Гость
Статьи
Не знаю как поступить

Не знаю как поступить

На прошлой неделе встретились с парнем,мы познакомились в интернете,он как в переписке так и в жизни был очень открытым и милым,даже рассказал о своём тревожном типе привязанности,после прогулки написал,что все ему понравилось,даже хотел ещё больше пообниматься,но переживал,что для меня рано это)
После мы просто стали переписываться и то,очень скудно,он даже не спрашивает,чем я занята или как дела,я понимаю,что он работает каждый день по много часов,но он в сеть же заходит..Я уже думала самой написать типо мне не нравится такое общение,смысл от него,лучше уже закончить,как бы обидно мне не было,потому что он правда хороший,а сегодня вообще ничего не написал,даже "привет".Но из друзей не удаляет.Что скажите,были подобные ситуации у вас?

Мия
19 ответов
Последний — Перейти
#1

В любой непонятной ситуации надо идти спать ,чтобы не натворить делов . Шутка .
Позвоните ему вечером . Спросите как прошел день . Вам же не обломится . И вообще ,мне кажется ,что лучше меньше болтать по переписке больше видеться .

Мия
#2
Снежинка

В любой непонятной ситуации надо идти спать ,чтобы не натворить делов . Шутка .
Позвоните ему вечером . Спросите как прошел день . Вам же не обломится . И вообще ,мне кажется ,что лучше меньше болтать по переписке больше видеться .

В этом и проблема,лишь я интересуюсь как он,до сегодняшнего дня лишь я писала и спрашивала.

Гость
#3

сами удалитесь из друзей или боитесь? поверьте, это самое правильное решение и заблокируйте его к уям. Это работает, по началу покажется что не в ру сторону, которую надо, но это не так

#4
Мия

В этом и проблема,лишь я интересуюсь как он,до сегодняшнего дня лишь я писала и спрашивала.

Тогда спросите почему он не пишет и не звонит и что вообще происходит .

Гость
#5

Звони сама и назначай встречу.
Разведенки вырастили из прицепов хрен пойми что, - не жди, они сами как девочки.

#6
Мия

В этом и проблема,лишь я интересуюсь как он,до сегодняшнего дня лишь я писала и спрашивала.

Так напиши позови его куда нибудь прогулятся или сьздить.

#7
Гость

сами удалитесь из друзей или боитесь? поверьте, это самое правильное решение и заблокируйте его к уям. Это работает, по началу покажется что не в ру сторону, которую надо, но это не так

А может поговорить как взрослые люди ?И решить ,что она больше писать кумине будет .

#8
Снежинка

А может поговорить как взрослые люди ?И решить ,что она больше писать кумине будет .

Ему «

Гость
#9
Снежинка

Ему «

нет, ни в коем случае, это проявление манипуляции и давление на жалость или беспокойство, которое еще больше обернется холодком. Просто нужно насить на корню

Жёлтые тюльпаны
#10

это последний парень на Земле? ничего не делать, жизнь свою прекрасную жизнь, надо будет - он сам на коне прискачет - тогда и решите, что делать

Гость
#11
Гость

нет, ни в коем случае, это проявление манипуляции и давление на жалость или беспокойство, которое еще больше обернется холодком. Просто нужно насить на корню

*гасить

Мия
#12
Гость

сами удалитесь из друзей или боитесь? поверьте, это самое правильное решение и заблокируйте его к уям. Это работает, по началу покажется что не в ру сторону, которую надо, но это не так

Думала над этим,но надежда была,что он все-таки как-то реабилитируется в общении,но видимо,как и написала выше,сама поставлю окончательно точку такому "общению"..

Мия
#13
Гость

нет, ни в коем случае, это проявление манипуляции и давление на жалость или беспокойство, которое еще больше обернется холодком. Просто нужно насить на корню

Поэтому и не хотела сама писать об этом,я бы стала максимально жалкой и он бы насильно спрашивал,что и как я.А так я не хочу..

Гость
#14
Мия

Думала над этим,но надежда была,что он все-таки как-то реабилитируется в общении,но видимо,как и написала выше,сама поставлю окончательно точку такому "общению"..

возврат будет уже на ваших условиях, если вы захотите, блокируйте, и не переживайте, Парней много, а вы у мамы одна, хоть и не подходит поговорка, но все равно

Гость
#15
Мия

Думала над этим,но надежда была,что он все-таки как-то реабилитируется в общении,но видимо,как и написала выше,сама поставлю окончательно точку такому "общению"..

серьезно, напишите, как заблокируйте, это не конец света, а только начало

Гость
#16

Не зацепила. Такое бывает. Забей и забудь

б-ка
#17

Переписка - это крайне слабый суррогат общения. Возможно, тебя волнуют буковки на мониторе, потому что ты мечтательная и романтичная. А у него интересы значительно отличаются от твоих. Кроме того, ваше знакомство не просто в самом начале, а даже толком ещё и не начиналось. Поэтому на эту тонюсенькую ниточку между вами навешивать свои ожидания, фантазии, привязанность мягко говоря преждевременно. В принципе, это его задача заинтересовать тебя, развлечь, продемонстрировать свои лучшие мужские качества, ну там надёжность, великодушие, рассудительность, хладнокровие, стабильность,... А твоя задача увидеть подходящие тебе в нём качества и неподдельно восхищаться ими, чтобы его распирало от гордости, счастья и желания ещё чем-то порадовать тебя. Так что, познакомившись с ним слегка, ты дала ему шанс провести его рекламную компанию для тебя, распушить хвост самцу перед самкой. А уж как он воспользуется этим шансом - просто наблюдай, присматривайся, прислушивайся, безусловно лучше в реале. Без малейших надежд, ожиданий и фантазий. Проявится - продолжите знакомство. Не появится - имеет право. Хотя, если дело не пошло, было бы достойнее лично попрощаться на позитиве, доброжелательно, поблагодарив и пожелав всего лучшего, чтобы не осталось непонятных узелков. Ты же дама! Не стоит тебе нервничать из-за него. Не может твоё счастье/несчастье быть в других руках. Прикинь, что есть условный пульт управления тобой. Ты же не всучишь его в чужие руки, жалобно взирая с мольбой и надеждою...

#18
Гость

нет, ни в коем случае, это проявление манипуляции и давление на жалость или беспокойство, которое еще больше обернется холодком. Просто нужно насить на корню

Какая манипуляция ? Если она спрашивает в чем дело и говорит ,что не нравится это и это . Он может сказать ,что не хочет иметь с ней дело . А кинуть в молча в игнор это прям по - взрослому )

Гость
#19
Снежинка

Какая манипуляция ? Если она спрашивает в чем дело и говорит ,что не нравится это и это . Он может сказать ,что не хочет иметь с ней дело . А кинуть в молча в игнор это прям по - взрослому )

здесь и без разговора все понятнее некуда

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: