Гость
Статьи
мужчины стесняются …

мужчины стесняются знакомиться и не нужно ждать пока подойдут?

Вот так случилось, что хотелось бы общаться, но мне кажется, что стесняются подойти, а самой неприлично, больше половины форума женского осудит. Остаешься одна, топаешь домой, потому что девочки рядом идут и приглашают мужчин на танец или просят зажигалку, вобщем проявляют инициативу.

Sasha
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Самому знакомиться - это ставить себя ниже турецкого аниматора, а с таким рангом, мужская совесть сама говорит, что таким лучше не размножаться.

Гостья
#2

Это интернет:кто-то осудит,кто-то скажет "молодец". Мне всю жизнь казалось унизительным знакомиться самой,да и разве это не мужская функция заинтересовывать самочек (в природе,например так:-)))Но так задолбало одиночество,что когда работала продавцом одежды почти сделала шаг,чтобы пригласить на кофе парня.Просто он рассмешил,ну и внешне очень приятный.недавно слушала интернет трансляцию с Лабковским .Он рассказал,что его директор,оказавшись в израиле,была очарована поведением тамошних мужчин.Ее Несколько раз приглашали мужчины на свидание.По мнению Лабковского Российские мужчины избалованы.И да, Лучше у них,у мужчин спрашивать как они знакомятся,если девушка им понравилась и вообще это актуально?Или знакомятся только на работе и в интернете?!

Гость
#3
Гостья

Это интернет:кто-то осудит,кто-то скажет "молодец". Мне всю жизнь казалось унизительным знакомиться самой,да и разве это не мужская функция заинтересовывать самочек (в природе,например так:-)))Но так задолбало одиночество,что когда работала продавцом одежды почти сделала шаг,чтобы пригласить на кофе парня.Просто он рассмешил,ну и внешне очень приятный.недавно слушала интернет трансляцию с Лабковским .Он рассказал,что его директор,оказавшись в израиле,была очарована поведением тамошних мужчин.Ее Несколько раз приглашали мужчины на свидание.По мнению Лабковского Российские мужчины избалованы.И да, Лучше у них,у мужчин спрашивать как они знакомятся,если девушка им понравилась и вообще это актуально?Или знакомятся только на работе и в интернете?!

Никто не заставляет вас сворачивать с дороги в природу. В лучшем случае в ряды высокоразвитой фауны, главное не проскочить в флору.

Гость
#4
Гостья

Это интернет:кто-то осудит,кто-то скажет "молодец". Мне всю жизнь казалось унизительным знакомиться самой,да и разве это не мужская функция заинтересовывать самочек (в природе,например так:-)))Но так задолбало одиночество,что когда работала продавцом одежды почти сделала шаг,чтобы пригласить на кофе парня.Просто он рассмешил,ну и внешне очень приятный.недавно слушала интернет трансляцию с Лабковским .Он рассказал,что его директор,оказавшись в израиле,была очарована поведением тамошних мужчин.Ее Несколько раз приглашали мужчины на свидание.По мнению Лабковского Российские мужчины избалованы.И да, Лучше у них,у мужчин спрашивать как они знакомятся,если девушка им понравилась и вообще это актуально?Или знакомятся только на работе и в интернете?!

Во-первых ссылка на природу имеет смысл, если человека приравнять к животным вместо homo sapiens. Во-вторых мужчинам надоело видеть женские лица кирпичом, взгляды в пол и слышать матерные послания в ответ на положения познакомиться. Поэтому проявляйте разумную инициативу - взгляд, улыбка. Дальше по ситуации, можно и "привет" сказать - не сломаетесь. А дальше уже смотрите на его реакцию. Если понравились - любой будет рад развить общение. А на нет и суда нет.

Гость
#5

Я бы завязала разговор, а приглашать - это прерогатива парней.

Гостья
#6
Гость

Во-первых ссылка на природу имеет смысл, если человека приравнять к животным вместо homo sapiens. Во-вторых мужчинам надоело видеть женские лица кирпичом, взгляды в пол и слышать матерные послания в ответ на положения познакомиться. Поэтому проявляйте разумную инициативу - взгляд, улыбка. Дальше по ситуации, можно и "привет" сказать - не сломаетесь. А дальше уже смотрите на его реакцию. Если понравились - любой будет рад развить общение. А на нет и суда нет.

Ссылка на природу всегда имеет смысл,хотите Вы или нет ,но мы часть животного мира.я наверно делаю "морду кирпичом",потому что,выходя за пределы своей квартиры я "теряюсь",не сказать ,что прям стресс,но не умею постоять за себя ,часто переживаю из-за чьё-то грубости,чтоб никто не читал по моему лицу о чем о думаю,да мне жизнь не сахар,"взгляд в пол" 2 фактора почему часто так. "привет"-вариант для милениалов,хотя надо попробовать,что получится.А если незнакомый человек предлагает обнять тебя,соглашаться?!))

Гость
#7
Гость

Никто не заставляет вас сворачивать с дороги в природу. В лучшем случае в ряды высокоразвитой фауны, главное не проскочить в флору.

)))) Аплодисменты!

Гость
#8
Гостья

Ссылка на природу всегда имеет смысл,хотите Вы или нет

Она имеет смысл, если подкрепляется фактами, а не домыслами. Например, тезис, что "в природе всегда самец завоёвывает самочек" не подтверждается фактами, однако он очень часто считается истинным, ибо легко оправдывает женскую инфантильность.

Гость
#9

Как правило если вам кто-то нравится, то этот кто-то ищет себе пару рангом повыше. Мужчины не подходят потому что на сотню подходов будет всего 5 удачных. Остальные 95 раз придётся краснеть.

Гость
#10

Хотите - пробуйте! В чём проблема? Люди всегда найдут за что осудить. У каждого свои взгляды на жизнь.
Многие тут пишут про "лицо кирпичом". Ну да, я вот когда иду по улице, то и никого толком не разглядываю, а если кто и мелькнёт, то не бежать же потом за ним, чтобы спросить типа "не подскажите, как пройти в библиотеку или где такой-то магазин". Иногда и улыбнуться не успеваешь, поскольку идёшь и думаешь о своём, тем более с плеером.
И вообще знакомствам на улице не доверяю, я знакомилась в компаниях. Правда попадались симпатичные парни пару-тройку раз, когда реально хотелось ответить на инициативу, но они оказывались моложе меня, а я таких не люблю. ((

Приличный мужчина
#11
Гость

Как правило если вам кто-то нравится, то этот кто-то ищет себе пару рангом повыше. Мужчины не подходят потому что на сотню подходов будет всего 5 удачных. Остальные 95 раз придётся краснеть.

Вот, чтобы краснота не появлялась, парни сначала заливают за воротник, а потом подходят

Приличный мужчина
#12

я знакомлюсь только на дискотеках при медленных танцах. Знакомства на улице очень низкорезультативны, хотя интересных девушек крайне много

Гость
#13
Приличный мужчина

Вот, чтобы краснота не появлялась, парни сначала заливают за воротник, а потом подходят

Тогда харя краснеет до подхода, от залитого.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: