Гость
Статьи
С любимым рай в шалаше …

С любимым рай в шалаше , дамы вы согласны?

Может ли быть рай в шалаше?
Я молодая девушка.
Познакомилась я с мужиком на сз, первый созвон. Первый вопросом он меня спрашивает, умею ли я варить борщ? И тут же мне следом, как бы предупреждая, говорит что у него ничего нет ,денег нет жилья нет, живу в шалаше. Мне говорит, вообще не важно что ты еще учишься,где работаешь ,сколько у тебя образований, достижений и прочего. Мне важно умеешь ли готовить жрать? Квартиры нет , я живу в шалаше говорит , я серьезно.
Форумчане, он меня так троллит? Как я с ним вообще списалась то? В общем я положила трубку. Чё думаете?

Black
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Если милый атташе

Гость
#2

Я со своим готова хоть в картонной коробке жить. Мне не жалко для него готовить, убирать и ухаживать за ним. Если бы до встречи с ним мне такое сказали, то я бы рассмеялась в лицо.

Гость
#3

а сама-то как думаешь?мужик прямым текстом говорит "мне на тебя поуй, я хочу пользоваться тобой", и ты его до сих пор не послала.

Яяя
#4

Такие и правда ищут бабу без заморочек, чтобы обстирывала и обслуживала его за просто так. И кстати находят. Ну обычную такую, некрасивую, с низкой самооценкой.
Тут полфорума такие, всё время пишут о своих никчемных сожителях

Black
#5
Гость

Я со своим готова хоть в картонной коробке жить. Мне не жалко для него готовить, убирать и ухаживать за ним. Если бы до встречи с ним мне такое сказали, то я бы рассмеялась в лицо.

Мне тоже не жалко. Я и готова на это все,что вы описали. Тем не менее разве мужчина не обеспечивает хотя б минимальный комфорт? Я не против приготовить борщ, если мужчина купит продукты. В этом разговоре было сплошная должна

Black
#6
Гость

а сама-то как думаешь?мужик прямым текстом говорит "мне на тебя поуй, я хочу пользоваться тобой", и ты его до сих пор не послала.

До каких пор? Я положила трубку

Гость
#7

Он над вами насмехался, брал на понт, или разводка никто в шалашах зимой не живёт.

Гость
#8
Гость

Я со своим готова хоть в картонной коробке жить. Мне не жалко для него готовить, убирать и ухаживать за ним. Если бы до встречи с ним мне такое сказали, то я бы рассмеялась в лицо.

А он чё инвалид или deбббил?

Гость
#9
Гость

а сама-то как думаешь?мужик прямым текстом говорит "мне на тебя поуй, я хочу пользоваться тобой", и ты его до сих пор не послала.

Дык мозга у нее нет, Оспадя

Black
#10
Гость

Он над вами насмехался, брал на понт, или разводка никто в шалашах зимой не живёт.

Ну зачем это мне просто поржать? Выставить себя идиотом?
Может у него было отношения сложные и он теперь на всех женщин вымещает свою злость

Гость
#11

Нафиг такой нужен!!! Какой шалаш?! У мужика ничего нет, он ничего не добился ! Может он вас проверяет мол ничего нет, Но нормальные мужчины не сидят на СЗ! А вас будет прессовать по любому поводу! У меня у подруги муж такой, ничего нет, пришел в её квартиру, бывшая жена выгнала его, тк он изменял ей…. А он плакался какой он бедный несчастный… только дуры за таких хватаются у кого ни гроша за душой! Одно дело когда вам по 18 лет….

Гость
#12
Гость

Я со своим готова хоть в картонной коробке жить. Мне не жалко для него готовить, убирать и ухаживать за ним. Если бы до встречи с ним мне такое сказали, то я бы рассмеялась в лицо.

Интересно было бы посмотреть, сколько бы вы прожили со своим в картонной коробке 😄
Пиzдeть не мешки ворочить.

Лейла
#13

надо отвечать, что "умею, но только на хорошо оборудованной кухне" со всеми причандалами и продукты с тебя, вот принесёшь ногу мамонта - с ней буду эксперементировать в комфорте, а в ответ жду.... перечисляйте, не стесняясь, вот как он

Black
#14
Гость

Нафиг такой нужен!!! Какой шалаш?! У мужика ничего нет, он ничего не добился ! Может он вас проверяет мол ничего нет, Но нормальные мужчины не сидят на СЗ! А вас будет прессовать по любому поводу! У меня у подруги муж такой, ничего нет, пришел в её квартиру, бывшая жена выгнала его, тк он изменял ей…. А он плакался какой он бедный несчастный… только дуры за таких хватаются у кого ни гроша за душой! Одно дело когда вам по 18 лет….

А что он ждал что я отвечу ? Конечно да ,я на всё согласна???

Black
#15
Гость

Нафиг такой нужен!!! Какой шалаш?! У мужика ничего нет, он ничего не добился ! Может он вас проверяет мол ничего нет, Но нормальные мужчины не сидят на СЗ! А вас будет прессовать по любому поводу! У меня у подруги муж такой, ничего нет, пришел в её квартиру, бывшая жена выгнала его, тк он изменял ей…. А он плакался какой он бедный несчастный… только дуры за таких хватаются у кого ни гроша за душой! Одно дело когда вам по 18 лет….

У меня подруга так замуж вышла, мужик пришел в ее квартиру жить . За плечами у него уже 3 брака было и сын есть

Black
#16
Гость

Интересно было бы посмотреть, сколько бы вы прожили со своим в картонной коробке 😄
Пиzдeть не мешки ворочить.

Где я написала что готова жить в картонной коробке? Вы не понимаете что значит слово "метафора"? Это раз. Во вторых я готова готовить и борщ и щи и кашу, из тех продуктов,что купит мужчина в дом

сладкая булка с маком
#17

да со мной тоже было когда то подобное))))только там чел намеревался ко мне переехать)) но я влюбилась и меня это устраивало) закончилось ничем)))))) не знаю, не знаю рисковое дело, все зависит от человека, поймете со временем надо оно вам или нет))))

Гость
#18
Black

Где я написала что готова жить в картонной коробке? Вы не понимаете что значит слово "метафора"? Это раз. Во вторых я готова готовить и борщ и щи и кашу, из тех продуктов,что купит мужчина в дом

Внимательно читайте, это не вам было написано.

сладкая булка с маком
#19
Гость

Нафиг такой нужен!!! Какой шалаш?! У мужика ничего нет, он ничего не добился ! Может он вас проверяет мол ничего нет, Но нормальные мужчины не сидят на СЗ! А вас будет прессовать по любому поводу! У меня у подруги муж такой, ничего нет, пришел в её квартиру, бывшая жена выгнала его, тк он изменял ей…. А он плакался какой он бедный несчастный… только дуры за таких хватаются у кого ни гроша за душой! Одно дело когда вам по 18 лет….

да ладно вам, это все наживное на самом деле. если хороший человек то судить по тому сколько у него там чего, разве это важно. А если плохой то тогда конечно

Бабкины трусы
#20

Сз это от отчаяния. Хочется побыстрее и удачно устроится. Но, так не бывает.

На своём опыте поняла - надо стараться удачно устроиться в жизни. Смотреть на кавалера трезво. Меня не учили дома кулаками пробиваться и в карман смотреть мужчине. Зря. Дала шанс нищуку и разочаровалась. Сделала выводы. У него в 35 не было имущества и не будет, он не склонен собирать, строить, копить.

Целка македонская
#21
Black

У меня подруга так замуж вышла, мужик пришел в ее квартиру жить . За плечами у него уже 3 брака было и сын есть

Из за таких как вы, на все согласных, у нас такие мудыки, ничего не могущие, СПАСИБО ВАМ ЗА ЭТО ОГРОМНОЕ

Целка македонская
#22

Я читаю ваш пост и волосы дыбом на голлове встают, ла если ьы мне на сайте такое написали он бы улетел в блок нв 1й секунде, я бы даже разбираться не стала!!!! Не то что писать тут и позориться!!!! Вы простите с каким уровнем самосознания? Вы срвсем себя не уважаете что лм?!!! Наличие штанов, это Самоцель вашей жизни?!!! Любой мужик, хоть бомж, лишь бы был?!!!

Целка македонская
#23
Бабкины трусы

Сз это от отчаяния. Хочется побыстрее и удачно устроится. Но, так не бывает.

На своём опыте поняла - надо стараться удачно устроиться в жизни. Смотреть на кавалера трезво. Меня не учили дома кулаками пробиваться и в карман смотреть мужчине. Зря. Дала шанс нищуку и разочаровалась. Сделала выводы. У него в 35 не было имущества и не будет, он не склонен собирать, строить, копить.

Удачно устроиться? За бомжа, алкаша из палатки??! Да еще его содержать🤣🤣🤣🤣🤣🤣 это у вас удачно устроиться?!

Целка македонская
#24
Black

Мне тоже не жалко. Я и готова на это все,что вы описали. Тем не менее разве мужчина не обеспечивает хотя б минимальный комфорт? Я не против приготовить борщ, если мужчина купит продукты. В этом разговоре было сплошная должна

Извините, за мои эмоции, нл неужели все так плохо, вам за 50? Лишний вес?! В современном мире есть все чтобы улучшить внешность - косметолог, фитнес, и тд. Не опускайте руки, зайситесь собой, бросте сайты знакомств, просто займитесь собой и найдеься нормальный мужчина

Гость
#25

Чем жить в шалаше, лучше вобще жить одной. Забей на пр и ду рка!

Diana
#26

Ну так то ж с любимым
Там другие энергии совершенно

Автор
#27
Целка македонская

Извините, за мои эмоции, нл неужели все так плохо, вам за 50? Лишний вес?! В современном мире есть все чтобы улучшить внешность - косметолог, фитнес, и тд. Не опускайте руки, зайситесь собой, бросте сайты знакомств, просто займитесь собой и найдеься нормальный мужчина

Блин девушка, я же шучу)

Гость
#28
Гость

Нафиг такой нужен!!! Какой шалаш?! У мужика ничего нет, он ничего не добился ! Может он вас проверяет мол ничего нет, Но нормальные мужчины не сидят на СЗ! А вас будет прессовать по любому поводу! У меня у подруги муж такой, ничего нет, пришел в её квартиру, бывшая жена выгнала его, тк он изменял ей…. А он плакался какой он бедный несчастный… только дуры за таких хватаются у кого ни гроша за душой! Одно дело когда вам по 18 лет….

Очень знакомая легенда. Алиментщик подкатывал, весь такой бедный и несчастный, жена тиран, только и делала, что орала и истерила. Наделал ей детей и свалил. И обвинения странные такие, что она изменами шантажировала. А я не верю, что с двумя маленькими детьми может быть тяга к поиску нового любовника.

Гость
#29
Black

У меня подруга так замуж вышла, мужик пришел в ее квартиру жить . За плечами у него уже 3 брака было и сын есть

Ага, и все жёны плохие. 💩

Гость
#30
сладкая булка с маком

да со мной тоже было когда то подобное))))только там чел намеревался ко мне переехать)) но я влюбилась и меня это устраивало) закончилось ничем)))))) не знаю, не знаю рисковое дело, все зависит от человека, поймете со временем надо оно вам или нет))))

Решить свои финансовые проблемы хотел за ваш счёт?

Гость
#31
Бабкины трусы

Сз это от отчаяния. Хочется побыстрее и удачно устроится. Но, так не бывает.

На своём опыте поняла - надо стараться удачно устроиться в жизни. Смотреть на кавалера трезво. Меня не учили дома кулаками пробиваться и в карман смотреть мужчине. Зря. Дала шанс нищуку и разочаровалась. Сделала выводы. У него в 35 не было имущества и не будет, он не склонен собирать, строить, копить.

Ну такие обычно ждут подачек от государства, родителей, наследство вдруг свалится и прочие фантазии

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: