Гость
Статьи
Чувствую холод, стоит …

Чувствую холод, стоит ли что-то предпринимать?

Как правильно поступать, если мужчина окружил вниманием, заботой, признаниями в любви, завоевал сердце, а потом резко охладел, даже заявил, что расстаётся, потом снова увиделись, где он показал нежелание расставаться. Он знает что я его люблю, но после ночи вместе он снова транслирует безразличие. Хотя сказал, что чувствует ко мне тоже самое. На сообщения отвечает спустя три часа и холодно.
Хочется просто проявить внимание, спросить как его дела, как день прошёл... Просто в знак вежливости, не более.
Но не знаю как правильно вести себя. Молчать и транслировать ему в ответ своё безразличие, или всё-таки "выйти на встречу"
Б

Фрося Бурлакова
21 ответ
Последний — Перейти
Фрося Бурлакова
#1

Мне больно и я скучаю по нему.
Что мне делать?

#2

Ну так всё , он вас добился, cтрасть прошла ----

Гость
#3

Он вам качели устраивает, вам оно надо? Бегите пока не поздно.

Фрося Бурлакова
#4

У меня буквально трясутся руки, я не могу ничего делать и ни о чём думать.

Фрося Бурлакова
#5
Гость

Он вам качели устраивает, вам оно надо? Бегите пока не поздно.

А может уже поздно?
Умом вроде понимаю, что надо бежать, закрывать и вешать кодовый замок, а сомнения гложат: а может.... может... может...

Гость
#6
Фрося Бурлакова

А может уже поздно?
Умом вроде понимаю, что надо бежать, закрывать и вешать кодовый замок, а сомнения гложат: а может.... может... может...

Вы на крючке, сочувствую. Спасайте себя.

Гость
#7

В чёрный список и искать нормального.

Гостья
#8
Фрося Бурлакова

Мне больно и я скучаю по нему.
Что мне делать?

терейся!
нужно вспоминать кому отворот давала в такой момент

Фрося Бурлакова
#9
Гостья

терейся!
нужно вспоминать кому отворот давала в такой момент

Вы имеете ввиду, что мне сейчас в данный момент надо отвернуться от него, и греться мыслью о том, что избавилась от манипулятора-кукловода?

Фрося Бурлакова
#10
Гость

В чёрный список и искать нормального.

+1.
Этот вечер мне кажется бесконечно долгим.
Всё больше и больше растёт желание написать ему.

Фрося Бурлакова
#11
Гость

Вы на крючке, сочувствую. Спасайте себя.

Получается что так.
Ох, как же это пережить?

Гостья
#12
Фрося Бурлакова

Вы имеете ввиду, что мне сейчас в данный момент надо отвернуться от него, и греться мыслью о том, что избавилась от манипулятора-кукловода?

нет, иди плач в углу, но помни что когда то сама до такого доводила людей

Гость
#13

Не буду категорична, может он одумается. Можете отстраниться от него, пусть порефлексирует. Сейчас бессмысленного бегать за ним, он вас еще больше будет обесценивать. Если проявится - выставляйте границы, что вы не терпите подобного отношения. Можно один шанс дать исправиться, но только один.

Я когда была на крючке у нарцисса мне помогли:
Смотрела ролики в интернете про здоровые отношения и про нарциссов. Когда понимаешь как все работает и последствия со временем мозг встает на место.

Посмотрела сериал жить жизнь, там про манипуляции. Только концовка романтизирована к сожалению.

Ну и банальное - найти увлечение, заняться работой, общаться с друзьями.

Если сами не вывозите: обратитесь к психологу.

Фрося Бурлакова
#14

Сейчас идёт внутренняя борьба.
Левое полушарие мозга говорит "моё меня не оставит, кому нужна, тот будет беречь", а правое возражает: "напиши ему, напиши, ведь он тоже, возможно, думает так же как и ты..."

Фрося Бурлакова
#15
Гость

Не буду категорична, может он одумается. Можете отстраниться от него, пусть порефлексирует. Сейчас бессмысленного бегать за ним, он вас еще больше будет обесценивать. Если проявится - выставляйте границы, что вы не терпите подобного отношения. Можно один шанс дать исправиться, но только один.

Я когда была на крючке у нарцисса мне помогли:
Смотрела ролики в интернете про здоровые отношения и про нарциссов. Когда понимаешь как все работает и последствия со временем мозг встает на место.

Посмотрела сериал жить жизнь, там про манипуляции. Только концовка романтизирована к сожалению.

Ну и банальное - найти увлечение, заняться работой, общаться с друзьями.

Если сами не вывозите: обратитесь к психологу.

Большое спасибо!
Я постараюсь ухватиться за Ваши слова.

Фрося Бурлакова
#16

Господи, как я так вляпалась?
Простите, я просто одна и совсем некому меня поддержать

Гость
#17

Ты просто брошенная *** дь, посмотри сама. Никто к тебе не вернется. Трясет попей таблетки. Ну и Дурыпозрные.

Гость
#18

Не вам нужно идти навстречу , а если пойдете динамте , может его неготив после этого вас остановит

Глубокий ум
#19

Всем мужикам нужен только секс. Прояви разнообразие, покажи, что ты еще не исчерпала себя. А может ты сама к нему поостыла? Ой, как мужики чуствуют это! Короче, не ройся в нем, а плоойся в себе!

Глубокий ум
#20
Гость

В чёрный список и искать нормального.

И где ты их найдешь? Одни похотливые козлы и импотенты.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: