Гость
Статьи
Искренность или я не …

Искренность или я не понимаю?

У меня есть парень, встречаемся 3 месяца. Была крупная ссора, не общались почти 3 недели, но помирились. После этой ссоры (прошло где-то дней 5) у нас не было секса. Он за мной заезжает, мы едем к нему, болтаем, кушаем, пьем, ложимся спать, он меня всегда крепко обнимает, утром даёт мне на такси до работы. Такое было 2 раза, но секса в те ночи не было. На второй раз я спросила спокойно, почему так, он сказал, что будем постепенно навёрстывать наши отношения, у него ссора очень отложилась в голове, где мы друг друга оскорбили, и я его очень сильно. У него никого не было, пока мы не общались, у него были камни в почках и не до этого. Как думаете, что значит такое поведение? У него есть чувства? #нуженсовет

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

не нужно спать с парнем в одной кровати без секса
Он этим вас унижает
Знает что вам это нужно и не дает

#2

у него просто остался неприятный осадок

#3

Это манипуляция он вас дрессирует

Гость
#4
Melaniyatramp

Это манипуляция он вас дрессирует

Что значит дрессирует? С какой целью?

#5
Гость

Что значит дрессирует? С какой целью?

наказывает вас
Мстит за ссору

Гость
#6
Melaniyatramp

наказывает вас
Мстит за ссору

Но рано или поздно всё должно нормализоваться

#7
Гость

Но рано или поздно всё должно нормализоваться

он это делает как подкрепление что бы вы осознали что типа были не правы
манипулятор

Гость
#8
Melaniyatramp

он это делает как подкрепление что бы вы осознали что типа были не правы
манипулятор

В самом начале отношений, когда он купил квартиру, секс был всегда. А когда пошли финансовые проблемы, по работе, то не всегда, был в своих мыслях и только об этом и думал. Сейчас у него прям сильные проблемы, а для мужика как-то в напряг, что девушка работает, а он нет. Думаю, от части и с этим связано

Гость
#9

Девушки, вы не поверите, но у нас член с головой тоже связан. Если обидела, можно расхотеть.

Гость
#10

Дайте время, единственное что вы можете и должны сейчас делать - набраться терпения, не лезть ему в голову и не высказывать на этот счет претензий.
Все люди разные, кто-то быстро отходит от обид и ссор, кто-то долго переваривает.
Если парень ценен, вам следует научиться его понимать и не обесценивать любые чувства, которые он испытывает, будь то хорошие, или вот такие - осадок от ссор.

Гость
#11
Гость

Девушки, вы не поверите, но у нас член с головой тоже связан. Если обидела, можно расхотеть.

Но согласитесь, если обида не носила криминального характера, процесс «расхотеть» носит временный характер, верно? При условии, естественно, что чувства еще живы.

#12
Гость

Девушки, вы не поверите, но у нас член с головой тоже связан. Если обидела, можно расхотеть.

Зачем тогда сходиться
?

#13
Гость

В самом начале отношений, когда он купил квартиру, секс был всегда. А когда пошли финансовые проблемы, по работе, то не всегда, был в своих мыслях и только об этом и думал. Сейчас у него прям сильные проблемы, а для мужика как-то в напряг, что девушка работает, а он нет. Думаю, от части и с этим связано

нет
это просто наказание лишением секса

#14
Гость

Дайте время, единственное что вы можете и должны сейчас делать - набраться терпения, не лезть ему в голову и не высказывать на этот счет претензий.
Все люди разные, кто-то быстро отходит от обид и ссор, кто-то долго переваривает.
Если парень ценен, вам следует научиться его понимать и не обесценивать любые чувства, которые он испытывает, будь то хорошие, или вот такие - осадок от ссор.

хорошая попытка

б-ка
#15

Возможно, ты безграмотная в плане мужской психологии. И в пылу ссоры на эмоциях, или от своей безграмотности, наговорила ему того, что мужчине говорить нельзя совсем. Мужская сексуальность у большинства крайне подвержена разным недомоганиям, проблемам, бестактностям и тд. Как мужчина со стажем, заверяю тебя, что буквально несколько слов могли его глубоко ранить. Причём, мужчины по своей т у пости не будут в этом разбираться, а скорее будут бухать, злиться, переживать, но не выскажут обидчице прямо в лоб типа "а чё за фигню ты мне сказала". Давай, изучай мужскую психологию, учись правильно ссориться, и будет тебе счастье. А то, что ты успела накосячить, лучше поправить. Ты сама от этого будешь здоровее и счастливее.

#16
Гость

Девушки, вы не поверите, но у нас член с головой тоже связан. Если обидела, можно расхотеть.

Правда?
Я очень рада такое слышать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: