Гость
Статьи
Мужчина стесняется или …

Мужчина стесняется или я ему не нравлюсь?

Всем привет. Мне 26 лет и опыта общения с мужчинами нет, поэтому решила написать тут пост.

Год назад я начала заниматься спортом и мне понравился тренер. По началу я не обращала на него внимания, потом заметила что он может общаться во всеми (мужчинами, женщинами и молодыми девушками в группе) кроме меня. Как дело до меня доходит он краснеет, двух слов связать не может. ( Я свой интерес никак не показывала, чтобы не нарушать субардинацию и держалась подальше от него) Потом его коллега спросил меня, почему я не спрашиваю у него ничего и не разговариваю с ним. И были такого рода шутки вокруг меня. Я переехала в другой город на пол года и недавно была на Новогодней встрече, куда меня пригласили другие тренера. Он тоже там был и начал задавать вопросы : Вернусь ли я в свою страну (я иностранка)? Скажут ли родители, чтобы я вернулась и чтобы выдали меня замуж? Есть ли у меня кто-то тут, чтобы позаботиться обо мне? Эти вопросы были очень странные, учитывая то, что мы с ним вообще не общались. Я ему дала номер и сказала, что он может мне написать. Он написал «привет», я ответила, что была рада его видеть. Но он больше не писал. Что это все значит? Стоит ли мне ему писать снова? Дайте пожалуйста совет. Всем спасибо.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Gatto
#1

Однажды я сидел в туалете, а мимо проходил кот. Вдруг сверху кашлянул сосед, а вода капнула из крана в раковину.
Что это всё значит?

Гость
#2
Gatto

Однажды я сидел в туалете, а мимо проходил кот. Вдруг сверху кашлянул сосед, а вода капнула из крана в раковину.
Что это всё значит?

Что очень хорошая внимательность у человека, раз такие мелочи замечает 😄

Гость
#3
Gatto

Однажды я сидел в туалете, а мимо проходил кот. Вдруг сверху кашлянул сосед, а вода капнула из крана в раковину.
Что это всё значит?

Я создала пост, чтобы получить ответ или совет. Люди разные бывают. Но смеяться или приводить пример кота, как-то не очень с Вашей стороны.

Гость
#4

Автору данной писанины "...Год назад я начала заниматься спортом и мне понравился тренер." на заметку, выясни вначале не женат ли случаем этот твой ТРЕНЕР? А то как бы не вышло как у одной в Ярославле (читай ярославские новости), которая тоже втюрилась в одного тренера и секанулась с ним, а потом давай продолжения с него требовать, а его увидела его жена и тому дала разгон, тот выместил зло на своей новоиспечённой любовнице). Так что "милёха", прежде чем тут про тренера-молодца, удалого херака писарить и вступать с ним в отношения выясни хорошенько, он точно не женат!

Гость
#5
Гость

Автору данной писанины "...Год назад я начала заниматься спортом и мне понравился тренер." на заметку, выясни вначале не женат ли случаем этот твой ТРЕНЕР? А то как бы не вышло как у одной в Ярославле (читай ярославские новости), которая тоже втюрилась в одного тренера и секанулась с ним, а потом давай продолжения с него требовать, а его увидела его жена и тому дала разгон, тот выместил зло на своей новоиспечённой любовнице). Так что "милёха", прежде чем тут про тренера-молодца, удалого херака писарить и вступать с ним в отношения выясни хорошенько, он точно не женат!

Он не женат и девушки нет.
Никто ни с кем спать не собирался.

Gatto
#6
Гость

Я создала пост, чтобы получить ответ или совет. Люди разные бывают. Но смеяться или приводить пример кота, как-то не очень с Вашей стороны.

Какие советы? )) У вас вообще ничего не произошло. Ну или произошло, но примерно то же самой что и в моей истории. мелочная бытовуха.

Гость
#7
Gatto

Однажды я сидел в туалете, а мимо проходил кот. Вдруг сверху кашлянул сосед, а вода капнула из крана в раковину.
Что это всё значит?

😆

Гость
#8
Гость

Он не женат и девушки нет.
Никто ни с кем спать не собирался.

Ну если точно уверены в этом, то в дальнейший путь дело ваше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: