Гость
Статьи
Неужели мужчинам …

Неужели мужчинам настолько наплевать?

У нас были отношения 4 года
Жили вместе,поженились
Говорил о детях
И вдруг за три дня до нового года он просто пропал …. Потом написал смс что это конец .
Как выяснилось последние пол года он изменял, и ушел он тк влюбился в другую …
Писал что разлюбил …
А приехав за вещами плакал и говорил Люблю ! Но все равно ушел !
Каждое утро просыпаюсь с болью в груди,очень тяжело ,не могу !!!
И понимаю что обратной дороги нет… но в глубине души жду , вдруг напишет или позвонит , или приедит
прошло около двух недель,от него ничего … Как же он так наплевательски меня бросил , я совсем не понимаю ((( и как после такого строить отношения, тем более когда тебе 30 лет , просто надежды растоптаны (( #отношения

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Отношения должны быть по расчету.

Гость
#2

А как вы вообще не заметили, что он вам пол года изменял? Совсем ничего не чувствовали?
Не страдайте по нему.

Kehoe
#3

Так никто не даёт гарантии что романтика будет вечно, сиси/пися не надоедят, вынос мозга и проч..
И пока корешок работает---на стороне других, романтичных, полно.

Гость
#4

не жди. даже забань везде. считай, что сдох. горюй на все бапки. отметь 9 дней, 40 дней. потом отпустит.

Гость
#5

Хозяйка ты никакая. А та ещё и з.алете.ла.

Гость
#6

Любовь приходит и уходит, хотя любви нет есть только выгода либо отношения до тех пор пока партнёр или партнёрша не надоест, как надоест одни сначала расстанутся либо разводятся а другие сначала ищут на стороне кого-то а потом либо просто бросают либо объявляют что изменяли и уходят к тем с кем изменяли

#7

Мои искренние соболезнования.

В данной ситуации просто рекомендую прогуляться и прогуливаться на свежем воздухе и побольше общаться с разными людьми на отвлеченные темы, а не фокусироваться на данном.

Дальше только лучше.
30 не 40.
Все в переди. В будущем делай акцент на общем досуге и совместных интересах, а не только постель.

Гость
#8

Автор, а с какой целью Вы обобщаете? Вам изменил и бросил конкретный человек, мужчина, - про него и ведите речь. Женщины тоже из отношений сливаются к своим мимолётным любовям, тоже предают.

Гость
#9

Если у тебя своя квартира, то ещё вернётся.Если нет, то он ушёл не от тебя, а от проблем, где легче и комфортнее.

Гость
#10

Девушка милая, с этих тварей нужно только иметь материальные блага, и неверьте никогда их обещаниям, там нет цены. А любовь от ныне вкладывайте только в саму себя

Гость
#11
Гость

Девушка милая, с этих тварей нужно только иметь материальные блага, и неверьте никогда их обещаниям, там нет цены. А любовь от ныне вкладывайте только в саму себя

Как ни грустно это но я пришла к тому же выводу.

#12

Отвлеклись на себя, делай то что нравится. Найди новое увлечение, это отвлекает от грустных мыслей. Главное не лезь в новые отношения пока старые не отпустят.

Гость
#13

У вас по сути горе. Все стадии надо пройти. Чтобы стало легче, идите к специалисту.
Нормальные есть, скорее всего ваш изначально показывал себя во всей красе, просто мы иногда пытаемся себя убедить, что всё хорошо/показалось из=за убеждений, опыта, страхов и тп.

Гость
#14
Гость

А как вы вообще не заметили, что он вам пол года изменял? Совсем ничего не чувствовали?
Не страдайте по нему.

Чувствовала
Разговаривала ,клялся что нет никого
Но доказательства нашла только под конец , да и то потому что он разрешил и уже не прятался

Гость
#15
Гость

Если у тебя своя квартира, то ещё вернётся.Если нет, то он ушёл не от тебя, а от проблем, где легче и комфортнее.

Есть квартира , а у него нет (
Жил у меня

Гость
#16
Гость

Есть квартира , а у него нет (
Жил у меня

Но он военный , ему дали квартиру
А после развода дадут свою (

Гость
#17
Гость

Девушка милая, с этих тварей нужно только иметь материальные блага, и неверьте никогда их обещаниям, там нет цены. А любовь от ныне вкладывайте только в саму себя

Спасибо большое за поддержку

Гость
#18
Свободный счастливчик. (Мотоциклист)

Мои искренние соболезнования.

В данной ситуации просто рекомендую прогуляться и прогуливаться на свежем воздухе и побольше общаться с разными людьми на отвлеченные темы, а не фокусироваться на данном.

Дальше только лучше.
30 не 40.
Все в переди. В будущем делай акцент на общем досуге и совместных интересах, а не только постель.

А что, если 40 ? Все? Из окна прыгать? Самое главное : найти точки опоры. А они могут быть совершенно разными : близкие, друзья, спорт, работа и пр. Мне помог спорт и работа) ,да и выговориться тоже полезно, а не в себе ходить, копить мысли : что со мной не так.

Гость
#19

Пройдет год - два страсть утихнет к любовнице , появится тогда на горизонте.

Рашпиль
#20
Гость

Как ни грустно это но я пришла к тому же выводу.

Не лги, тебе не грустно, ты просто искала повод, чтобы оправдать это своё стремление к наживе.

Гость
#21
Рашпиль

Не лги, тебе не грустно, ты просто искала повод, чтобы оправдать это своё стремление к наживе.

Больнушка?

Гость
#22

Поэтому этих тварей надо заводить попарно, как котов.
Приборзел один - приезжает и выгуливает другой.
А про мораль эти самцы удильщиков сами и придумали, она у них работает только в сторону баб.

Гость
#23

Ну 30 лет не такая проблема то. 30 не 50.

Гость
#24

Девочка моя, я знаю сейчас тебе больно..
Проживи эту боль и иди дальше.
Вышла бы ты за такого человека замуж, а он бы так поступил в браке, было бы ещё больнее, поверь.
Ты прошла этот урок, обязательно встретишь своего человекаи будешь счастлива. Это Бог отвел от такого человека

Гость
#25
Гость

Девочка моя, я знаю сейчас тебе больно..
Проживи эту боль и иди дальше.
Вышла бы ты за такого человека замуж, а он бы так поступил в браке, было бы ещё больнее, поверь.
Ты прошла этот урок, обязательно встретишь своего человекаи будешь счастлива. Это Бог отвел от такого человека

Так я и вышла замуж …

Гость
#26
Гость

Пройдет год - два страсть утихнет к любовнице , появится тогда на горизонте.

Да уже не нужен он мне такой
Он себя показал как трус просто сбежал
Я понимаю если бы он красиво ,честно ушел
А так… обычный предатель

Гость
#27
Гость

Да уже не нужен он мне такой
Он себя показал как трус просто сбежал
Я понимаю если бы он красиво ,честно ушел
А так… обычный предатель

Так ещё не так плачевно. Сбежал и хрен с ним. Некоторые обманывают и навешав миллионые долги сбегают.детей нет, не переживайте. Встретите ещё своего человека

Гость
#28
Гость

Так я и вышла замуж …

Сочувствую вам. У знакомой тоже была похожая ситуация , кричал что любит 2 женщины одновременно. А я думаю это возможно. Он потом через год объявился , говорил что узнал любовницу получше , с ней ему тяжело ужиться , раздумывал вернутся к бывшей жене , но она сразу сказала Нет. Я не знаю это жизнь , ну не можем мы люди жить с одним человеком всю жизнь , страсть уходит и это тяжело , тем более в обществе где полная свобода действий

Гость
#29
Гость

Девушка милая, с этих тварей нужно только иметь материальные блага, и неверьте никогда их обещаниям, там нет цены. А любовь от ныне вкладывайте только в саму себя

К тому же выводу пришел только в сторону вас, женщин и в чем же ваша правда если вы выбираете где выгодней и побогаче а потом удивляетесь почему ушел от вас которая изначально не любила!??

#30

У меня нынешний муж когда ко мне ушел от сожительцы, в это вечер сидел и плакал, спросила почему, он говорит, я же ее любил.
Вот такие они странные мужики

Гость
#31
Margota

У меня нынешний муж когда ко мне ушел от сожительцы, в это вечер сидел и плакал, спросила почему, он говорит, я же ее любил.
Вот такие они странные мужики

Иногда можно любить сразу 2 человека и по разному . Но пока собственного опыта в этом нету , не поверишь что такое возможно

Гость
#32
Margota

У меня нынешний муж когда ко мне ушел от сожительцы, в это вечер сидел и плакал, спросила почему, он говорит, я же ее любил.
Вот такие они странные мужики

Но остался с вами …

Гость
#33
Гость

Иногда можно любить сразу 2 человека и по разному . Но пока собственного опыта в этом нету , не поверишь что такое возможно

Любят того с кем остаются, кого выбрали.

Гость
#34
Гость

Любят того с кем остаются, кого выбрали.

Не всегда. Гормоны бушуют. К кому страсть побольше к тому и уходят , через время страсть пройдет , человек начинает соображать и понимает что сделал ошибку.

#35
Гость

Но остался с вами …

Да,12 лет уже живем ребенку 11

Гость
#36
Гость

Не всегда. Гормоны бушуют. К кому страсть побольше к тому и уходят , через время страсть пройдет , человек начинает соображать и понимает что сделал ошибку.

Нет. Это и была любовь, а потом не получилось и возвращаются пересидеть и зализать раны.

Гость
#37
Гость

Нет. Это и была любовь, а потом не получилось и возвращаются пересидеть и зализать раны.

Настоящая любовь случается редко. Большинство на гормонах скачет всю жизнь от одного партнера к другому , прикрываясь громким словом.

Гость
#38
Гость

Настоящая любовь случается редко. Большинство на гормонах скачет всю жизнь от одного партнера к другому , прикрываясь громким словом.

Наверное в слово Любовь люди вкладывают разные значения. Для меня любовь без гормонов это любовь к ребенку, родным людям. Любовь с мужчиной это всегда гормональная любовь. Ну это лично для меня.

Гость
#40

Да, всё так бывает. Это не ваш человек если так поступил, он просто вас не стоит. Забейте и забудьте и поскорее срочно срочно разводитесь. А то мало ли там кредитов наберет сейчас а вам потом плати половину

Гость
#41
Гость

А как вы вообще не заметили, что он вам пол года изменял? Совсем ничего не чувствовали?
Не страдайте по нему.

Я не автор, но запросто! Точно так же было однажды. И тоже полгода была другая телка. Так бывает у людей открытых, добрых и кто строит отношения на доверии. Не все круглосуточно чтото вынюхивают , расследуют и анализируют чтобы раскусить мужика. Большинство наверное просто живет себе и радуется, любит своего мужа.

Гость
#42
Гость

Я не автор, но запросто! Точно так же было однажды. И тоже полгода была другая телка. Так бывает у людей открытых, добрых и кто строит отношения на доверии. Не все круглосуточно чтото вынюхивают , расследуют и анализируют чтобы раскусить мужика. Большинство наверное просто живет себе и радуется, любит своего мужа.

Именно так и было

Гость
#43

Да. А вы не знали? Мужчины любят себя, думают о себе. Хорошо, что хоть сейчас у вас глаза открылись.

#44
Гость

Да. А вы не знали? Мужчины любят себя, думают о себе. Хорошо, что хоть сейчас у вас глаза открылись.

Женищины тоже.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: