Гость
Статьи
Ни два, ни полтора

Ни два, ни полтора

Стоит ли всерьез относится к мужчине, который судя по всему, не собирается на мне жениться?

Ситуация следующая. Познакомились с мужчиной примерно 2 года назад.. 
ему 33, мне 25
Встречаться начали через некоторое время, год уже вместе. Спустя год отношения стоят на месте в каком то смысле. Живем отдельно, разговоры о том, чтобы съезжаться и жить вместе пока только остаются разговорами с его стороны. Про свадьбу тоже самое.. Вроде и он хочет, а вроде и нет, он вечно во мне сомневается, не доверяет мне .. Типо мало встречаемся, нужно больше времени узнать какой я человек. Только что то мне подсказывает, он так и будет безостановочно меня узнавать, при этом женой своей никогда не сделает
Несмотря на это, постоянно таскает меня в гости к друзьям , к родственникам. У него отец, родной брат, мама, сестры .. Короче я должна очень активное участие в его жизни принимать, со всеми общаться, встречаться.

Возникает вопрос, а стоит ли продолжать уделять ему и его семье столько времени и сил если я не вижу отдачи в свой адрес ? Или стоит отпустить ситуацию, забить на всех и по большей части заниматься своей жизнью
и делами? Собственно, как всегда я и делала до встречи с ним.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Паганини
#1

фантазерка.))

Гость
#2

Заявляешь ему, либо ты женишься, либо или на х... И всё решено. Причём жениться можно без пышной свадьбы, просто расписаться.

Гость
#3

Автор, я вам так скажу: вы зря зацикливаетесь на одном. Это ошибка большинства, даже почти всех, женщин. Только познакомились и всех мужчин отшили. Нельзя так. Общайтесь, встречайтесь. А время покажет. Он просто привык, что никуда не денетесь. Я всегда встречалась, ходила на свидания, и мне делали предложение сразу. Вот недавно в 35 вышла за 27-летнего красавца. Да, я хороша собой, но дело не во внешности, в характере. Он боялся, что меня украдут. А ваш мч не боится

#4

Ему просто удобно приходить, __ахаться и уходить. Ни о каких серьёзных отношениях и речи нет, не видит он вас своей женой

Гость
#5

Смотрю про любовь здесь вопрос не стоит, а только про брак, тогда да, лучше тебе искать другого.

Гость
#6
Гость

Смотрю про любовь здесь вопрос не стоит, а только про брак, тогда да, лучше тебе искать другого.

А какая любовь, если он ее мурыжит? Когда мужик любит, он тащит в загс

Паганини
#7
Гость

Заявляешь ему, либо ты женишься, либо или на х... И всё решено. Причём жениться можно без пышной свадьбы, просто расписаться.

кому бл. заявляешь? йобаррю? )))

Гость
#8
Гость

А какая любовь, если он ее мурыжит? Когда мужик любит, он тащит в загс

Точно!

Гость
#9

Зачем тратить столько времени на таких тормозов? 2 года эт уже достаточно, чтобы узнать друг о друге . Бросайте его и знакомтесь с другими, с этим типом парней каши не сваришь. Я еще понимаю , если вас устраивал эт вариант отношений , и вы занимались своими делами, а парень был либ для галочки либ отложен в долгий ящик пока не созреет, на вашем месте вам надо либ в эмоц. Качели либ второго ухажера,

#10

С какой целью вы так рветесь в загс?
У него есть в перспективе что отжать?
Развестись же плевое дело вроде бы.

Гость
#11
Shakur

С какой целью вы так рветесь в загс?
У него есть в перспективе что отжать?
Развестись же плевое дело вроде бы.

Да тут же не стоит вопрос отжать, не отжать.. сама обеспечена всем. Брак - это логическое продолжение отношений, на мой взгляд.. с позиции «отжать» я бы вообще не рассматривала

Dolls_K|LL
#12

Я бы не стала. За год уже однозначно можно о человеке достаточно узнать, чтобы определиться. Думаю, он просто не хочет обязательств, его устраивают отношения в формате «девушка-парень», где не надо брать никакой ответственности, зато всегда можно появиться в гостях у родственников с красивой девочкой.
Вобщем, хотите замуж - не тратьте время, дорогая.

Гость
#13
Dolls_K|LL

Я бы не стала. За год уже однозначно можно о человеке достаточно узнать, чтобы определиться. Думаю, он просто не хочет обязательств, его устраивают отношения в формате «девушка-парень», где не надо брать никакой ответственности, зато всегда можно появиться в гостях у родственников с красивой девочкой.
Вобщем, хотите замуж - не тратьте время, дорогая.

Благодарю ❤️

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: