Гость
Статьи
Как карьеристке быть …

Как карьеристке быть женственной?

Так сложилось, что я на руководящей должности, характер и темперамент у меня такой, задатки, с этим всем подтянулся и стиль одежды - пиджаки, прямые волосы, очки, яркий макияж. По жизни тоже уверенная, смелая, напористая и очень занятая.

Многие мужчины воспринимают меня мужчиной в юбке, вижу что определенный тип мужчин выбирает себе исключительно нежную и женственную домохозяйку, так вот он самый ответственный, заботливый и интересный как мне кажется.

Как оставаться более женственной и мягкой? #нуженсовет

Ксения
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не надо никем становиться - надо быть собой и тот кто нужно подтянется

Гость
#2

нежных женственных домохозяек выбирают неуверенные в себе мужички с комплексами, вам оно надо? да и вы не будете домохозяйкой

#3

Карьера здесь ни при чём. Ты и в роли домохозяйки будешь, как мужик в юбке.
Как правило, это защитная реакция, ты чего-то боишься.

Гость
#4

Моя мама была директором аптечной сети, это ей не мешало мыть полы, готовить, прибераться и носить юбки.

Мечта
#5

Никак, раз вы такая боевая, зачем вам под мужчину подстраиваться и делать вид что вы снежинка или цветочек.
Просто найдите парня с мягким характером и будете всегда получать от него нежности, а вы своим боевым напором его направлять по жизни.

Гость
#6

Я карьеристка, но выгляжу очень женственно. У меня тонкая талия, длинные волосы и пухлые губы.
С мужчинами никогда не было проблем, всегда крутились всякие и замуж звали. Наоборот мужчинам с хорошей должностью хочется видеть ровню и детей от такой родить, чтобы не обделить интеллектом… а домработницу они оплачивают. Еду не надо готовить, так как можно и в ресторан сходить, да и мужчины не прочь приготовить.
Одевайтесь женственно, следите за собой.
Не вижу проблем)

Захария
#7

а очки то тут при чем?
Зрение уж точно не от характера или стиля одежды...

Гость
#8

Странные стереотипы у вас. Наоборот у карьеристки есть деньги, чтобы выглядеть сногсшибательно.

Гость
#9

А на что домохозяйка жила до замужества с папиком?

Гость
#10
Гость

нежных женственных домохозяек выбирают неуверенные в себе мужички с комплексами, вам оно надо? да и вы не будете домохозяйкой

Но когда они их выбрали в жены, эти женщины явно не были домохозяйками. Домохозяйка это всегда замужняя женщина. Нельзя выбрать в жены домохозяйку. Нет одиноких домохозяек, им же надо на что-то покупать еду, оплачивать счета. До замужества все работают. И эти женщины до замужества домашними затворницами не были, они же где-то смогли с мужчиной познакомиться

#11

Сбалансируйте свою карьеру и личную жизнь. Важно помнить, что женственность выражается не только через внешний вид, но и через самоощущение, отношение к себе и к окружающим.

Вялая сосиска
#12

Такой мужчина как тебе нравится с тобой не уживется. Бери каблука. Будет тапки тебе в зубах носить. А пока ты на работе карьерничаешь, с женственной соседкой развлекаться. Чувствовать себя мужикои.

Гость
#13
Naughty Raccoon 🦝

Карьера здесь ни при чём. Ты и в роли домохозяйки будешь, как мужик в юбке.
Как правило, это защитная реакция, ты чего-то боишься.

Откуда выводы?

Гость
#14
wferat

Сбалансируйте свою карьеру и личную жизнь. Важно помнить, что женственность выражается не только через внешний вид, но и через самоощущение, отношение к себе и к окружающим.

Что такое женственность вообще и кто определил её критерии?

Гость
#15

Да никак , это или есть , или этого нет … если будете строить из себя женственную будете посмешищем . Юбки и волосики тут не причем . Это внутреннее состояние .
Женственные девушки очень привлекательны, особенно в пору феминизма , когда женщина - бой -баба и хочет всем чего -то доказать . Сила женщины -в ее слабости )))

Гость
#16
Гость

Да никак , это или есть , или этого нет … если будете строить из себя женственную будете посмешищем . Юбки и волосики тут не причем . Это внутреннее состояние .
Женственные девушки очень привлекательны, особенно в пору феминизма , когда женщина - бой -баба и хочет всем чего -то доказать . Сила женщины -в ее слабости )))

Женственные -такие кошечки , плавные движения , никуда не торопятся , добрые , без мужской энергетики , женщина долга нести красоту и добро в мир . Но вы автор другая , и такой не станете ) надо проробатывать , почему вы стали такой )

Гость
#17
Гость

Женственные -такие кошечки , плавные движения , никуда не торопятся , добрые , без мужской энергетики , женщина долга нести красоту и добро в мир . Но вы автор другая , и такой не станете ) надо проробатывать , почему вы стали такой )

Прорабатывать ))) с психологом

Гость
#18

Важна золотая середина. Лично я неработающих женщин за женщин не считаю. Но и все время в пиджаке женщина смотрится странно, впрочем, как и мужчина. Есть ролик на Ютубе на тему "должна ли женщина работать". Было 3 героини и ведущая. Ведущая была в блузке, домохозяйка в джемпере, работающие в пиджаках. Хотя внешне они мне больше понравились, взгляд уверенней, речь интересней, осанка прямая в отличие амебного вида домохозяйки, но вот пиджаки не очень уместны были. Они же не на рабочем месте, могли бы и сдержанные элегантные платья одеть. Женщина без работы теряет социальные навыки, с ней сложнее в быту. Но это мое мнение. Мужчины, которые сами все решают, возможно, нуждаются в женщинах с другим характером. Мне бы с такой Ж было бы невыносимо скучно и тяжело.
PS А зачем вам яркий макияж. Попробуйте более сдержанный для начала. Я предпочитаю естественную красоту, насколько знаю, все мужчины тоже. Мне лицо Ж с обилием косметики кажется страшным, неестественным. Хотя допускаю, что есть мужчины, которые считают иначе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: