Гость
Статьи
Сколько времени чтобы …

Сколько времени чтобы разлюбить

Расстались по моей инициативе, я одна гребла эту лодку, под названием «отношения». Все связано с тем, что от него 0 внимания, ни разу не говорил комплименты, не дарил подарки, не приглашал на свидания, не было у нас конфетно букетного, мог не писать и пропадать сутками, искал отмазки чтобы не видеться, звонки раз в месяц, виделись еще реже. Вообщем мне было очень плохо, я перепробовала все способы, чтобы попытаться сохранить отношения. Но насильно мил не будешь, я думаю вряд ли у него и чувства ко мне были. Вместе были полгода, но каким бы плохим он ни был, я люблю его, не знаю сама за что. Днем я счастлива, что собралась с мыслями и закончила это мучение, а вечером как накроет, так реву часов 5 и на стену лезу от боли, с мыслями о том, что он найдет себе «ту самую» и будет ее по-настоящему любить, а не как меня… Это далеко не первые мои отношения и далеко не самые длительные, но люблю я его действительно сильнее всех, и вряд ли так сильно полюблю кого-то еще. Сколько же это еще будет продолжаться?(

Саша
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А скока раз ты с ним ахнулась, 5?

Гость
#2

заведи кота
взаимность гарантирована.

Саша
#3
Гость

заведи кота
взаимность гарантирована.

есть двое((

Гость
#4

как ребенку нужна эта конкретная игрушка и всё тут, так и вы: хотите его любви, потому что не получили её. Но знайте, что этот человек не оценил вас и по жизни он вечно будет такой холодной рыбой. Я знаю такой тип мужчин: влюблен он только в себя. Всё чтобы вы не делали, его не восхищает, а воспринимается как должное (он же король). Цените себя и держитесь от него подальше. Чтобы полностью разлюбить надо примерно пол года. Сначала трудно, а потом всё легче.

Кажажа
#5

Ох, как бы я хотел чтобы моя бывшая так написала обо мне когда-нибудь)
Мы полтора года встречались, но уже через пол года я как-то расслабился вообще, хотя и до этого не напрягался, если честно. Но все отношения тоже "тянула" она. Я сейчас уже понимаю, что так нельзя было по отношению к ней, но уже поздно, она давно "разлюбила". Но знаю что моя сразу же после меня полезла в новые отношения. А конкретнее, то наша общая знакомая рассказала что моя роднулька уже в баню с пацанами ходила. Естественно я понимаю что она туда не мыться пошла. Но у неё были эти повадки и во время наших отношений, её тянуло гулять в компании подруг и пацанов разных, пиво пить. Я понимал что она не изменится и для отношений не пригодная видимо, так что возможно от того и я так пассивно себя вёл.
Тебе могу сказать одно, не бросайся сразу на чужой член, чтобы "забыться". Ведь в будущем ты встретишь своего человека, если ты и правда такая девочка с ценностями. Только вот уже у нового парня твоего будет о тебе мнение возможно как о распутной девке, которую можно отпежить и слиться. Всех благ)

Саша
#6
Кажажа

Ох, как бы я хотел чтобы моя бывшая так написала обо мне когда-нибудь)
Мы полтора года встречались, но уже через пол года я как-то расслабился вообще, хотя и до этого не напрягался, если честно. Но все отношения тоже "тянула" она. Я сейчас уже понимаю, что так нельзя было по отношению к ней, но уже поздно, она давно "разлюбила". Но знаю что моя сразу же после меня полезла в новые отношения. А конкретнее, то наша общая знакомая рассказала что моя роднулька уже в баню с пацанами ходила. Естественно я понимаю что она туда не мыться пошла. Но у неё были эти повадки и во время наших отношений, её тянуло гулять в компании подруг и пацанов разных, пиво пить. Я понимал что она не изменится и для отношений не пригодная видимо, так что возможно от того и я так пассивно себя вёл.
Тебе могу сказать одно, не бросайся сразу на чужой член, чтобы "забыться". Ведь в будущем ты встретишь своего человека, если ты и правда такая девочка с ценностями. Только вот уже у нового парня твоего будет о тебе мнение возможно как о распутной девке, которую можно отпежить и слиться. Всех благ)

Есть у меня парень, которому я нравлюсь, вот только я не могу быть с ним, сразу мысли о бывшем, что этот не такой и тд. А насчет вашей ситуации, я могу сказать, что если бы я сейчас не сделала осознанный выбор и не рассталась, а протянула бы, как ваша девушка, 1,5 года, то я думаю успела бы разлюбить и, возможно, тоже вступила бы в новые отношения, и я уверена, что это было не моментальное решение, а она давно присматривалась к вам и давно хотела расстаться.

Кажажа
#7
Саша

Есть у меня парень, которому я нравлюсь, вот только я не могу быть с ним, сразу мысли о бывшем, что этот не такой и тд. А насчет вашей ситуации, я могу сказать, что если бы я сейчас не сделала осознанный выбор и не рассталась, а протянула бы, как ваша девушка, 1,5 года, то я думаю успела бы разлюбить и, возможно, тоже вступила бы в новые отношения, и я уверена, что это было не моментальное решение, а она давно присматривалась к вам и давно хотела расстаться.

Нет, моя решила расстаться, потому-что однажды пришла пьяная, я уложил спать её, укрыл. Поставил рядом сок, чтобы когда она проснётся от сушняка, ей было что попить. А утром она проснулась, я сказал что такое мне не нужно. Она выбрала меня, а через время позвонила и по телефону "рассталась".
А вообще я часто мыл её обувь, когда она спала, стирал её вещи, чтобы она не шла как чушка в люди. Хотя она часто говорила "ой, та не надо было, там ту грязь и не видно было на штанах". То есть я осознаю что я хоть что-то, но делал. К тому же я никогда не смотрел даже на других, а она вот считала что гулять с бывшим это нормально, знала что он солевой наркоман, но говорила "та какая разница, он встречается с другой давно, а я с ними в компании просто хожу погулять". Только вот я понимаю что виноваты оба в отношениях, я в своём по#уизме к ней, а она в том, что делала то, что мне не нравилось. При этом мы жили вместе, спали вместе, каждый день массаж перед сном ей делал я. Но не думаю что она считала что она в чём-то виновата тоже. Ну было и было. У вас же ситуация чуть иная. Ты пишешь что со своим парнем бывало что не виделись долгое время. Мне же моя писала каждый час в телегу, иногда меня это даже бесило, ведь я играл. Но понимаю что сейчас этого не хватает. Но я своей писал, поздравлял с новым годом её маму. Пожелали друг другу типа быть счастливыми и я удалил аккаунт. Тебе советую того же, если у вас даже не было моментов хороших или их было меньше, чем плохих, то не терзай себя воспоминаниями, но и быть с парнем, которому ты нравишься смысла нет наверное. Ведь у тебя к нему нет искор каких-то, ну как я понимаю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: