Гость
Статьи
Вернется ли бывший, …

Вернется ли бывший, если резко ушел

я замужем за человеком 4 года.
мы жили, все было хорошо, даже прекрасно: путешествия, общие цели, забота и тд., и вот он мне сказал резко в один день: ты походу не мой человек…, я просто в шоке…вернется? одумается? я его люблю, как тут резко так можно!
нам по 23 года, детей нет
свекровь монстр, 50% на это повлияло его решения
хочу вернуть в семья
просила попробовать снова, психолога, потому что причины то конкретной нет, да и плюс не ссорились
не знаю как жить то теперь
измен не было, жили душа в душу #расставание

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Женя
#1

Тебе 23 года, найдёшь ещё мужика, бусинка!
Не бери в голову и займись собой.
Слава богу нет детей. Так что просто живи для себя, кайфуй, девочка!

Гость
#2

Если вот как ты сделала - бежать за ним и уговаривать попробовать еще раз, то это самый лучший способ оттолкнуть его еще дальше.
Надо делать вид, что тебе пофиг. Начать тусить с подругами и выкладывать фоточки в соцсети, где тебе очень весело, а вокруг полно интересных парней - потенциальных твоих ухажеров.
Вот тогда станешь для него интереснее и он задумается, что может быть был неправ.
А то может быть пока будешь тусить, найдешь кавалера покруче него, и бывший уже станет не нужен)

Гость
#3

"Все было хорошо" у вас. У него нет.

Гость
#4

Да запросто мог уйти так резко. Литературу почитай.
У знакомой девочки жених пошел ей цветы покупать а в цветочном магазине увидел девушку и влюбился. Приходит и говорит, что полюбил другую. Уже к свадьбе готовились. Через год она замуж вышла, а ее жених до сих пор влюбляется то в одну, то в другую. У мужчин такое бывает.
Второе, если маман лезла, то не удивительно, если она разведет. В таком случае, жалеть за ним не нужно.
А третья версия - может тебе казалось, что всё хорошо? Может, не в нем причина, не в маман, а в тебе? Может, что-то его не устраивало в вашей жизни, он говорил, а ты не замечала или не предавала значения, его терпение закончилось, вот и ушел?
Нужно набраться смелости и потребовать обьяснения, оттуда и плясать(или забыть)

#5

Нет. Все. Привыкайте.
В новом мире все будет быстро и без этих ваших романтических соплей

#6

Как-то читал похожую тему. Женщина писала, что жила с мужем почти 18 лет. Оба не хотели детей. Но в один момент он полностью охладел к ней. Передумал как она узнал позже, нашел себе женщину моложе её на 20 лет и она от него беременна и он уходит.
Сказал, что если развод будет без палок в колеса, то не оставит её с пустыми руками и не оставил.
Она не понимает - Как так? Почему ушел? Он же не хотел детей? Всё было хорошо? Зачем ему эта молодуха?

В конце жалуется. Вот какие мужчины в её жизни были, как ухаживали, подарки дарили, в в 2024 всё уже не так, вот 10 лет назад её фитнес тренер был ОГОГО. А ОНА ЧЕТЫРЕ ГОДА В РАЗВОДЕ! А с его коллегами по работе как гуляла.

И вот правда, задаешься вопросом. Почему вдруг муж взял и развелся с женой? Абсолютная загадка. Почему ушел к другой женщине? Эта тайна останется нераскрытой.

Гость
#7

Ох))) С какой бы радостью я вернула свои 23 года, даже в обмен на приходы-уходы мужчин... Осподи, девочка, успеешь еще этот хомут на себе повозить всласть, просто живи и радуйся.

#8

Нету дыма без огня , что то вы не договариваете -где то был косяк и не маленький

#9
Гость

Если вот как ты сделала - бежать за ним и уговаривать попробовать еще раз, то это самый лучший способ оттолкнуть его еще дальше.
Надо делать вид, что тебе пофиг. Начать тусить с подругами и выкладывать фоточки в соцсети, где тебе очень весело, а вокруг полно интересных парней - потенциальных твоих ухажеров.
Вот тогда станешь для него интереснее и он задумается, что может быть был неправ.
А то может быть пока будешь тусить, найдешь кавалера покруче него, и бывший уже станет не нужен)

Это совет профурсетки

Мими
#10

Всё индивидуально...У меня в такой ситуации вернулся. Хотя ситуации ещё не раз повторялись под разным соусом потом, так что даже и не знаю, насколько это хорошо.

Гость
#11
Дед пихто

Это совет профурсетки

Сам себе лайк поставил, дедок?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: