Гость
Статьи
Муж изменяет, но не …

Муж изменяет, но не сознается

Муж изменяет , но не сознается
Когда я ему предъявляю очевидные доказательства ведет себя очень грубо и мерзко !!!
Что это злость на самого себя или ненависть ко мне ?
Подали на развод и всё равно выставляет меня дурой какой-то невменяемой , достал !!!
И не признаются все равно

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Бабкины трусы
#1

Зато вам не скучно жить. Вы же знали за кого замуж идёте. А сейчас что ? Я замуж не вышла и уже не хочу,я нервно отношусь к людским порокам - измены, быдлячество, пьянки. Мне вообще не интересно ни дружить, ни спать с такими. А вы что ?

Гость
#2
Бабкины трусы

Зато вам не скучно жить. Вы же знали за кого замуж идёте. А сейчас что ? Я замуж не вышла и уже не хочу,я нервно отношусь к людским порокам - измены, быдлячество, пьянки. Мне вообще не интересно ни дружить, ни спать с такими. А вы что ?

А я не знала
Он маскировался и лапшу на уши вешал

Гость
#3

И ты изменяй.докажи что не хуже

Гость
#4

Правильно делает, что не сознается. Зачем вам его признания, если вы для себя все давно решили? Разводитесь и живите спокойно.

Мистер Пельменная
#5

Очевидные это какие?

Гость
#6
Гость

А я не знала
Он маскировался и лапшу на уши вешал

Теперь у вас есть опыт и вы знаете их.
Таких 80%. И они сами пишут в соцсетях, никогда не признавайся, даже если тебя поймали на месте преступления.
Верность хранят 1% мужиков. Это как лотерея. Шансов нет. Их всех разбирают щенками и держвт крепко. А неликвид болтается.

Гость
#7

Я не понимаю почему он общается так грубо и мерзко
Я то в чем виновата ?
Возможно в него не сложилось с этой бабой и он винит меня

#8

Пытай его, пока не скажет то что ты хочешь услышать.

Мистер Пельменная
#9
Гость

Теперь у вас есть опыт и вы знаете их.
Таких 80%. И они сами пишут в соцсетях, никогда не признавайся, даже если тебя поймали на месте преступления.
Верность хранят 1% мужиков. Это как лотерея. Шансов нет. Их всех разбирают щенками и держвт крепко. А неликвид болтается.

Верность хранят 1% мужиков. Это как лотерея. Шансов нет. Их всех разбирают щенками и держвт крепко. А неликвид болтается.

Статистически изменяет 20% мужчин всего. Опять чушь из дурки)

Гость
#10

Ох милый автор! Они чаще всего не сознаются и будут жену выставлять в идиотках - шизофриничках. Его очень устраивает удобная жена и потрахушки на стороне. Все правильно, развод. Вы с таким мужиком сойдете с ума или в психушку уедете. 6 месяцеа пострадаете и все придет в норму!!!!

Гость
#11
CYBORG_78

Пытай его, пока не скажет то что ты хочешь услышать.

А смысл … пофиг уже разводимся

Diana
#12

Может потому что его бесят ваши расспросы пост-фактум. Развод уже дело решенное, обсуждать то зачем, и тем более оправдываться. Плюс не хочет, чтобы теперешняя девушка поняла превратно его общение с БЖ

Гость
#13
Гость

Я не понимаю почему он общается так грубо и мерзко
Я то в чем виновата ?
Возможно в него не сложилось с этой бабой и он винит меня

Видимо его корнишон был ей мал по размеру и вся романтика навернулась.

Гость
#14
Гость

Видимо его корнишон был ей мал по размеру и вся романтика навернулась.

Да нет дело точно не в корнишоне

#15
Гость

Видимо его корнишон был ей мал по размеру и вся романтика навернулась.

Думаешь,он не сразу заметил какое там ведро?

Гость
#16
Гость

Ох милый автор! Они чаще всего не сознаются и будут жену выставлять в идиотках - шизофриничках. Его очень устраивает удобная жена и потрахушки на стороне. Все правильно, развод. Вы с таким мужиком сойдете с ума или в психушку уедете. 6 месяцеа пострадаете и все придет в норму!!!!

Спасибо большое
Очень трудно держать себя в руках (

Гость
#17
Бабкины трусы

Зато вам не скучно жить. Вы же знали за кого замуж идёте. А сейчас что ? Я замуж не вышла и уже не хочу,я нервно отношусь к людским порокам - измены, быдлячество, пьянки. Мне вообще не интересно ни дружить, ни спать с такими. А вы что ?

Красотка!

#18

заманите его в подвал свяжите и пытками
выбивайте признаеие

Гость
#19

Спросят его :" выгнали тебя из дома за измены,а он такой нет,что вы,просто жена попалась истеричка"-- вот для чего он это делает.

Гость
#20
Гость

Спросят его :" выгнали тебя из дома за измены,а он такой нет,что вы,просто жена попалась истеричка"-- вот для чего он это делает.

😅😅🤦🏼‍♀️

Гость
#21
Гость

Спросят его :" выгнали тебя из дома за измены,а он такой нет,что вы,просто жена попалась истеричка"-- вот для чего он это делает.

Действительно ведь стыдно

Мими
#22
Гость

Я не понимаю почему он общается так грубо и мерзко
Я то в чем виновата ?
Возможно в него не сложилось с этой бабой и он винит меня

Не спрашивайте себя "почему", не ищите своей вины в его грубости. Он так себя ведёт, чтобы задавить вас морально, чтобы не брать ответственность за свои решения. У некоторых вместо эмпатии включается "лучшая защита - это нападение". Думайте о себе, включайте голову и холодный расчёт, не давайте его словам вас зацепить. Возможно позже сменит риторику, но вы уже не оглядывайтесь, потому что он показал, как ведёт себя в критических ситуациях. И уже неважно, почему у него такое поведение, какой он там человек, вам зачем с ним таким возиться всю жизнь и тратить на него энергию. Послушали его и разбежались.

Гость
#23
Мими

Не спрашивайте себя "почему", не ищите своей вины в его грубости. Он так себя ведёт, чтобы задавить вас морально, чтобы не брать ответственность за свои решения. У некоторых вместо эмпатии включается "лучшая защита - это нападение". Думайте о себе, включайте голову и холодный расчёт, не давайте его словам вас зацепить. Возможно позже сменит риторику, но вы уже не оглядывайтесь, потому что он показал, как ведёт себя в критических ситуациях. И уже неважно, почему у него такое поведение, какой он там человек, вам зачем с ним таким возиться всю жизнь и тратить на него энергию. Послушали его и разбежались.

Возможно вы права
Я знаю точно ,что он ждал что я его прощу и буду просить вернуться
А мне это зачем , он посчитал что я помойка чтоли какая-то

#24

Автор на предьявляющих щах едет
узнала о измене - уважай себя и не опускайся что то предъявляя изменщику
он может и не изменял а у автора просто кляма упала малеха

#25
Мими

Не спрашивайте себя "почему", не ищите своей вины в его грубости. Он так себя ведёт, чтобы задавить вас морально, чтобы не брать ответственность за свои решения. У некоторых вместо эмпатии включается "лучшая защита - это нападение". Думайте о себе, включайте голову и холодный расчёт, не давайте его словам вас зацепить. Возможно позже сменит риторику, но вы уже не оглядывайтесь, потому что он показал, как ведёт себя в критических ситуациях. И уже неважно, почему у него такое поведение, какой он там человек, вам зачем с ним таким возиться всю жизнь и тратить на него энергию. Послушали его и разбежались.

это авторша его давит предъявами
абьюзеры любят мимикрировпть под жертву шоб пожалели

#26
Мистер Пельменная

Верность хранят 1% мужиков. Это как лотерея. Шансов нет. Их всех разбирают щенками и держвт крепко. А неликвид болтается.

Статистически изменяет 20% мужчин всего. Опять чушь из дурки)

изменщики судят всех по себе и начинают рассуждать про «всех» на уверенном

#27

Так ты и есть невменько
Ты и после развода будешь его выслеживать что б сознался
мужик будет счастлив что избавится от твоих предъяв

#28
Гость

Возможно вы права
Я знаю точно ,что он ждал что я его прощу и буду просить вернуться
А мне это зачем , он посчитал что я помойка чтоли какая-то

Дак ты ж и выбиваешь из него признание что бы он сказал да а ты сказала я прощаю
Что за доказательства там у тебя

#29
Гость

Действительно ведь стыдно

Стыдно когда видно
Словом стыд оперируют нарциссы
надеюсь у мужика все сложится хорошо

Гость
#30

Теперь ты знаешь как отлечить судака от нормального, и первые звоночки, как не попасться на удочку.
Ты прошла демо версию отмазок всех мужиков: Ты накрвчиваешь, тебе показалось, у тебя паранойя, мы с ней просто друзья, ничего небыло, у неё есть муж и дети, у меня сел телефон, я случайно уснул (в метро, электричке, у друзей и т.д), мы отдыхали чисто мужской компанией, небыло там баб и прочие мифы древней Греции
Теперь ты познала мудрость Цзы😌
Применяй аккуратно

Гость
#31

Закажите частное расследование, это довольно не дорого и действенно, я по совету поступила так де и узнал что муж изменял почти год, развелась и уже состаю в счастливых отношениях

Гость
#32

А доказательства только Вам очевидны? Может не помешало бы сходить к психиатру. Может мужику действительно невчем признаваться и для него очевидна Ваша паранойя / шизофрения. Просто тут написан только Ваш взгляд на ситуацию.

Не сочтите грубостью, просто мой Вам совет: Проконсультируйтесь у специалиста.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: