Гость
Статьи
Ты мое настоящее и …

Ты мое настоящее и будущее, если ты этого захочешь...

Продолжение Первого Поста...После этого всего , что произошло...
Мы много говорили , Я поняла ,что он живёт прошлым и ту которая его предала не забыл, через столько много лет.
Я спросила:" Кто Я для тебя?"
Он ответил: " Ты мое настоящее и будущее, если ты этого захочешь;
Я сглупил, все ошибаются".
И что, эта ситуация в период нашей ссоры , с мимолётным желанием жениться на первой ,что похожая была на его бывшую , типа была его Ошибкой.
Говорит, что обдумал и решил ,что не хочет жить прошлым.
И хочет со мной строить отношения, или больше не с кем.
И вот по поводу Ревности и Гордыни.
А в том плане , что он делает себе больно, и думает , что пусть мне будет плохо , но все ровно не позвоню, это мазохизм, он это признает.
Я всё думала,что в нём не так , почему он так не уверен в себе, не доверяет , предали , не поняли , не дождались, думает ,что его не смогут полюбить сильно, так сильно как бы он мог себе представить.
Этот человек сам признает, говорит: "Я не могу через себя переступить, идти на примирение первым, пожалуйста приди ко мне , мне будет легче, когда мы ссоримся, Я жду, что ты напишешь , чтобы я вновь тебя услышал"...
Он недолюбленный был ребёнок, уличный пацан, рос как колосок в поле в жестокой реальности...
Мне порой кажется,что я его как облупленного знаю , характер, манеры , но иногда как чужой не знакомый человек передо мной.
Вот смотрите ,то что он признался, что в период нашей ссоры ,он встречает ту которая так похожа на бывшую любовь, это не кажется правильным, честным ,что ли ?
То что он не скрыл, а сказал как есть?
Ужасное ощущение внутри , как-будто запасной вариант...
После признания , Я стала менее доверчива , всё равно обида наверное.
Вот бывает же такое.
С тобой Я не могу , а без Тебя Никак...
Головой Я понимаю , что в отношениях не должно быть Дикой Гордыни.
Постоянно, говорит хорошо, Я буду идти ,Я не буду отмалчиваться и все опять повторяется.
Я только стала доверять , и вновь откатилась назад..

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем он вам нужен, он же нашел уже кого-то, вот пусть валит на все четыре!

Аманда
#2

Блин,присмотрись к нему серьезно,вдруг он любит ту которая замужем за другим,будет жить с вами и думать о ней. Странно что не идёт первый на применение,как будто т не сильно вы нужны.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: