Гость
Статьи
Больше ли шансов у …

Больше ли шансов у девственницы найти достойного мужа?

Мне 20 лет.Я из Москвы.Достаток семьи высокий.Я учусь в топовом Вузе Москвы.Хорошо готовлю.Много учусь.Стройная 49 кг при росте 164.Хотелось бы найти достойного мужа который старше меня и оценит мою девственность по достоинству.

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
#1

Продай)) Выгоднее будет.
А муж может г_ндоном оказаться, даже если по началу хорошим покажется

#2

При таких замечательных вводных данных вы можете быть даже не девственницей, все равно вас с руками оторвут.

Яяя
#4

Ну дак и ищите парня в своем топовом вузе, раз прям замуж вам захотелось.

Гость
#5

Да. Много. Очередь альфонсов уже стоит

Гость
#6
Гость

Дядька сверху пишет ты можешь быть даже с бл@дью с ведром. Женихов будет полно 👍 у тебя ведь денег много. Все куркули твои 💰🤑

Деньги не мои,а родительские.Родители наоборот хотят меня к мужчине отправить жить и чтобы он сам заработывал деньги

Гость
#7
Гость

Да. Много. Очередь альфонсов уже стоит

Мне такие не нужны.

Пожилая Сатана
#8
CYBORG_78

При таких замечательных вводных данных вы можете быть даже не девственницей, все равно вас с руками оторвут.

Она сказала достойного, то есть верного, брехгливого, умного, который ничего не возьмёт у ее отца.

#9
Звëздочка

Продай)) Выгоднее будет.
А муж может г_ндоном оказаться, даже если по началу хорошим покажется

Лучше всего устроить аукцион. 😁

Гость
#10
Санта Хрякус

Лучше всего устроить аукцион. 😁

На котором будем разыгрывать твоё очко

Гость
#11

А что,есть рецепты счастья?Вообще-то,я замуж давно выходила,но и тогда никого не интересовало, девственница-не девственница.Вы как из средневековья.Прежде всего,девушка должна быть красива,уметь себя подать.За факт девственности никто вас не полюбит,нужно быть интересной мужчине

Гость
#12

Твоя девственность никому нафиг не нужна. Это лишь показатель что тебя не пускали по кругу, т.е. что ты чистая.

#13

А сами как видите ситуацию? Окружают ли Вас достойные парни? Ухаживают за Вами они?
Вот интересно, Вы правда думаете что спутника жизни выбирать нужно по таким критериям? Вы думаете что ЭТО (внешность, девственность и кулинарные навыки) ГЛАВНОЕ, что парень ожидает от Вас (в качестве жены)???

Гость
#14

А зачем девственнице нужен муж старше, который уже не в одну дырку совал? Запрашивали бы девственника, я бы ещё поняла.
Некогда я тоже хранила себя исключитеьно для мужа. И первый секс у нас был в первую брачную ночь. Нам обоим было по 21 году. Но у мужа я тоже первая. Вот и учились всему вместе с нуля, приноравливались. приспосабливались, постигали. Без влияния чужого опыта и чужих предпочтений. Получился прекрасный брак.

Гость
#15

Только не старше чем на 5 лет . нормальные мужчины ценят девственность

#16

Конечно больше, это очевидно же

Гость
#17

Нет.

Гость
#18

Есть такой канал,называется меганыч101,там очень хорошо разбирается как мужчины (нормальные которые себя уважают) относятся к браку с девушкой которая с пробегом (не целкой).Других дур не слушай это рил ценится,как-никак двойные стандарты никто не отменял.И еще один вопрос,как я понял ты из МГУ,так вот на каком факультете еще остались нравственные, воспитанные и с правильными идеалами девушки?(P.S. это чисто для себя)

Гость
#19

На фоне всех перечисленных качеств, девственность вообще не играет никакой роли, да и вообще при любых качествах. Наоборот, без опыта общения с парнями, у вас больше шансов вляпаться в первого встречного мудака.

Гость
#20

Мужчины не ценят женщин. Надоела одна, находят другую. Выше правильно написали, зачем вам взрослый мужчина с большим пробегом? Я понимаю, расчитываете, что у него будут деньги и он будет вас содержать. Ну, может и будет. Но и гулять будет. Что вы ему дадите, кроме своей девственности? Вас надо всему обучать и вы вряд ли будете сразу страстной и ненасытной тигрицей в постели. Это всё у женщин приходит с возрастом. Ему проще найти ту, у которой есть опыт и которая будет дарить ему кайф и кайфовать от секса сама.

Гость
#23
Гость

Есть такой канал,называется меганыч101,там очень хорошо разбирается как мужчины (нормальные которые себя уважают) относятся к браку с девушкой которая с пробегом (не целкой).Других дур не слушай это рил ценится,как-никак двойные стандарты никто не отменял.И еще один вопрос,как я понял ты из МГУ,так вот на каком факультете еще остались нравственные, воспитанные и с правильными идеалами девушки?(P.S. это чисто для себя)

Финансовый Университет при Правильстве РФ.

Гость
#24

Где пробел?

Гость
#25
Гость

Где пробел?

Какой пробел?

Гость
#26

сдалась ты нам плоскодонка московская

Гость
#27
Гость

На фоне всех перечисленных качеств, девственность вообще не играет никакой роли, да и вообще при любых качествах. Наоборот, без опыта общения с парнями, у вас больше шансов вляпаться в первого встречного мудака.

Искренне жаль ущербных людей, считающих, что "опыт общения" это половой опыт, а не личностно-социальный.
Девушка может иметь навыки общения, умение разбираться в людях, и лишь это поможет ей в выборе спутника жизни.
А женщина, чей опыт общения с мужчиной заключается в сексуальной раскованности и отсутствии стыда, не имеет никаких преимуществ в умении выбрать.
"Где ты была сегодня, киска? - У королевы у английской. Что ты видала при дворе? - Видала мышку на ковре."
Каждый видит мир по своему разумению.
Но есть у людей и вечные ценности, единое понимание некоторых вещей.
Ни один мужчина не выберет в жёны, среди примерно равных параметров, распутницу, если есть чистая девушка.

Гость
#28

Увы, увы. Не ценят, сношают и кидают

#29
Гость

Твоя девственность никому нафиг не нужна. Это лишь показатель что тебя не пускали по кругу, т.е. что ты чистая.

Не так. Это показатель того, что авторке, кроме девственности, нечего предложить - ни ума, ни таланта, ни знаний.
Пичалька, на самом деле.

Гость
#30
Санта Хрякус

Не так. Это показатель того, что авторке, кроме девственности, нечего предложить - ни ума, ни таланта, ни знаний.
Пичалька, на самом деле.

Мне есть,что предложить,но мужчина мне тоже должет соответствовать.

Гость
#31

Жизнь сложна, правда, неожиданность?
Вроде, девственница, т.е., годная к созданию семьи, а всё равно, не годится, ибо прости, но тутка. Продать себя хочет подороже

Гость
#32

Вы не стройная, а очень худая😞😞

#33
Гость

Мне есть,что предложить,но мужчина мне тоже должет соответствовать.

Будь так - вы бы гордились своими более значимыми достижениями, а не отсутствием опыта вагинального секса.

Вопрос на засыпку 😜: девственница, практикующая оральный секс, всё ещё девственница?

#34

Без фото сложно точно ответить

#35
Санта Хрякус

Будь так - вы бы гордились своими более значимыми достижениями, а не отсутствием опыта вагинального секса.

Вопрос на засыпку 😜: девственница, практикующая оральный секс, всё ещё девственница?

Там ещё и очко смотреть надо , а то я знал таких девствениц- писю берегёт , а под хвост балуется

Ьтсог
#36

Автор,

Я не знаю, из какой вы культурной среды, но ваше сообщение подходит на объявление о товаре, который можно продать.

Ваша девственность - это всего лишь ваш личный выбор, выбор свободного человека. Ценности в вашей девственности как таковой нет совершенно никакой.

Ни один нормальный, духовно развитый мужчина не будет ценить девственность. Он будет ценить красоту души, доброту, способность любить, общность ментальности, идеалов и интересов, физическую привлекательность, сексуальную совместимость, и т.д.

Если вы не понимаете, что отношение к самой себе, как к вещи с наклеенным на неё ярлыке «девственница» для вас унизительно, то мне больше нечего вам сказать - очевидно, наши ментальности, духовные принципы, и культура мышления совершенно разные.

Гость
#37

У вас наверняка родители общаются в соответственных кругах! Неужели в окружении нет достойных!?

#38

Нет, больше шансов найти достойного мужа у опытной женщины, которая уже пару раз побыла в отношениях и четко знает, чего она хочет в отношениях, а чего нет.
Девственницы тоже, бывает, выходят замуж удачно, но не очень часто. Гораздо чаще первые отношения и первый брак выходит комом.

Ьтсог
#39
Nik@

Нет, больше шансов найти достойного мужа у опытной женщины, которая уже пару раз побыла в отношениях и четко знает, чего она хочет в отношениях, а чего нет.
Девственницы тоже, бывает, выходят замуж удачно, но не очень часто. Гораздо чаще первые отношения и первый брак выходит комом.

Именно так.

У меня были два долгих отношений с девственницами, 6 и 7 лет. Оба закончились печально в основном именно потому, что они были девственницами. Первая вообще прямым текстом заявила, что она хочет попробовать других мужчин. Вторая сказала, что не знает, чего хочет, и что ей нужно найти себя, поэтому быть со мной она больше не может.

Опытная женщина на то и опытная, что лучше знает мужчин и саму себя, умеет избегать самых явных опасностей в отношениях, знает, что надо делать при кризисе. И это не говоря о том, что она лучше в постели, что для мужчин тоже очень важно.

Гость
#40
Ьтсог

Автор,

Я не знаю, из какой вы культурной среды, но ваше сообщение подходит на объявление о товаре, который можно продать.

Ваша девственность - это всего лишь ваш личный выбор, выбор свободного человека. Ценности в вашей девственности как таковой нет совершенно никакой.

Ни один нормальный, духовно развитый мужчина не будет ценить девственность. Он будет ценить красоту души, доброту, способность любить, общность ментальности, идеалов и интересов, физическую привлекательность, сексуальную совместимость, и т.д.

Если вы не понимаете, что отношение к самой себе, как к вещи с наклеенным на неё ярлыке «девственница» для вас унизительно, то мне больше нечего вам сказать - очевидно, наши ментальности, духовные принципы, и культура мышления совершенно разные.

Откуда у женщины красота души, доброта, способность любить, общность ментальности, идеалов и интересов, если она по тас куш ка?
Женщина, имеющая красоту души, не лишится чести до брака. Женщина, имеющая совесть, не примет внутрь десятки Васьков.

Гость
#41
Nik@

Нет, больше шансов найти достойного мужа у опытной женщины, которая уже пару раз побыла в отношениях и четко знает, чего она хочет в отношениях, а чего нет.
Девственницы тоже, бывает, выходят замуж удачно, но не очень часто. Гораздо чаще первые отношения и первый брак выходит комом.

Ты ещё скажи,что мужикам лучше взять бабу с ребёнком и с венерическими заболеваниями.В которой порывало столько членов, что страшно представить.

#42
Гость

Ты ещё скажи,что мужикам лучше взять бабу с ребёнком и с венерическими заболеваниями.В которой порывало столько членов, что страшно представить.

Ну зачем же такие крайности, как вен. заболевания?
Но вот женщин с детьми мужчины без детей и прошлых браков выбирают чаще, чем девушек, у которых ранее не было отношений. И дело не в том, что у этих женщин, которых они выбирают, кто-то был раньше, а в том, что эти женщины обладают женской привлекательностью. Не обязательно они красивые и идеальные фигурой, но та самая искорка в них есть. Понятно, что такие популярны среди противоположного пола еще с юности и практически никогда не бывают девственницами.

Ьтсог
#43
Гость

Откуда у женщины красота души, доброта, способность любить, общность ментальности, идеалов и интересов, если она по тас куш ка?
Женщина, имеющая красоту души, не лишится чести до брака. Женщина, имеющая совесть, не примет внутрь десятки Васьков.

Не знаю, в каком отрезанном от остального мира горном ауле всё ещё проповедуют такую отсталую чушь. Нормальные, свободные, духовно развитые люди понимают, что красота души в душе, а не в вагине.

Ьтсог
#44
Nik@

Ну зачем же такие крайности, как вен. заболевания?
Но вот женщин с детьми мужчины без детей и прошлых браков выбирают чаще, чем девушек, у которых ранее не было отношений. И дело не в том, что у этих женщин, которых они выбирают, кто-то был раньше, а в том, что эти женщины обладают женской привлекательностью. Не обязательно они красивые и идеальные фигурой, но та самая искорка в них есть. Понятно, что такие популярны среди противоположного пола еще с юности и практически никогда не бывают девственницами.

Совершенно верно, нормальные мужики выбирают привлекательных, интересных женщин, за их духовные, душевные и физические качества. Над количеством членов, побывавших в такой женщине ДО него, трясётся только неуверенный в себе омежка, отчаянно боящийся сравнения не в свою пользу😉

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: