Гость
Статьи
Как думаете ,права я …

Как думаете ,права я или нет

познакомились на работе и по началу наши отношения не клеились
Потом мы стали общаться ,все время было весело. Бывает редко,нам весело друг с другом,он мои шутки понимает я его,иногда на серьёзные темы говорим. Но он за долгое время ,говорит со мной на вы,никуда не приглашает,телефон не берет,флирта нет. Мне он нравится но вижу что я нет . Хотя нам очень приятно быть вместе. Думаю либо он женат но скрывает,либо есть девушка ,либо я ему не нравлюсь.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А при чем тут правота? Он с вами общается, а у вас уже чуть ли не должен на вас жениться.

#2

Судя по всему он воспринимает как коллегу
Не более)

Гость
#3

Человек может с вами общается без задних мыслей а как с товарищем. А ты его замучила звонками И так далее

Гость
#4

Есть похожие нормальные общения с коллегами на работе. Но принципиально не хочу ни на какой работе ничего выстраивать близкого. Так как если потом разойдется в стороны, то на работе всё равно будем видеться, а мне такое не надо. И работу менять не собираюсь. Поэтому могу на работе общаться, но не более. Знакомства на работе это худшее что может быть. На работе нужно работать

Гость
#5

Может он стеснительный, а может Вы ему не нравитесь, а может в чем-то другом причина.
Можно по соц сетях его поискать, возможно станет понятно есть у него девушка или нет.

Гость
#6

Автор,
на работе
иногда
коллеги
вынуждены общаться - вежливо.

Работу работай, не отвлекайся.

Гость
#7
Гость

Есть похожие нормальные общения с коллегами на работе. Но принципиально не хочу ни на какой работе ничего выстраивать близкого. Так как если потом разойдется в стороны, то на работе всё равно будем видеться, а мне такое не надо. И работу менять не собираюсь. Поэтому могу на работе общаться, но не более. Знакомства на работе это худшее что может быть. На работе нужно работать

Это все понятно то что вы не хотите на новогодним карпоротиве когда все напьются вы его изнасилуйте. Если он вас влечёт

Гость
#8

просто вы коллега с которой приятно работать
не надо думать о чем-то большем - так вы всё испортите
вообще хватит в каждом мужике видеть жениха

Гость
#9

Не права, потому что нужно просто спросить словами у него самого

Гость
#10
Гость

Не права, потому что нужно просто спросить словами у него самого

Спросить что?

Гость
#11
Гость

Есть похожие нормальные общения с коллегами на работе. Но принципиально не хочу ни на какой работе ничего выстраивать близкого. Так как если потом разойдется в стороны, то на работе всё равно будем видеться, а мне такое не надо. И работу менять не собираюсь. Поэтому могу на работе общаться, но не более. Знакомства на работе это худшее что может быть. На работе нужно работать

Худшее будет, когда ты поймешь, что твои единственные шансы на личную жизнь были на работе, а ты их отвергла и осталась с разбитым корытом одна.

Гость
#12
Гость

Худшее будет, когда ты поймешь, что твои единственные шансы на личную жизнь были на работе, а ты их отвергла и осталась с разбитым корытом одна.

всё ждёшь что к тебе сама подвалит красотка?
это ты зря

Гость
#13
Гость

Это все понятно то что вы не хотите на новогодним карпоротиве когда все напьются вы его изнасилуйте. Если он вас влечёт

Не учувствую принципиально на новогодних корпоративах, потому что люблю тишину и спокойствие и алкоголь не люблю. Корпоративы созданы, чтобы сблизить коллег, чтобы выросла производительность, сплочённость и т д. И вообще я парень

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: