Гость
Статьи
Нормально ли то, что …

Нормально ли то, что сказал отчим?

Я была в гостях. Это дом, в котором живет отчим моей подруги и ее мама. Подруге 26 лет. Отчиму 57. Подруга попросила отчима и маму разрешить ей переночевать в их доме (по своим причинам). Отчим сказал: «оставайся! Ты же знаешь, я хочу увидеть тебя в пижаме!». Я не спросила подругу

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Пух
#2

и правда очень подозрительно

Гость
#4

Я была в гостях. Это дом, в котором живет отчим моей подруги и ее мама. Подруге 26 лет. Отчиму 57. Подруга попросила отчима и маму разрешить ей переночевать в их доме (по своим причинам). Отчим сказал: «оставайся! Ты же знаешь, я хочу увидеть тебя в пижаме!». Я не спросила подругу об этой фразе. Но теперь задумалась. Вам не кажутся эти слова странными?

Вот это полный текст. Модераторы обрезали

ЕЛена Бссовна
#6

Я тоже люблю своих детей дома в трусах...как будет в 57? Они придут, скажем на рождественский вечер, и мы станем пить коктейли и сидеть в джинсах с ремнем туго стягивающих добротный живот....моя бабушка говорила...-ходи без трусов!пусть писька дышит)))..муж с бабушкой не разрешает больше общаться, )))мне 36.....но бабушка уже имеет рост карьерный...и теперь вряд ли мне так скажет...очень грустно (

Гость
#7

Да просто сказал не подумав, не придирайтесь к каждому слову

Гость
#8
ЕЛена Бссовна

Я тоже люблю своих детей дома в трусах...как будет в 57? Они придут, скажем на рождественский вечер, и мы станем пить коктейли и сидеть в джинсах с ремнем туго стягивающих добротный живот....моя бабушка говорила...-ходи без трусов!пусть писька дышит)))..муж с бабушкой не разрешает больше общаться, )))мне 36.....но бабушка уже имеет рост карьерный...и теперь вряд ли мне так скажет...очень грустно (

Родная бабушка… и отчим, за котором Ваша мама замужем пару лет… разница же есть!

Гость
#12
Гость

Я была в гостях. Это дом, в котором живет отчим моей подруги и ее мама. Подруге 26 лет. Отчиму 57. Подруга попросила отчима и маму разрешить ей переночевать в их доме (по своим причинам). Отчим сказал: «оставайся! Ты же знаешь, я хочу увидеть тебя в пижаме!». Я не спросила подругу об этой фразе. Но теперь задумалась. Вам не кажутся эти слова странными?

Вот это полный текст. Модераторы обрезали

Очень странная фраза,хотя ,возможно,просто ляпнул

СмехоПролетарий
#13

Отчим это чужой человек. Ещё момент - воспитание отчима. Если он пролетарий, то неудивительно, мелят, что попало, хамство. В среде пролетариев - хамство это как запятая. Для меня - нет, ненормально,это пошлость. Такое можно жене сказать. Но, не чужому человеку.

#14

может он ей пижаму подарил? может у них прикол семейный про пижаму? да мало ли что еще...

Кочерга
#15

Ну может заигрывает. Если бы там что-то было, это бы было скрыто от ушей и глаз посторонних. А вообще спроси у подруги.

Гость
#16

Честно говоря звучит странно...

Может быть они ей подарили пижаму или отчим/мать временно предложили свою забавную пижаму поносить (на ночь) и он таким образом подшутил? Не знаю...

Гость
#17
СмехоПролетарий

Отчим это чужой человек. Ещё момент - воспитание отчима. Если он пролетарий, то неудивительно, мелят, что попало, хамство. В среде пролетариев - хамство это как запятая. Для меня - нет, ненормально,это пошлость. Такое можно жене сказать. Но, не чужому человеку.

Пролетарии не всегда быdлo. И не все.

Гость
#18
ЯZva

может он ей пижаму подарил? может у них прикол семейный про пижаму? да мало ли что еще...

Нет, она сама вещи заказывает 100%

Гость
#19
Гость

Честно говоря звучит странно...

Может быть они ей подарили пижаму или отчим/мать временно предложили свою забавную пижаму поносить (на ночь) и он таким образом подшутил? Не знаю...

Нет, у неё своя пижама, и никто ей свою не одалживал. Ее мама размера XS-S. А сама подруга крупненькая. XXL где-то. Отчим некрупный. Обычный

Гость
#20
ЕЛена Бссовна

Я тоже люблю своих детей дома в трусах...как будет в 57? Они придут, скажем на рождественский вечер, и мы станем пить коктейли и сидеть в джинсах с ремнем туго стягивающих добротный живот....моя бабушка говорила...-ходи без трусов!пусть писька дышит)))..муж с бабушкой не разрешает больше общаться, )))мне 36.....но бабушка уже имеет рост карьерный...и теперь вряд ли мне так скажет...очень грустно (

А Вы бы стали при отчиме без трусов ходить? Чтоб Ваша … «Роза» дышала?))

Гость
#21

Замечали за отчимом что-то подозрительное, помимо этого? Томные взгляды? Странные шутки, оценивающие взгляды?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: