыкла,и уж не в коем случае не плакать.По последним исследованиям ни один мужчина(живой) не достоин женских слез.

Гость
#5

автор, не надо смешивать сексуальное желание и любовь.

Мужчины именно это и делают, а глупые женщины устапривают из-за этого истерики.

Что ни одевай, и как ни крассься-желание не появится и не надо себя обманывать.

Секс -главная вещь только ДЛЯ ЗВЕРЕЙ.

мини
#6
Гость

У меня такое к мужу было, домой идти не хотелось, стали нравиться другие мужчины (без каких-либо намеков на отношения), я просто сидела на лавочке и перед домом и думала, как мне дальше жить. Была уверена, что разлюбила навсегда, хотела уходить. Перетерпела. А потом как нахлынули чувства заново, да еще более глубокие, сейчас наслаждаюсь каждым днем с мужем. Такие многолетние отношения волнообразные, не может всегда быть безмерная любовь и искра, она то тише, то ярче.

+ согласна с вами

Гость
#7

И про кризис 7 лет много говорят, муж же тоже должен понимать, что не может дикая страсть жить вечно, отношения переходят на новый уровень. Или он хочет всю жизнь провести, трача кучу энергии на новые и новые отношения? Лучше пусть на работе самореализуется.

Низапутка
#8
Гость

ГостьСменить имидж.

Похудеть, и завести любовника, искра появится сразу (ПРОВЕРЯНО!))))+ 10000 Изменить цвет волос,юбку покороче,даже если сама не привыкла,и уж не в коем случае не плакать.По последним исследованиям ни один мужчина(живой) не достоин женских слез.

Я вот такие "универсальные" советы про короткую юбку не понимаю, а если у автора ноги не ахти какие. Муж тогда еще больше узреет недостатков

Гость
#9

Я наоборот рада, что прошли все эти страсти-мордасти, эмоции конечно, как только влюбляешься и искра с ног сшибает, очень яркие, но и негатива много, нервы, ревность, сходишь с ума, когда не звонит и пр. Сейчас мне намного комфортнее жить, в спокойной любви, я еще и неврастеничка по жизни, мне все эти искры не нужны.

Гость
#10
Низапутка

ГостьГостьСменить имидж.

Похудеть, и завести любовника, искра появится сразу (ПРОВЕРЯНО!))))+ 10000 Изменить цвет волос,юбку покороче,даже если сама не привыкла,и уж не в коем случае не плакать.По последним исследованиям ни один мужчина(живой) не достоин женских слез.Я вот такие "универсальные" советы про короткую юбку не понимаю, а если у автора ноги не ахти какие. Муж тогда еще больше узреет недостатков

Сначала по глазам бьет укороченная юбка,ноги не в счет)))

Гость
#11
Низапутка

ГостьГостьСменить имидж.

Похудеть, и завести любовника, искра появится сразу (ПРОВЕРЯНО!))))+ 10000 Изменить цвет волос,юбку покороче,даже если сама не привыкла,и уж не в коем случае не плакать.По последним исследованиям ни один мужчина(живой) не достоин женских слез.Я вот такие "универсальные" советы про короткую юбку не понимаю, а если у автора ноги не ахти какие. Муж тогда еще больше узреет недостатков

Вопрос даже не в короткой юбке,а в кардинальном изменении.Оденьте длинную узкую юбку с разрезом до бедра,чтобы "засветить"резинку от чулок(но не для всех,а для своего МЧ) и обязательно каблук!Если он не "заискрит" значит проблема более глобальная.

Загоревшая
#12

Может у него вообще искра на женщин пропала сколько ему лет?

#13
Гость

Сменить имидж.

Похудеть, и завести любовника, искра появится сразу (ПРОВЕРЯНО!))))

Да да. Конечно. Он только повода ждет, чтобы разойтись, а вы такие советы даёте. Ну дайте повод )

Гость
#14

Автор, съезди, развейся в Турцию...

Ксюха
#15

А мы прям их всегда хотим. И уж тем более через 7 лет. Скажи ему, что так бывает и ты его прекрасно понимаешь, так как чувствовала к нему такое после 3ех, 5ти, и 6,5 с половиной лет. Но умные люди посоветовали перетерпеть, все в жизни бывает и главное семья дети уважение а секс главное только у зверей ( кто это сказал?). Просто любовь или выйдет на новый уровень уже не с такой страстью или прошла она,завяли помидоры,ботинки жмут и нам не по пути! ПОБОЛЬШЕ ПОЗИТИВА И МУДРОСТИ!

kzuecmrf
#16

Автор, он курит? набейте ему в сигарету головки от спичек..Ох какие искры будут))))))))

Гость
#17

Ну если у него кроме искры ниче и не было к вам то это конец

Гость
#18
Ксюха

А мы прям их всегда хотим. И уж тем более через 7 лет. Скажи ему, что так бывает и ты его прекрасно понимаешь, так как чувствовала к нему такое после 3ех, 5ти, и 6,5 с половиной лет. Но умные люди посоветовали перетерпеть, все в жизни бывает и главное семья дети уважение а секс главное только у зверей ( кто это сказал?). Просто любовь или выйдет на новый уровень уже не с такой страстью или прошла она,завяли помидоры,ботинки жмут и нам не по пути! ПОБОЛЬШЕ ПОЗИТИВА И МУДРОСТИ!

Самый лучший коммент!

Гость
#19
Старая Кукрыникса

Боже, что вы здесь советуете???

Надеть юбку - снять юбку!

Х.е.р.н.я всё! Разлюбил, и всё тут!

Автор, так бывает. Смиритесь и живите дальше. Не фиг себя винить и искать в себе причину.

Причина - в нём!

В его душевной нищете.



Найдёт он себе "искру на час" в другом месте, искра потом всё равно погаснет, а далее - по-новой.

Да это верно! Любовь она или есть, или ее нет!

Гость
#20

Если он старше на 9 лет,значит уже не может. Найдите по моложе.

сатисфакция
#21

ах,если бы длина юбки решала такие вопросы....это все из дурацких женских журналов!!! все не так просто..нужны совместные новые впечатления, сменить обстановку, а вообще давать советы в такой ситуации, дело не благодарное! Вам там на месте лучше знать, что с вашим мужем

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: