Гость
Статьи
Функция мужчины в …

Функция мужчины в отношениях/семье

Читаю много тем и слышала так же, что женщина многое обязана делать в отношениях/семье, а именно: убирать дом, ухаживать за ребёнком, давать в интиме для мужчины любые виды секса, ас, ос и т.д., иначе он пойдёт и найдёт другую женщину, которая ему это даст... Так же, женщина не должна болеть, опять же, отказывать в интиме и предпочтениях мужчины, должна работать, что-то из себя представлять как человек, иметь хобби, не напрягать нервы мужчины, быть позитивной, верной, следить за собой. Но что тогда должен делать мужчина, не понимаю? А если женщине не так нужен секс, и виды его не устраивают многие? То она всё равно обязана ради него, а он что? Деньги? Она и сама работает... Секс? А если ей приятнее себя самой удовлетворить? И она не манипулирует, что найдёт любовника. Дети? Может и не рожать... Да и в Законе обязанность родителей заботится о детях. Уборка? Готовка? Каждый может сам себе убирать, готовить...или не убирать. Если женщина для семьи старается, то многие мужчины только после скандалов в чём-то могут помочь, проще всё самой сделать... И зачем тогда это всё? Ей нужен мужчина как человек, партнёр по жизни, но она не хочет переступать через себя и жить одним удовлетворением его прихотей, в том числе в сексе, и боятся, что заведёт любовницу. Но мужчина так не может, он использует женщину для своих потребностей и всё, так получается?

Лана
14 ответов
Последний — Перейти
Жёлтые тюльпаны
#1

с добрым утром, Лана!

#2

и потом эта женщина еще будет болеть циститом молочницей и уреплазмой и лечится

Гость
#3

Лана, тебя кто-то гонит в отношения?

Гость
#4

Не хочу я девки замуж,
Ничего я не хочу,
Свою русую лохматую
Доской заколочу (с)

Никто ж не гонит, Лана...

Гость
#5

Отстань от мужчин и нелезь со своими проблемами,иди к своим женщинам.
Хватит скулить!

Гость
#6

Каждый должен выбирать того, коготкам хочется и кто подойдет. Не хотите секса, выбирайте ***.
У каждого же разные предпочтения.

Пух
#7

в традиционном браке женщина обязательно бесплатная прислуга и подстилка. Мужчина по идее должен все мужские работы выполнять, всё тяжелое делать и защищать на всех уровнях. Но сейчас всё это не особо важно и даже мешает постоянное присутствие. Большинству женщин секс и правда тяжкая повинность, а большинство мужчин не хотят претензий

#8

Дисфункция у них одна)

Гость
#9

Автор, 2023 год на дворе, вы в праве выбирать себе мужа сами. Кто вас заставляет встречаться с мужчинами с такими взглядами?

Гость
#10

Ну и пошла лесом. Пуп земли

#11

Ладно лайкну.

Работает и в обратном.
Если нет взаимной симпатии и уважения не строй отношения.
Вообще не обязательно строить отношения как мужчинам так и женщинам в наше время.

Гость
#12

обеспечивать жену любыми хотелками: покупать ей недвижимость, машины последних моделей, яхты, бизнесы

Лана
#13
Гость

Каждый должен выбирать того, коготкам хочется и кто подойдет. Не хотите секса, выбирайте ***.
У каждого же разные предпочтения.

Кто сказал, что не хочу секса? Я просто не хочу делать всё, если у меня нет настроения, болею или сонная, не готова. Это плохо?

Лана
#14
Гость

Автор, 2023 год на дворе, вы в праве выбирать себе мужа сами. Кто вас заставляет встречаться с мужчинами с такими взглядами?

Есть другие?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: