Гость
Статьи
Я в шоке от коллеги

Я в шоке от коллеги

Как реагировать на подобное и как себя вести с ним?
Коллега мужчина, на работе , когда я нагнулась доставать папки с нижней полки, сказал:
- Шикарная у тебя ***
Я в шоке.

Света
20 ответов
Последний — Перейти
Мерцающая
#1

Мы тоже)))

Гость
#2

Да радоваться должна, - это он тебе польстил.
А на самом деле - куриная гузка с геморроем.

Влад
#3

Вам комплимент сказали, а вы недовольны

Гость
#4

Мне бы понравилось

Гость
#5

"А ты ничего не попутал?"

Захария
#6

физподготовка? Или что там за звездочкой?
Хотя приседать тоже не просто...

Гость
#7

Если Вам неприятно от того что он сказал/как именно сказал, то нужно было это без завуалирований, ироний и юмора сказать: «мне неприятно то что ты сказал, тем более в грубой форме. С девушками так не общаются. И в мою сторону впредь так не выражайся. Со мной так нельзя!»

Гость
#8
Гость

Если Вам неприятно от того что он сказал/как именно сказал, то нужно было это без завуалирований, ироний и юмора сказать: «мне неприятно то что ты сказал, тем более в грубой форме. С девушками так не общаются. И в мою сторону впредь так не выражайся. Со мной так нельзя!»

Сказать это спокойно и продолжить делать свои дела. Если он начнёт иронизировать, поднимать Вас насмех или эта извечная фраза: «А ЧЁ ТАКОВААА???»…
Сказать с невозмутимым лицом: «я тебе все сказала». И игнорируя его, не отвечая на его фразы и колкости, равнодушно продолжить работать

Гость
#9

И что такого? Я работаю в мужском коллективе, постоянно слышу подобное, перевожу все в шутку. Хотя,наверное автор, вы относитесь к тем, кто скучный и нудный и не умеет посмеяться, от всего сразу шокируется.

Гость
#10
Гость

И что такого? Я работаю в мужском коллективе, постоянно слышу подобное, перевожу все в шутку. Хотя,наверное автор, вы относитесь к тем, кто скучный и нудный и не умеет посмеяться, от всего сразу шокируется.

Нет, просто для Вас вульгарность - норма жизни. Вам не с чем сравнить. А Автор себя ценит!
Что выбираешь - то и получаешь! Для Вас похабщина в порядке вещей, вот Вы ее и слышите в свой адрес!

Гость
#11
Гость

Да радоваться должна, - это он тебе польстил.
А на самом деле - куриная гузка с геморроем.

у тебя? сочувствуем всей маршруткой

Гость
#12
Влад

Вам комплимент сказали, а вы недовольны

а если бы тебе такой комплиман отвесил какой-нибудь мужик? приятно? хотя наверное

Гость
#13
Гость

И что такого? Я работаю в мужском коллективе, постоянно слышу подобное, перевожу все в шутку. Хотя,наверное автор, вы относитесь к тем, кто скучный и нудный и не умеет посмеяться, от всего сразу шокируется.

нет, это просто ты себя не уважаешь

Гость
#14

а то я без вас не знала и посмотреть как на таракана, но это если коллега по работе вам не особо нужен

Мария
#15

Грубиян и хам.
Во первых, если у человека есть зад, не значит что надо пялится.
Во вторых, кто разрешал подобным тоном говорить.
Ужас

Гость
#16

А нефиг было на работу в одних стрингах приходить, вы девушки сами провоцируете.

Гость
#17
Гость

Нет, просто для Вас вульгарность - норма жизни. Вам не с чем сравнить. А Автор себя ценит!
Что выбираешь - то и получаешь! Для Вас похабщина в порядке вещей, вот Вы ее и слышите в свой адрес!

Как вы на свете живете? Если во всем видеть негатив, пахабщину и вульгарность, то лучше вообще дома сидеть. С такими как вы я бы с ума сошла работать, из ничего конфликт создаете. По вашей логике, автору наверное сразу с ноги надо было ему дать,чтобы не смел больше рта открыть в ее адрес.

Гость
#18
Гость

Как вы на свете живете? Если во всем видеть негатив, пахабщину и вульгарность, то лучше вообще дома сидеть. С такими как вы я бы с ума сошла работать, из ничего конфликт создаете. По вашей логике, автору наверное сразу с ноги надо было ему дать,чтобы не смел больше рта открыть в ее адрес.

Где ты работаешь? Я устроюсь туда, чтобы с ума тебя свести! 😂😂😂

Гость
#19
Гость

Как вы на свете живете? Если во всем видеть негатив, пахабщину и вульгарность, то лучше вообще дома сидеть. С такими как вы я бы с ума сошла работать, из ничего конфликт создаете. По вашей логике, автору наверное сразу с ноги надо было ему дать,чтобы не смел больше рта открыть в ее адрес.

Обожаю, когда люди раздувают из мухи слона! Всегда смотрится забавно 😂😂😂

#20

🤮

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: