Гость
Статьи
Плюсы и минусы …

Плюсы и минусы отношений с турком

Здравствуйте! У меня сейчас одна ситуация в жизни, отношения только начинаются. Хочу узнать у кого были отношения с мужчиной турком (он из Кипра). Какие плюсы и минусы, с какими трудностями можно столкнуться? Получается ли создать семью итд.? Мы 30+

Вопрос
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Плюсы то,что в основном турки не жлобы. Минус в том,что он будет траха ть все ,что движется до конца жизни, не взирая на брак и жену.

#2
Гость

Плюсы то,что в основном турки не жлобы. Минус в том,что он будет траха ть все ,что движется до конца жизни, не взирая на брак и жену.

Да ладно? Турки жадные, более жадных людей не встречал.

Гость
#3

Турки очень жадные. Весь шлак и мусор среди них ищут себе славянок, т. к. красивые и трахать можно без махра.

Гость
#4
Nov50ru

Да ладно? Турки жадные, более жадных людей не встречал.

Так вы мужчина и к вам турки не подкатывали. Когда они подкатывают яйки к даме,они не жадные,ведь понимают,что иначе на них никто не посмотрит

Яяя
#5

У меня второй муж был турок - по менталитету похожи на наших российских мусульман, всё в дом, всё в семью, мы и не ругались даже никогда.
А вот у него к вам требования будут повышены, в том плане что дома чистота порядок должен быть, вы должны уметь готовить и принимать гостей, хотеть ребёнка... короче, если вы хорошая хозяйка - проблем вообще не будет.
Всем рекомендую выходить за турков, реально хорошие мужья. Единственное что в Турции уже давно экономический кризис, у большинства сильно плохо с деньгами, так что богатство вы от них не получите.

Гость
#6
Яяя

У меня второй муж был турок - по менталитету похожи на наших российских мусульман, всё в дом, всё в семью, мы и не ругались даже никогда.
А вот у него к вам требования будут повышены, в том плане что дома чистота порядок должен быть, вы должны уметь готовить и принимать гостей, хотеть ребёнка... короче, если вы хорошая хозяйка - проблем вообще не будет.
Всем рекомендую выходить за турков, реально хорошие мужья. Единственное что в Турции уже давно экономический кризис, у большинства сильно плохо с деньгами, так что богатство вы от них не получите.

Зато бл ядство получите. Муслимские мужики свой прибор в штанах держать не могут. И жена им не помеха для любовниц

#7
Гость

Так вы мужчина и к вам турки не подкатывали. Когда они подкатывают яйки к даме,они не жадные,ведь понимают,что иначе на них никто не посмотрит

Давным давно, работал недолго с ними, это была жесть.)

Яяя
#8
Гость

Зато бл ядство получите. Муслимские мужики свой прибор в штанах держать не могут. И жена им не помеха для любовниц

Типо в России мужики от жен не гуляют, не смешите)
В Турции хоть быть любовницей стыдно, не так то много женщин на это соглашаются.

Гость
#9

Как то пошли мы в ресторан,с подругой с двумя турками,так чисто пожрать. Не знали,что они женаты. Оба женаты оказались , и у каждого по двое детей. Жен своих не любят,не уважают. Ищут словянских любовниц.

Гость
#10
Nov50ru

Давным давно, работал недолго с ними, это была жесть.)

Ну так работать,это не на свидания ходить

Гость
#11
Яяя

Типо в России мужики от жен не гуляют, не смешите)
В Турции хоть быть любовницей стыдно, не так то много женщин на это соглашаются.

Так поэтому они в любовницы словянок берут. Потому,что турчанки любовницами быть не хотят,даже за хорошее содержание

#12
Гость

Ну так работать,это не на свидания ходить

Это не меняет того, что они жмоты в любом смысле)

Гость
#13
Nov50ru

Это не меняет того, что они жмоты в любом смысле)

Возможно. Но я раз 5 ходила с турками на свиданияи все разы они бвли не жадными. Были дорогие рестораны и ели ,пили,курили кальян. Все ,что захочу.

#14
Гость

Возможно. Но я раз 5 ходила с турками на свиданияи все разы они бвли не жадными. Были дорогие рестораны и ели ,пили,курили кальян. Все ,что захочу.

Да это любой другой нации делать будет не хуже. Тут от человека зависит.

Яяя
#15
Гость

Так поэтому они в любовницы словянок берут. Потому,что турчанки любовницами быть не хотят,даже за хорошее содержание

Славянок надо ещё отыскать)
Я в Стамбуле жила, где там славянки ))) в таком огромном городе фиг кого найдешь вообще

Катерина
#16

Плюсы и минусы отношений с турком, а также с любым другим человеком, зависят от его индивидуальных качеств, характера и ценностей. Однако, есть некоторые общие аспекты, которые могут быть плюсами или минусами в отношениях с турком. Отношения с турком могут иметь следующие плюсы:

1. Культурный обмен: Отношения с турком могут предоставить возможность познакомиться с его культурой, традициями и обычаями, что может быть интересным и обогатить вашу жизнь.

2. Гостеприимство: Гостеприимство является важной частью турецкой культуры. В отношениях с турком, вы можете ожидать заботу и гостеприимство, а также ознакомление с турецкой кухней и другими традициями.

3. Семейные ценности: В турецкой культуре семья играет важную роль, и отношения с турком могут быть основаны на сильных семейных ценностях и поддержке.

Однако, следует также учитывать потенциальные минусы:

1. Языковой барьер: Если у вас есть различия в языках, коммуникация может стать сложной и создавать некоторые трудности в отношениях.

2. Различия в культуре и обычаях: Различия в культуре и обычаях могут привести к недопониманию или конфликтам, особенно если вы не знакомы с турецкой культурой.

3. Переезд или разлука: Если отношения становятся серьезными, существует возможность необходимости решения вопросов связанных с переездом, а также разлукой с родными и друзьями.

Важно помнить, что плюсы и минусы отношений зависят от уникальных обстоятельств каждой пары. Разговор и взаимопонимание с партнером помогут учитывать и решать эти вопросы вместе.

Гость
#18

Минус у вас Турчата появятся с моно бровными бровями бритвенных станков не напосётеся

Гость
#19
Яяя

Славянок надо ещё отыскать)
Я в Стамбуле жила, где там славянки ))) в таком огромном городе фиг кого найдешь вообще

Я в Стамбуле много раз была. Только русскую речь слышала

Гость
#21
Гость

Да ладно? Приезжих украинок полно! А они по-русски могут трындеть !
Так что, вот таким способом и появилась "натаща". Бегают и жрут за чужой счет бандерольки.

И не толькотв Турции,Египет. Куда может очередная Олёна/оксана уехать, туда и бегут, уже не важно за кого,лишь бы из своей страны.

Гость
#22
Гость

И не толькотв Турции,Египет. Куда может очередная Олёна/оксана уехать, туда и бегут, уже не важно за кого,лишь бы из своей страны.

Ой а русляндия с деревянными туалетами ,на улицах ,прям сверх держава и рай на земле :)) уже б не позорилась:))

Гость
#23
Гость

Ой а русляндия с деревянными туалетами ,на улицах ,прям сверх держава и рай на земле :)) уже б не позорилась:))

Какие деревянные туалеты на улицах? Вы явно Гордона пересмотрели

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: