Гость
Статьи
Хороший, умный, добрый …

Хороший, умный, добрый БАБНИК

Всем привет, хотела бы поделиться ситуацией и услышать ваши советы. С октября встречаемся с парнем, вроде все было хорошо, вместе проводили время, ходили в кино, рестораны и тд. Секс был практически на первом свидании (сейчас уже понимаю, что была не лучшая идея). Только вот я почувствовала, что время идёт, а мы все на той же ступени отношений. В итоге решилась на разговор с ним: Оказывается, что у него было более 100 девушек, "серьёзных"отношений было тоже штук 6, некоторые были свободные. То, что я ОПЕШИЛА это не сказать ничего. Парень работает учёным и уж на бабника вобще не похож. Мне предложил, продолжать приятно проводить нам с ним время. Что делать? Хочу бросить, но в то, же время не знаю нужны ли мне серьёзные отношения... Но проблема в том, что я его ревную и привязываюсь.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ой как не правдоподобно, нее не вышел из тебя Андерсен

Гость
#2

Мужик предложил тебе продолжать обслуживать его сексом. Честный! Цени. И сама решай, это твоя жизнь

Grendel
#4

А должен был бежать за паспортом и звать в загс? Зачем? Пока есть «современные» женщины можно и так. Думаешь будет долго жалеть, что ваш сексуальный роман закончился?
Не ты так другая.

#5

Я бы советовал продолжать с ним. То, что у него было много женщин и он выбрал вас, значит вы победили в хит-параде. Остановится скорее всего на вас. Умным вообще охотнее и качественнее отдаются👍

Гость
#6
AtlasShrugged

Я бы советовал продолжать с ним. То, что у него было много женщин и он выбрал вас, значит вы победили в хит-параде. Остановится скорее всего на вас. Умным вообще охотнее и качественнее отдаются👍

Проблема в том, что у него они до сих пор на потоке... Пишут постоянно, даже как-то умудрился что в разных городах ждут и надеятся с ним на отношения. Мне же открытым текстом сказал, что отношений не хочет, но в то же время, когда начинаю игнорировать его, засыпает сообщениями.

#7

Если не уверены, что хотите серьезных отношений- откажитесь тогда пока вообще от них. Лучше так, чем с этим типом. Он предложил свободные отношения, т.е скорее всего будет ахать еще кого то, помимо вас. Ну или если всё же согласитесь на его предложение- предохраняйтесь обязательно. Заразой наградит 100%.

#8
Гость

Проблема в том, что у него они до сих пор на потоке... Пишут постоянно, даже как-то умудрился что в разных городах ждут и надеятся с ним на отношения. Мне же открытым текстом сказал, что отношений не хочет, но в то же время, когда начинаю игнорировать его, засыпает сообщениями.

Но он ЛУЧШИЙ.
Надо выбирать не удобненького середнячка, а лучшего. Иначе проживаете серую,убогонькую жизненку.

#9
FurFur

Если не уверены, что хотите серьезных отношений- откажитесь тогда пока вообще от них. Лучше так, чем с этим типом. Он предложил свободные отношения, т.е скорее всего будет ахать еще кого то, помимо вас. Ну или если всё же согласитесь на его предложение- предохраняйтесь обязательно. Заразой наградит 100%.

Ага, надо ей выбрать самого завалящего, который точно никому не впился, чтобы не изменял. Потом жалуетесь,что "ой, не те мужики пошли"...

#10
AtlasShrugged

Ага, надо ей выбрать самого завалящего, который точно никому не впился, чтобы не изменял. Потом жалуетесь,что "ой, не те мужики пошли"...

Нормальная, адекватная женщина выберет верного и честного мужчину. Нафига изменник нужен? Ради чего? Просто так? Временно попользоваться и свалить? Не думаю что автору нужен такой поворот событий.

#11
FurFur

Нормальная, адекватная женщина выберет верного и честного мужчину. Нафига изменник нужен? Ради чего? Просто так? Временно попользоваться и свалить? Не думаю что автору нужен такой поворот событий.

Вот потому все так и плохо с мужчинами в России, что вы не тех выбираете. Знаете как выглядит ваш выбор? покупаете машину зачем мне Роллс-Ройс с Мерседесом, ещё угонят и запчасти дорогие и обслуживание...возьму-ка я за те же самые деньги, как все отечественный ТАЗ или китайца. Зато не позарится никто. 🤣

Даже если классный мужчина будет иногда изменять, это лучше чем жить с верным, но постылым мужем.

#12
AtlasShrugged

Вот потому все так и плохо с мужчинами в России, что вы не тех выбираете. Знаете как выглядит ваш выбор? покупаете машину зачем мне Роллс-Ройс с Мерседесом, ещё угонят и запчасти дорогие и обслуживание...возьму-ка я за те же самые деньги, как все отечественный ТАЗ или китайца. Зато не позарится никто. 🤣

Даже если классный мужчина будет иногда изменять, это лучше чем жить с верным, но постылым мужем.

Сравнивать людей с машинами- фу.
Начинать отношения с изменниками, которые по любому уйдут к лучшей/лучшему- фу.
Но каждому своё.

#13
FurFur

Сравнивать людей с машинами- фу.
Начинать отношения с изменниками, которые по любому уйдут к лучшей/лучшему- фу.
Но каждому своё.

1)Ну извините, другой аналогии подобрать не мог. Смотреть на форму, а не на суть это тоже так себе.
2)Ту женщину, которую он выбрал из ста он не бросит. А невостребованный, который женился на первой, что ему дала бросит 100%

Гость
#14
AtlasShrugged

1)Ну извините, другой аналогии подобрать не мог. Смотреть на форму, а не на суть это тоже так себе.
2)Ту женщину, которую он выбрал из ста он не бросит. А невостребованный, который женился на первой, что ему дала бросит 100%

Там мы не в отношениях, а просто встречаемся. Если и выбрал, то только в том плане, что не бросил после 1го раза как 90% из тех 100. Заботится, интересуется, то отношений не хочет... Что в голове?

ГостьЯ
#15

Ну конечно же , он же хороший и добрый. Иначе откуда бы 100 бабам взяться.

Оставляем, сотка, других в мире нет.

#16
Гость

Там мы не в отношениях, а просто встречаемся. Если и выбрал, то только в том плане, что не бросил после 1го раза как 90% из тех 100. Заботится, интересуется, то отношений не хочет... Что в голове?

Надо держаться за такого. Он востребован, умён и при этом добр. То,что у него было 100 женщин говорит о его востребованности. Если вы попали у него в 10% этому радоваться надо!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: