Гость
Статьи
Факапы парня

Факапы парня

Здравствуйте! Встречаюсь с парнем почти 6мес. Он младше меня на 2года (ему 27л). Но его факапы это нечто (как для меня). 1.В начале отношений: кто то негативно отозвался обо мне - он не заступился, а промолчал (сам признался об этом и о всей ситуации). 2. На улице мы шли вместе и неадекватная дамочка оскорбила меня - он промолчал, я сама ей что пыталась ответить (тк ни я ни он такой ситуации не ожидал). 3. Я уезжала в командировку на 8дней, по приезду, попросила папу встретить меня (тк приезжала рано утром, тем более папа на машине, у парня - её нет), договорились с парнем увидеться в обед, но у него внезапно появились неотложные дела связанные с его родственниками (нужно было помочь занести в дом мебель). Меня об этом никто не предупредил, я ждала до вечера, отложив все свои планы. В итоге мне он только позвонил в 6, сказав обо всем выше... я обиделась, меня это разозлило, почему я отложила все свои планы и просьбы своих родственников также на 2й план, а он нет? Ведь можно же было прийти утром поздороваться, обнять, поцеловать и дальше решать свои дела. 4. Спустя пару дней от ситуации выше, разговор зашёл про др, и он мне выдаёт неправильное число дня моего др.(тем более такое уже было ранее, мы это уже прошли) и вот снова...
Я с таким никогда не сталкивалась за все свои отношения ранее, такого не было, я в шоке, стоит ли мне продолжать отношения?! Может я ошибаюсь и такое нормально в начале отношений

Лена
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фак ю

Гость
#2

Автор, вы душная.

Андрей
#3

Духотой от вас и веет.

Гость
#4

И чего королева с таким мудаком встречаешься?

#5

Для меня это ненормально, кроме даты др, я сама не запоминаю эти даты, даже др мужа дни путаю..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: