Гость
Статьи
Очень нравится парень

Очень нравится парень

Мне уже 4 месяца нравится мой однокурсник, мы видимся каждый день приветствуем друг друга обнимашками. У нас хорошие отношения. В какой то момент вся группа начала нас подкалывать (я честно была не в курсе я думала я не палюсь) я узнала об этом через 3 месяца после того как он мне начал нравится. И буквально после нового года я по пьяни написала ему что он мне нравится, и записывала какие то гс с подругой. Проблема в том что я вообще ничего не помню что я ему писала, единственное что

Я - Ты мне нравишься
Он - Я сделаю вид будто ничего не видел
Дальше был диалог но я ничего не помню, а на утро просыпаюсь весь диалог удалён, толи он или я удалили его, но я думаю он, так как у меня нет привычки удалять сообщения. Мне не стыдно за поступок и чувствую я себя нормально, но очень сильн
После новогодних каникул мы встретились на парах и всё было как обычно, всё те же улыбки, обнимашки как будто ничего и не было. Я вот думаю может это нормально 🥲 #отношения

Lulu
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше не трать своё время на мечтания о нём. Если бы он хотел с тобой чего-то большего, он бы давно уже сделал шаг навстречу. А раз не делает, значит его устраивает именно тот уровень общения, на котором вы находитесь. И на будущее, не нажирайся до такого состояния, чтобы строчить парням всякую дичь, а потом ничего не помнить. Сохраняй здравый рассудок и за свои поступки никогда не будет стыдно.

Гость
#2

дешка, это не нормально.

Само превосходство
#3

Если бы ты нравилась ему, то он бы взял быка за рога предложил бы отношения и написал что ты ему тоже нравишься

Арсений
#4

С каких пор обнимашки любить начала, А? Собака сутулая

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: