Гость
Статьи
Мужчина на 2 …

Мужчина на 2 фронта.Стоит ли наказывать?

Были длительные отношения с бывшим.Но расставались часто, уже со счету сбилась. Зачастую по его инициативе, говорил, что переставал скучать. Однако каждый раз возвращался и лил в уши, что не может меня отпустить, я как влюбленная велась. В итоге буквально несколько месяцев назад объявился вновь, искал встреч. Повелась на его речи, была с ним месяц, но поняв, что все это он всерьез не воспринимает и не позиционирует нас как пару,обрубила связи и начала встречаться с новым парнем. Спустя два месяца он появился вновь, говорил, что постоянно вспоминает и скучает. Я его слала по первой, но когда с парнем наступил холод в отношениях, я согласилась с бывшим на встречу и поняла, что нынешний парень это так, несерьезно. А к бывшему чувства никуда не ушли.С тем рассталась. Однако и бывший не предпринимал никаких действий к реабилитации наших отношений и избегал вопроса о нашем будущем.В один момент, когда мы были с ним вместе, ему среди ночи начала названивать его бывшая, с которой он встречался после меня. (продолжение в комментариях)

17 ответов
Последний — Перейти
#1

Я была в шоке и потребовала объяснений. Он ничего не сказал, говорит, это она ищет общения. Трубки не взял. Тогда я ему сказала, не скажешь ты, напишу ей я. И узнаю, что м/у вами. Он попросил меня этого не делать. На след.день, когда я уже в голове не держал мысль написать ей. Он признался, что его бывшая беременна, возможно от него, но они пока не вместе, пока он не будет уверен, что это его ребенок!Меня как обухом по голове...Слезы так и потекли. Было очень больно это слышать. И знать, что он помимо меня имел связь еще и с ней. Умолял просто ей ничего не писать, не говорить, что был эти дни со мной, объясняя это тем, что у нее плохо протекает беременность и лишние расстройства ей ни к чему. В общем начал давить на жалость и просил пожалеть ребенка. Что он переживает за нее и будущего малыша. Но! Он был со мной, здорово же он переживает.Причем признался, не скажи я слова ему о том, что я ей напишу, он бы так ничего мне и не рассказал и продолжал бы со мной такое общение.А я бы просто жила в неведении.Начал давить на совесть, мол если ты ей напишешь и расскажешь, то из-за твоих эмоций пострадает ребенок. Начал свою вину вменять мне. Я не знаю как поступить. Хочется отомстить и рассказать ей всё про него, чтобы она знала, что он него ожидать! Но с другой стороны, вдруг правда случится что-то плохое...Но очень хочется ей открыть глаза на него и наконец-то наказать его!

Бася
#2

К бывшему тянет просто как к близкому человеку. Вы к нему привыкли, а у вас видимо никого нет родного. По хороша оставте его и все.. Нет от одиночества и скуки мексиканских страстей захотелось.. Или вы страшная, а в вашем селе мужиков нет?

Гость
#3

Я бы вывела его на чистую воду. Он о себе больше беспокоится.

#4
Бася

К бывшему тянет просто как к близкому человеку. Вы к нему привыкли, а у вас видимо никого нет родного. По хороша оставте его и все.. Нет от одиночества и скуки мексиканских страстей захотелось.. Или вы страшная, а в вашем селе мужиков нет?

Наоборот никогда не страдала дефицитом внимания со стороны противоположного пола. Постоянно кто-то написывает, зовет на встречи. Видимо, я просто приросла к нему..

Гость
#5

Вы что, он и так перерабатывает! Его наградить надо!

Гость
#6

Вы будете мстить за то, что духу не хватило уже давно его послать куда подальше? Он вас насиловал хоть раз, к кровати привязывал? Сама пришла,сама разделась... Вы про суку, которая сама хочет,что нибудь слышали?!

Ябрь
#7

я вот по жизни заметил одну вещь:
женщины с именем на "На-" наташа, надя, настя - ш.л.ю.*****.и

Гость
#8

Почувствовала холод и моментально побежала к бывшему, теперь хочет кого-то учить. Мораль - некоторых женщин исправит только своевременное рукоприкладство.

Гость
#9
Ябрь

я вот по жизни заметил одну вещь:
женщины с именем на "На-" наташа, надя, настя - ш.л.ю.*****.и

А я заметил одну закономерность, что человек живущий стереотипами, человек недалекого ума.

Гость
#10

Я бы вывела на чистую воду.
я не жалостливая, мне п.о.*****

Марина
#11

Ужас) я бы с таким мудаком даже рядом ни села. Если срок до 3-***** месяцев, то лучше беременной девушке рассказать - она хоть аборт успеет сделать, если захочет. А если больше трех уже - то лучше действительно не нервировать.

#12
nastasyatitova23

Но очень хочется ей открыть глаза на него и наконец-то наказать его!

И как же это его "накажет"? Ну, допустим, бросит она его. Он что, новую не найдет? Допустим, она решит его отбить у Вас, это что, помешает ему поступать с ней и с Вами, как ему вздумается? И, главное, за что его наказывать? За Вашу неразборчивость и Ваше неуважение к себе, раз Вы считаете вновь и вновь возможным сходиться с обманщиком?

Гость
#13
Бухие бухи

nastasyatitova23Но очень хочется ей открыть глаза на него и наконец-то наказать его!

И как же это его "накажет"? Ну, допустим, бросит она его. Он что, новую не найдет? Допустим, она решит его отбить у Вас, это что, помешает ему поступать с ней и с Вами, как ему вздумается? И, главное, за что его наказывать? За Вашу неразборчивость и Ваше неуважение к себе, раз Вы считаете вновь и вновь возможным сходиться с обманщиком?

Правы вы, правы...В этой ситуации во многом виновата сама

Гость
#14

Автор, конечно он свинья последняя. Но если быть справедливой- вы же тоже встречались с парнем какое-то время, почему в это время он не мог с кем-то встречаться? Или он должен был у вашей двери как собачка сторожевая каждый день вас ждать когда вы начали встречаться с другим? Момент реально мне непонятен. На счет сказать девушке- непонятно на каком она сроке. Да и вообще может он наврал про беременность. Непонятно слишком все. Попробуйте как-то по соцсетям или по знакомым поузнавать что и как. Если не беременная- то конечно говорите. А если беременная- тут непонятно как будет лучше, но может не пачкайте свои руки...

Автор
#15
Гость

Автор, конечно он свинья последняя. Но если быть справедливой- вы же тоже встречались с парнем какое-то время, почему в это время он не мог с кем-то встречаться? Или он должен был у вашей двери как собачка сторожевая каждый день вас ждать когда вы начали встречаться с другим? Момент реально мне непонятен. На счет сказать девушке- непонятно на каком она сроке. Да и вообще может он наврал про беременность. Непонятно слишком все. Попробуйте как-то по соцсетям или по знакомым поузнавать что и как. Если не беременная- то конечно говорите. А если беременная- тут непонятно как будет лучше, но может не пачкайте свои руки...

Я не говорю, что он не должен был встречаться. Обиден был другой факт, что находясь рядом со мной и говоря такие слова, что чувства у него остались, ему при этом названивала его бывшая. Женщина просто так вряд ли будет звонить, отсюда я сделала вывод, что он держит с ней связь.
Пробивала.На недавно выложенном фото в вк в купальнике намека на беременность я не вижу, у нее, как он сказал, 4 месяц. Животика никакого не наблюдаю. Возникла мысль, что она его обманывает, дабы удержать его у себя.
Или же просто врет про плохо протекающую беременность, чтобы остановить меня. Ему нужно было придумать причину ей не писать. Потому что постоянно давил на меня, используя такие слова "Ты же хорошая", "ты не такая", "ты потом пожалеешь и будешь себя корить, если узнаешь что из-за твоих эмоций что-то случилось с ребенком". Я говорю, что когда тебя окружают *****, сама сволочеешь...

Гость
#16

санта барбара какая-то

Гость
#17

Все такие .....умные !!!а я понимаю эту девушку!!!сама в таком положении 5лет связи и узнаю что есть другая и это оказывается ее мужчина ,все в ее компании этого знают .
Боль ,обида ,пока ещё не отпустило !

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: