Гость
Статьи
Лучший мужик? Любовь …

Лучший мужик? Любовь или обычные отношения

Здравствуйте. В общем, у меня насущный вопрос. Был или есть ли у вас лучший мужик? Вот прям чтоб был вам ровней. И вообще, была ли любовь. Или так встречаетесь с обычными мужчинами, которые предлагают. Для меня это проблема номер один. Я по жизни влюбляюсь во всех подряд и ни в кого прям сильно, они все какие-то обычные, мне скучно. Где искать не скучного и стоит ли. Или начать с обычными встречаться(долго с ними отношения не продляться, это ясно). Где вообще найти своего человека? #чувства #отношения

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Детсад

Гость
#2
Гость

Детсад

А, у вас тут мавзолей из старых bлядей, извините

Олька
#3

Нет, не стоит искать нескучного, иначе проблем не оберётесь. Вам нужно, чтобы мужик Вас до истерики каждый день доводил, постоянно создавая проблемы? Здесь полно тем о проблемных мужиках - можете почитать, если хотите. Все участницы подобных отношений развелись или готовятся к разводу. Не будите лихо, пока оно ТИХО.

Елдович
#4

Выше ранга не прыгнешь.
Если сама 2-3ка, то и мужчины такие будут.
Мелкописы с ипотечками в крошечных квартирках, в человейниках, в страхе ждущщие повестку в военкомат от дибильного государства пограбить поубивать в соседней стране.
Не устраивает - расти. Меняй локацию.
Мир велик.

Гость
#5
Гость

Детсад

Неа, тролли или сами админы вуман ру

Гость
#6
Елдович

Выше ранга не прыгнешь.
Если сама 2-3ка, то и мужчины такие будут.
Мелкописы с ипотечками в крошечных квартирках, в человейниках, в страхе ждущщие повестку в военкомат от дибильного государства пограбить поубивать в соседней стране.
Не устраивает - расти. Меняй локацию.
Мир велик.

Ого, как ты про свою хохляндию. Жёстко, но справедливо. Впрочем у вас там и мужиков не осталось.

Гость
#7
Олька

Нет, не стоит искать нескучного, иначе проблем не оберётесь. Вам нужно, чтобы мужик Вас до истерики каждый день доводил, постоянно создавая проблемы? Здесь полно тем о проблемных мужиках - можете почитать, если хотите. Все участницы подобных отношений развелись или готовятся к разводу. Не будите лихо, пока оно ТИХО.

С нестабильными я даже в одной комнате находиться не могу в принципе,

Гость
#8
Елдович

Выше ранга не прыгнешь.
Если сама 2-3ка, то и мужчины такие будут.
Мелкописы с ипотечками в крошечных квартирках, в человейниках, в страхе ждущщие повестку в военкомат от дибильного государства пограбить поубивать в соседней стране.
Не устраивает - расти. Меняй локацию.
Мир велик.

На меня такие липнут сразу человек по 10-20... Мне одного такого мужика не хватит совсем... может даже больше, чем 10-20. Я не могу с такими. Одна быть устала. А на деньги мне ***, мне нужно, чтобы человек был личностью.

Гость
#9
Елдович

Выше ранга не прыгнешь.
Если сама 2-3ка, то и мужчины такие будут.
Мелкописы с ипотечками в крошечных квартирках, в человейниках, в страхе ждущщие повестку в военкомат от дибильного государства пограбить поубивать в соседней стране.
Не устраивает - расти. Меняй локацию.
Мир велик.

Со своими мелкописочниками достали, вам большой член навязала порнуха, чтобы далее зарабатывать на увеличении членов у закомплексованных мужиков. Вы достали уже, вы как раз из человейников.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: