Гость
Статьи
Любовь говорите!!!!!!

Любовь говорите!!!!!!

Здравствуйте,немного о себе-28 лет,без вп,увлекаюсь спортом,своя двушка,дача,спортивного телосложения,симпатичный(со слов знакомых девушек и женщин)высокооплачиваемая работа(по меркам моего стотысячного провинциального города)солидные накопления!по теме-недавно встретил знакомого по юности,постояли значит поговорили за жизнь,и снова кто то встал на всем известные грабли-он недавно развелся,как только родился ребенок а он хорошо вложился в "совместно нажитое"женушка почуяла власть и отрастила клыки,сейчас гол как сокол,все с начала,типичная история добытчика и настоящего мужчины,вместо своей квартиры живет в комуналке,платит алименты,а ведь я его ЛЮБОФЬ хорошо помню,скромница,прелестница,очаровашка в общем)))а ведь я с ней одно время встречался,но не долго!в общем меня спас мой скептицизм и инстинкт самосохранения,просто взял и прекратил с ней общение,вот как чувствовал что то неладное!и таких историй среди знакомых знаю не мало!а знаете что,я не столько виню этих женщин как удивляюсь простодушию тех ребят,ведь это как бросить кошель с деньгами на площади,уйти на часик а потом обижаться на вора.как говорится простота хуже воровства,надеюсь что они учтут свои ошибки а для других они будут примером!мой вывод относительно отношений с девушками которого я придерживался,приберживаюсь и буду придерживаться-не какого брака,сожительства,любви,доверия и общих дел,только какие то общие безобидные интересы и интим(со всеми предосторожностями)в общем,берегите себя ребята!

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Так тот мужчина алименты своему ребенку платит ,а не бывшей,и жилье тоже своему ребенку.
А ты сиди ***, и не оставишь своего потомства

#3
Гость

Иди в козью трещину дорогуша!!!)))

Правильно, такие как ты не должны размножаться

Гость
#4
Margota

Правильно, такие как ты не должны размножаться

Ты просто обязанна присесть на бычей рог и покряхтеть!!!)))

Гость
#5

Какой-то истеричный, психически неуравновешенный, написал как выссрал.

#6
Гость

Ты просто обязанна присесть на бычей рог и покряхтеть!!!)))

Не надо пне свои пристрастия описывать зоо.е.б

Гость
#7
Margota

Не надо пне свои пристрастия описывать зоо.е.б

Накрехтелась!?)))

Гость
#8
Гость

Какой-то истеричный, психически неуравновешенный, написал как выссрал.

Тебе на ха р ю)))))))

#9
Гость

Ты просто обязанна присесть на бычей рог и покряхтеть!!!)))

Сам кряхти, д@бил

Гость
#10
Margota

Сам кряхти, д@бил

Крехти крехти не отвлекайся!!!)))

Гость
#11
Гость

Тебе на ха р ю)))))))

Человек с развитием агрессивного подростка в пубертате с нестабильной психикой, что я и говорил. Истерические смайлики - это уже классика.

#12
Гость

Крехти крехти не отвлекайся!!!)))

ПИ.да.рас какой-то. Сам кряхти,ч.е.п.ушила

Гость
#13
Margota

ПИ.да.рас какой-то. Сам кряхти,ч.е.п.ушила

Margota тебе не ***,мр.аз.ота в самый раз!!!)))

#14

Солидные накопления советую спустить на лечение головушки пока не поздно)

Гость
#15

Всему тому, что Вы тут так расписали меня давным - давно научил меня мой батя, познавший всю сущность "женского коварства" сполна! Потому и с нынешним "женским племенем" не шибко больно как в реальности, так и в виртуальности (включая соцсети, где профиль всегда закрыт и не принимаются в друзья бабы, особо назойливых отправляю в ЧС). Таково уж реальное лицо женщины, что всегда строят из себя белую невинную овечку и лишь бы втереться в мужское доверие, а на душу мужскую им глубоко плевать с высокой колокольни!

Гость
#16
Margota

Так тот мужчина алименты своему ребенку платит ,а не бывшей,и жилье тоже своему ребенку.
А ты сиди ***, и не оставишь своего потомства

Так автор вырожденец. У его друга хоть внуки возможно будут к старости, у автора даже близкого человека нет скорую вызвать случись что. Сколько сейчас случаев даже среди звезд, на связь не выходят, потом с работы коллеги едут, с мчс дверь выламывают, а там труп. Да и пережениться его другу никто не мешает. Просто спутницу жизни надо тщательнее выбирать, и не одним местом с глазами, а душой выбирать, чтобы человек был свой в доску, но вам же попки/титьки важнее, вот и получаете что получаете.

Гость
#17
Margota

ПИ.да.рас какой-то. Сам кряхти,ч.е.п.ушила

Походу, так женщин в комментах оскорблять адекватный мужчина не будет.

#18
Гость

Так автор вырожденец. У его друга хоть внуки возможно будут к старости, у автора даже близкого человека нет скорую вызвать случись что. Сколько сейчас случаев даже среди звезд, на связь не выходят, потом с работы коллеги едут, с мчс дверь выламывают, а там труп. Да и пережениться его другу никто не мешает. Просто спутницу жизни надо тщательнее выбирать, и не одним местом с глазами, а душой выбирать, чтобы человек был свой в доску, но вам же попки/титьки важнее, вот и получаете что получаете.

Такие УО и не должны размножаться. Вообще пусть к женщинам не подходят

#19
Гость

Человек с развитием агрессивного подростка в пубертате с нестабильной психикой, что я и говорил. Истерические смайлики - это уже классика.

Еще нарциссы недоразвитые члюбят эти смайлы и знаки восклицания

#20
Гость

Всему тому, что Вы тут так расписали меня давным - давно научил меня мой батя, познавший всю сущность "женского коварства" сполна! Потому и с нынешним "женским племенем" не шибко больно как в реальности, так и в виртуальности (включая соцсети, где профиль всегда закрыт и не принимаются в друзья бабы, особо назойливых отправляю в ЧС). Таково уж реальное лицо женщины, что всегда строят из себя белую невинную овечку и лишь бы втереться в мужское доверие, а на душу мужскую им глубоко плевать с высокой колокольни!

Кому вы всссраллись

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: