Гость
Статьи
Женщина-бомж и …

Женщина-бомж и отношения

Может ли женщина которая не хочет жить с родственниками, поэтому она бомж, найти себе пару так, чтобы её не обесценивали и уважали, любили?

Лана
42 ответа
Последний — Перейти
Елдович
#1

мечта каждой тётки.
Жить за счёт мужчины, на его территории.
Слухи ходят, что якобы может.

Гость
#2

Может, если ей повезет с мужчиной.

#3

А квартиру снять не судьба ?

Гость
#4

Бомжи тоже в паре бывают, вдвоем бомжуют

#5

Когда хочешь использовать человека, есть вероятность,что будешь использован сам.
Исходя из взаимосвязи,которую Вы выстроили в своём вопросе,именно этого Вы и хотели бы сделать.

Александр
#6

Девушка вы вроде миллиард долларов просто так хотели. Надо быть увереннее в желаниях)

#7

Легко может - нормально работать и взять ипотеку 😊

#8
Мышка Малышка

А квартиру снять не судьба ?

Тут работать надо. А жить на территории мужчины и что бы он с тебя пылинки сдувал, т.к. любит и уважает ... ах эти сладкие мечты 😊

Лана
#9
Елдович

мечта каждой тётки.
Жить за счёт мужчины, на его территории.
Слухи ходят, что якобы может.

Я думала что тётки самостоятельные, бизнес-вумен и не могут найти себе достойного.

#10
Август

Тут работать надо. А жить на территории мужчины и что бы он с тебя пылинки сдувал, т.к. любит и уважает ... ах эти сладкие мечты 😊

Это для всех идеал, чтоб сдувал пылинки. Но не обязательно с ним жить на одной территории
Он может то же жилье оплачивать мне. Меня такое даже больше устроит

Лана
#11
Мышка Малышка

А квартиру снять не судьба ?

Говорится про отношения. Туда так же может конечно входить снимаемая квартира, хотя это сложно для женщины которая работает за копейки. Бесят шаблоны ваши. Сразу судить, даже тему не уловив.

#12
Лана

Говорится про отношения. Туда так же может конечно входить снимаемая квартира, хотя это сложно для женщины которая работает за копейки. Бесят шаблоны ваши. Сразу судить, даже тему не уловив.

Тебя никто не судит. Я по крайней мере

Лана
#13
Ляля

Когда хочешь использовать человека, есть вероятность,что будешь использован сам.
Исходя из взаимосвязи,которую Вы выстроили в своём вопросе,именно этого Вы и хотели бы сделать.

Я написала теоретический вопрос и не про себя. Сразу про меня судить это ппц как тупо. Что и вы и сделали. И это не говорит, что я не могу оказаться в такой ситуации, просто ваш шаблон и сразу переход на личности поражает.

#14
Мышка Малышка

Тебя никто не судит. Я по крайней мере

Любят и ценят девушку не за квартиру. Если такие ущербы тебе встречаются, то не все такие. Просто может такие попадались

Лана
#15

Могу даже предугадать следущее. Я пишу тему, где лично я бомжиха. Все: ой это правда! Ты ло#шка! Следущее, пишу тему где я богачка. Все: ой да не ври, ты на помойке и т.п. Вывод: примитив людей.

#16
Лана

Могу даже предугадать следущее. Я пишу тему, где лично я бомжиха. Все: ой это правда! Ты ло#шка! Следущее, пишу тему где я богачка. Все: ой да не ври, ты на помойке и т.п. Вывод: примитив людей.

Чего у тебя подгорает так? У всех манера общения и восприятия текста разная

#17
Лана

Могу даже предугадать следущее. Я пишу тему, где лично я бомжиха. Все: ой это правда! Ты ло#шка! Следущее, пишу тему где я богачка. Все: ой да не ври, ты на помойке и т.п. Вывод: примитив людей.

Пост #3 мышки не направлен на кого либо лично, остальные тем более. А обороняться при малейших признаках опасности, это как раз говорит о психологическом состоянии.

Гость
#18

Какая разница где проживать, если человек в отношении с противоположным полом. Они оба берут ответственность за свою личную жизнь. У него, у нее, или снимать жилье.
Я считаю так, если у девушки нет жилья, у мужчины есть жилье, почему бы и не жить там вместе, создавать свой уют, если у девушки есть жилье у мужчины нет, так же, ну а если нет жилья вовсе, ну ведь можно снять совместно.
Ну вообще, главное желание двоих, на то оно и отношение.

Гость
#19

Может, на каждого человека находится человек.
Например: бомжи живут с бомжами, наркоманы с наркоманами, алкаши с алкашами, и многое другое.
Но на сколько она бомж? Не ужели совсем ничего не имеет?
Она ведь может снять жилье?
Бомж это вообще когда у человека вовсе ничего нет, и она скитается на улице.

гость
#20
Гость

Какая разница где проживать, если человек в отношении с противоположным полом. Они оба берут ответственность за свою личную жизнь. У него, у нее, или снимать жилье.
Я считаю так, если у девушки нет жилья, у мужчины есть жилье, почему бы и не жить там вместе, создавать свой уют, если у девушки есть жилье у мужчины нет, так же, ну а если нет жилья вовсе, ну ведь можно снять совместно.
Ну вообще, главное желание двоих, на то оно и отношение.

так это же нечестно. она же девушка и ей положен парень с квартирой, даже если у неё ничего нету

Гость
#21
гость

так это же нечестно. она же девушка и ей положен парень с квартирой, даже если у неё ничего нету

Тут дело не в том что чья квартира. Ее или нет.
Сейчас парни ахреневшие, живут на квартире у девушек, качают права, и в добавок не помогают, не финансово, не по дому. И вот скажите зачем ей в доме такой овощ? Одно дело, мужик работал, помогал, приболел, сидит дома. Но когда мужик припёрся жить, будь добр, веди себя по мужски. Женщинам тоже не легко

Ашотик
#22

Неть! Бомжихе жить токо в кароппке пад мастом!

гость
#23
Гость

Тут дело не в том что чья квартира. Ее или нет.
Сейчас парни ахреневшие, живут на квартире у девушек, качают права, и в добавок не помогают, не финансово, не по дому. И вот скажите зачем ей в доме такой овощ? Одно дело, мужик работал, помогал, приболел, сидит дома. Но когда мужик припёрся жить, будь добр, веди себя по мужски. Женщинам тоже не легко

ахреневшие? обычно примаков, альфонсов приводят некрасивые женщины или с низкой самооценкой. она же выбрала мужчину выше своего уровня, вот пускай наслаждается его_выебистостью, а иначе уйдет к другой. он это знает и будет пользоваться этим. не будет такой мужчина хорошим с ней. такие женщины сами виноваты и нечего их жалеть

#24
гость

ахреневшие? обычно примаков, альфонсов приводят некрасивые женщины или с низкой самооценкой. она же выбрала мужчину выше своего уровня, вот пускай наслаждается его_выебистостью, а иначе уйдет к другой. он это знает и будет пользоваться этим. не будет такой мужчина хорошим с ней. такие женщины сами виноваты и нечего их жалеть

Отдельное уточнение, кого бы могла привести некрасивая женщина с высокой самооценкой? 😊

гость
#25
Август

Отдельное уточнение, кого бы могла привести некрасивая женщина с высокой самооценкой? 😊

некрасивая женщина с высокой самооценкой это оксюморон. гипотетически можно предположить, что никого не приведет, ибо высокая самооценка, например, возникла из-за продвижения в карьере. а на свою непривлекательность закрыла глаза, чтобы это же самооценка не упала и не мешала жить

Гость
#26

https://www.youtube.com/watch?v=L6PaPdl5Z20

Гость
#27

Могу помочь теплой зимней верхней одеждой, мужской и женской, встреча у метро.

Гость
#28

Может быть все что угодно. Но какова вероятность вот вопрос.

Гость
#29
гость

ахреневшие? обычно примаков, альфонсов приводят некрасивые женщины или с низкой самооценкой. она же выбрала мужчину выше своего уровня, вот пускай наслаждается его_выебистостью, а иначе уйдет к другой. он это знает и будет пользоваться этим. не будет такой мужчина хорошим с ней. такие женщины сами виноваты и нечего их жалеть

Не совсем согласна...
У всех разные ситуации.
Низкая самооценка не причем, с красотой все в порядке, с мужиками нет проблем.

Гость
#30
гость

некрасивая женщина с высокой самооценкой это оксюморон. гипотетически можно предположить, что никого не приведет, ибо высокая самооценка, например, возникла из-за продвижения в карьере. а на свою непривлекательность закрыла глаза, чтобы это же самооценка не упала и не мешала жить

Я вам большее скажу. Некрасивые обычно завышают себе самооценку больше чем красивые
Вы видели видео Тань Тань, там такая самооценка что любой красивой только позавидовать🤣
У нее совсем другая история, девушка жила у него много лет, он ее обеспечивал, теперь они поменялись ролями. Она жила у него не работала, лежала, готовила, убирала, ну как все домохозяйки, он потерял работу, перестал ее обеспечивать, ссоры, скандалы, в общем она уехала, он переехал к ней, не работает, только права качает, она его выгнала. Ее понять можно, она одна и все на ней, он тупо сел на шею, ему комфортно. Мужик живёт там, ну хоть пошел для приличия на хлеб заработал хотя бы, или сигарет купил. Ну не красиво так. Она жила у него, не работала но деньги всегда у нее были, заработок через интернет. Копейки, но хоть могла позволить выйти купить продуктов

Гость
#31

Бомжи куда-то исчезли. И дело не в зиме, летом их тоже не было

Гость
#32
Август

Отдельное уточнение, кого бы могла привести некрасивая женщина с высокой самооценкой? 😊

Женщина с высокой самооценкой никого к себе в дом не притащит!
И главное она ещё встретит успешнго, который ее в ЗАГС потащит. Потому что уверенность в себе и самооценка - это считай 95%успеха.
Но чтоб у некрасивой должна быть высокой самооценка - значит она умная , с карьерой, из приличной семьи, а не из семьи простых людей.

Гость
#33
Мышка Малышка

Это для всех идеал, чтоб сдувал пылинки. Но не обязательно с ним жить на одной территории
Он может то же жилье оплачивать мне. Меня такое даже больше устроит

вопрос, нахрена ему это нужно?

Гость
#34
Лана

Говорится про отношения. Туда так же может конечно входить снимаемая квартира, хотя это сложно для женщины которая работает за копейки. Бесят шаблоны ваши. Сразу судить, даже тему не уловив.

снимите комнату . Могу поспорить, что найдете мужчину не лучше родственников, с которыми не хотите жить, так оно работает, это психология. Вместо решать свои проблемы вы их удвоите.А решать их надо, взрослеть пора. Разменивать квартиру, идти на вторую работу, боать ипотеку или копить, учиться, чтоб получать больше, в общем, пришла пора ставать на ноги

Гость
#35

Откуда у бомжихи выход в Интернет?

Гость
#36
Август

Тут работать надо. А жить на территории мужчины и что бы он с тебя пылинки сдувал, т.к. любит и уважает ... ах эти сладкие мечты 😊

Бесперспективная история.

Гость
#38

Выходят замуж в основном по причине жилья, но мужик это чует, тогда начинает тиранить

Лана
#39
Мышка Малышка

Тебя никто не судит. Я по крайней мере

Спасибо.

Лана
#40
Мышка Малышка

Любят и ценят девушку не за квартиру. Если такие ущербы тебе встречаются, то не все такие. Просто может такие попадались

Я уже как могла сократила свои контакты с людьми.

Лана
#41
Мышка Малышка

Это для всех идеал, чтоб сдувал пылинки. Но не обязательно с ним жить на одной территории
Он может то же жилье оплачивать мне. Меня такое даже больше устроит

Я лишь хотела семьянина. Спать в одной постели с любимым для меня счастье. Розовой влюбленностью не страдаю. Но, что есть то есть. Нынешний мужчина оставляет желать лучшего. Но нравится...

Лана
#42

Молодцы, ну что сказать, все такие умные, добрые и мудрые. Но никто не жил в напряге с человеком и не понимает, как сложно его послать, или рядом быть. Потому конечно всё ещё хочется надеяться на лучшее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: