Гость
Статьи
Хочу любви, а парень …

Хочу любви, а парень холоден

Всем привет. Недавно начала встречаться с парнем (мне 25, ему 37, я была в браке, есть дочь) мы вместе работаем, но на работе видимся редко.

Когда мы вместе проводим вечера, то он очень нежный, постоянно целует, гладит, трогает, но на работе часто ведёт себя ооочень холодно (я, например, хочу обнять его или поцеловать, когда остаёмся совсем одни, а он специально отстраняется). Ну, ладно, может быть ему некомфортно, что это могут увидеть коллеги. Но ещё он совершенно не любит виртуальное общение. Если написать ему среди дня и спросить как дела, или вечером как прошёл день, то начинается - «я не люблю, когда мне пишут». Видеться часто не можем, 1-2 раза в неделю. Мне с ним хорошо, он очень умный, красивый, начитанный, у него много крутых увлечений. Но мне не хватает... Я не чувствую себя нужной 90% времени, только когда наедине остаёмся... Хотя я изначально на это согласилась, я знала, что он такой замкнутый человек, думала что привыкну, но совсем не могу. Что мне делать? Искать схожего по темпераменту человека или я просто много хочу? #любовь #отношения #семья #Чувства

Вишенка
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты просто дедушатница с плинтусовой самооценкой.

Гость
#2

Много хочешь и много букаф

Гость
#3

Раз не хотите не нужно себя заставлять.Поговорите об этом с мужем,расскажите о своих недовольствах.

Гость
#4

Откатывать свое согласие назад

Гость
#5
Гость

Раз не хотите не нужно себя заставлять.Поговорите об этом с мужем,расскажите о своих недовольствах.

Так он ей не муж. Просто сливает с ней сексуальное напряжение пару раз в неделю э, когда прижмет и никакой семьи не планирует. У них уже все по-расписанию. Соответственно, нафиг ему ее обнимашки на работе и тратить время на всякие «ля-ля» в чатиках, когда он знает что секс обеспечен?

Diana
#6

Это ж хорошо
Таким не объешься. А написывать круглосуточно какдела можно максимум медовый месяц, не постоянно же. У меня например телефон постоянно на столе лежит и я с людьми общаюсь, вот бы мне мужчина слал непристойности, было бы развлечение
))

Гость
#8

подогрей его

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: