Гость
Статьи
Как не надоесть …

Как не надоесть мужчине ?

Я очень тактильная девушка, могу затискать парня, говорю много комплиментов, люблю проводить много времени с ним вместе. Ему всё но, но это только начало отношений, боюсь что потом надоем. Как мужчины относятся к безумно тактильным девушкам?

15 ответов
Последний — Перейти
Мистер Пельменная
#1

Ты мне уже надоела.

#2

обычно быстро надоедает. не встречала мужчин , любящих избыток тактильности и прочие сюсю..

#3
Мистер Пельменная

Ты мне уже надоела.

Благодарю

Гость
#4

ищи такого же или сразу переходи к миньету

Гость
#5

Навязчивых не ценят.

#6
Баба-Яга

обычно быстро надоедает. не встречала мужчин , любящих избыток тактильности и прочие сюсю..

Мне наоборот нравится, но главное чтобы под руку не лезла когда я розетку ремонтирую со своими обнимашками. 🤣

#7

Эм, просто спроси - "Можно обнять?"

Гость
#8
Гость

Навязчивых не ценят.

Тебя и ненавязчивую не ценят. Чеши отсюда

#9
Андрюха трампампуха

Мне наоборот нравится, но главное чтобы под руку не лезла когда я розетку ремонтирую со своими обнимашками. 🤣

Работать я ему не мешаю и вижу когда он занят, но если свободен, то дико тактильная, он в принципе тоже, но всё равно переживаю, что через время заколебет его это

#10

Нормально. Вы же не вчера такой стали. Он знал, какая вы…… и он с вами.
Значит ему ок

Гость
#11

Есть поговорка Если муж глухой и жена немая жизнь идет хорошо Для остальных случаев разучите два слова ДА и НЕТ для идеального общения их как раз достаточно

Гость
#14

Любят, заставляют тактилить спинку всю ночь..имеют много сил..и на работе показывают лучший результат..становятся начальниками. Потому что нервы успокоены, тело расслабленное...намного лучше чем те парни у которых девушки стесняются ласкаться..наказывают молчанием или запретом на секс..

#15

Нужно сечь поляну. Бывает, что человек хочет побыть один, не важно мужчина или женщина. В это время лучше отвалить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: