Гость
Статьи
Хочешь красивую …

Хочешь красивую женщину-плати

женщины/девушки тратят просто чудовишные суммы на косметологов, салоны в надежде стать красивой . и предъявляют претензии мужчинам , смотри сколько нужно денег что б быть красивой для вас - плати
но проблема в том что еще ни одну страшную женщину косметика не сделала красивой а разукрашенная до головы женщина вызывает только отвращение и чем больше прибамбасов на женщине чем большее отвращение она вызывает

адепт МД
26 ответов
Последний — Перейти
#1

На вкус и цвет, кому-то же нравятся такие. А сейчас девушки вообще за все сами платят, времена такие. Те мужчины, которые все хотелки оплачивают не жалуются, их все устраивает, могут себе позволить

Гость
#2

Неухоженая еще дороже будет, у нее ничего нет и все с нуля покупать,а то идти стыдно будет

Гость
#3

Оплати пластическую операцию)

Ира
#4

Ты попадал на спидозных украинрк с яркими красными ногтями ,губами в синем платье и всех решил туда замести ..
Тебе скотина говорят же ,ухоженных ! А не накрашенным ярко колхозниц

Гость
#5

Ок, я некрасивая колхозница. Могу пригласить тебя в мак, если ты ухоженный, с в/о, жильем и до 40.

#6

отвращение вызывает женщина, которая ухаживает за собой ради мужчин

Гость
#7
maifaiisha

отвращение вызывает женщина, которая ухаживает за собой ради мужчин

100%!!!! Это штанишница. Она будет терпеть измены или выходить замуж за мужика старше. Ноль чувства достоинства.

Гость
#8

Когда я увидел свою подругу без косметики без всего, сразу что-то секса расхотелось.

Ира
#9
Гость

Когда я увидел свою подругу без косметики без всего, сразу что-то секса расхотелось.

У меня наоборот ..я просто худенькая и симпотичная ..ухоженная .
А когда раздета умыта или на пляже ...блть ..вот это мой час пик ..людям головы сносит ..
Что я как модель ..даже я того не вижу,что они видят)) а когда одета ..обычная вежливость и все ..нет такого восторга

Гость
#10

Никакая косметика не улучшит ситуацию кардинально. А зачастую делает только хуже. У меня знакомая с работы без грамма косметика выглядит лучше любой голливудской звезды.

Гость
#11
Гость

Никакая косметика не улучшит ситуацию кардинально. А зачастую делает только хуже. У меня знакомая с работы без грамма косметика выглядит лучше любой голливудской звезды.

Кстати, сама она считает себя "обыкновенной".

Гость
#12

Косметика украшает, если смотреть издалека.
Вблизи, как не украшай, все бабы страшны, что лучше бумажный пакет надеть на голову во время секса.

Гость
#13
Гость

Косметика украшает, если смотреть издалека.
Вблизи, как не украшай, все бабы страшны, что лучше бумажный пакет надеть на голову во время секса.

Верно, а мужики красавцы. Дерзай.

Гость
#15
Лучшая девушка

Я без салонов и косметологов супер красотка, бабье в конвульсиях зависти бьется с меня

Страхуила.

Казуальная атрибуция
#17

Не нужно быть разукрашенной с ног до головы. Нужно питание и уход за кожей.

У косметолога - чистки, витамины. Раз в пол года 20-25 тр.
Далее внутренний прием витаминов. В месяц 2 тр
Уход за волосами - восстановительные процедуры, стрижка плюс ежедневное питание. Раз в три месяца 7-8 тр
Маникюр , педикюр раз в 2-3 недели (можно без покрытия или натуральный цвет). Раз в три недели 5 тр
Одежда. Тут нужно стремиться к капсуле , но и это не отменяет высоких цен за качественную одежду , а не ту что скатается после двух стирок.
Важна обувь. Натуральная , кожаная. Сумки то же. (Не брендовая кожаная сумка 10 тр, сапоги 15-20)…
Бренды не обязательны, но качественная одежда и более менее натуральных тканей не стоит дешево.
Далее спорт. Фитнес/бассейн. Раз в пол года 15 тр

Это минимум. Где тут про вульгарность и неестественность? Это базовое поддержание себя в приличном и здоровом виде.

Гость
#20
Лучшая девушка

Красота это совсем не этот список а невероятные породистые черты лица. У меня к примеру большие глаза шикарного цвета, тонкий нос, губы домиком, идеальный размер лба, густые волосы и нормальный рост
Вы обычные бабы хоть об стенку Бейтесь а такой не станете
Такой только родиться

Уймись чушка.

Гость
#22
Гость

Косметика украшает, если смотреть издалека.
Вблизи, как не украшай, все бабы страшны, что лучше бумажный пакет надеть на голову во время секса.

Ну не, есть такие, которые и без косметики вблизи просто шикарны. Но таких реально немного совсем.

Гость
#24

Опять кто-то захотел бесплатный секс
Не выйдет, бестолочь

Казуальная атрибуция
#25
Лучшая девушка

Красота это совсем не этот список а невероятные породистые черты лица. У меня к примеру большие глаза шикарного цвета, тонкий нос, губы домиком, идеальный размер лба, густые волосы и нормальный рост
Вы обычные бабы хоть об стенку Бейтесь а такой не станете
Такой только родиться

Ну мы Вас не видели , как и Вы нас)))
Генетика многое дает , но всю эту красоту нужно поддерживать, за ней ухаживать.
Возьмите самую красивую алкоголичку и посмотрите на нее через 15 лет при таком образе жизни)
Тут даже не по теме ответ , вопрос предмета траты денег , и это актуально. На что тратить на уход и спорт или на маскировку в виде макияжа))
А генетика, да - мощь . И у меня потрясающая генетика , но это не означает что я не делаю комплексный уход за кожей, телом)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: