Гость
Статьи
Мужчина не дает …

Мужчина не дает контакты

Попросил с сз мои контакты, я сказала только телеграм . А итоге он говорит, что телеграмма нет и что мы созвонимся по видео звонку. Я сказала ему, что плохая связь и он увидит меня скорее, чем видеозвонок . И он пишет: буду счастлив организовать наше личное свидание. В каком районе ты живешь?
Как настоять чтобы он дал мне телеграм?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отстань от мужика

Гость
#2

Пусть скачает телеграм . Это быстро. Скажите что номер не дадите, когда поймёте что он адекватный.

#3

Он скорее в отношениях. Телега основная, её давать он не хочет
А дать хочет номер левой симки, может там вообще телефон кнопочный. Забейте на него

Мечта
#4

Я бы сказала что вообще не встречаюсь с незнакомыми людьми. дала бы минуты две ему подумать, после просто бы перестала отвечать ему вовсе. Пусть разговаривает сам с собой, скрытный то какой боже. В чем смысл ходить на свидания с каждым встречным, выпрашивать их контакты, если они шифруются и бояться даже поговорить сначала. Скажите мне скучно болтать с анонимом и пусть бесится сидит один

Гость
#5

Какой то подозрительный тип, на бумажке напишите имя, телефон и куда он вас пригласил и дайте родственникам, чтобы потом еще кого то не грохнул.

#6
Гость

Какой то подозрительный тип, на бумажке напишите имя, телефон и куда он вас пригласил и дайте родственникам, чтобы потом еще кого то не грохнул.

Да вообще надо избегать людей, которые слишком много банальной инфы о себе скрывают

#7

видеозвонок от какой программы предполагался? Или речь про встроенный?

Гость
#9

Ау?

#10
Гость

ну не пользуются взрослые люди телегой

А чем ? Одноклассниками ?

Гость
#11
Мышка Малышка

А чем ? Одноклассниками ?

Ничем, в живую говорят.

#12
Гость

Ничем, в живую говорят.

Перед вживую надо увидеть соц сети человека. Пробить его, узнать вообще кто он такой

#13
Мышка Малышка

Перед вживую надо увидеть соц сети человека. Пробить его, узнать вообще кто он такой

Ну или мессенджер

Гость
#14
Мышка Малышка

Перед вживую надо увидеть соц сети человека. Пробить его, узнать вообще кто он такой

Такие нафиккккк не нужны.
Еще чего не хватало, через соц сети знакомиться

#15
Гость

Такие нафиккккк не нужны.
Еще чего не хватало, через соц сети знакомиться

А ты сразу идешь из сз на свиданку, не увидя мессенджера, номера, ссылок и тд? Привет, я тебя огорчу
Это надо делать

#16
Гость

Такие нафиккккк не нужны.
Еще чего не хватало, через соц сети знакомиться

Опять мужик детектед

Гость
#17
Мышка Малышка

А ты сразу идешь из сз на свиданку, не увидя мессенджера, номера, ссылок и тд? Привет, я тебя огорчу
Это надо делать

Я ему сказала, что бы он установил телеграм, и он меня из пар удалил

#18
Гость

Я ему сказала, что бы он установил телеграм, и он меня из пар удалил

Что такое пары ? Я хз

Гость
#19

У меня вот нет телеграма. Есть вацап и вк. Может и у него нет.

Гость
#20

Напиши ему что живешь на патриках😆 и встретишься там же 😆

Гость
#21
Мышка Малышка

Что такое пары ? Я хз

В тиндере

Гость
#22
Гость

Я ему сказала, что бы он установил телеграм, и он меня из пар удалил

Да и забейте на него.

#23
Гость

В тиндере

Это не твой кавалер 😁

Гость
#24
Гость

У меня вот нет телеграма. Есть вацап и вк. Может и у него нет.

Это дело ваше. Живите как хотите. Но и у девушки может быть не много общего с человеаом, у которого только вацап и Вконтакте.21 век сае таки.

Гость
#25
Мышка Малышка

А чем ? Одноклассниками ?

одноклассниками. и вконтакте иногда

Гость
#26
Гость

У меня вот нет телеграма. Есть вацап и вк. Может и у него нет.

Телеграм можно дать не давая номер телефона. Этим он и хорош для знакомств. Чтоб если дэб.ил попался то не названивал и не вычислял по номеру.

Гость
#27

Автор. Вы можете и по старому Скайпу созваниваться. Сделать отдельный для этого. Не стесняйтесь вопросы задавать в том числе и неудобные. Женат, дети и ТД.
С кем живёт, чем занимается, увлекается.
Не поддавайтесь на быстрое давление. И не ходите в парки гулять на первой встрече)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: