Гость
Статьи
Кого неоднократно …

Кого неоднократно резко без повода бросали? Зайдите

Ситуация такая, меня всегда сливали и бросали парни без видимой причины. В основном когда зарождались отношения. У кого еще такое происходило постоянно? Доходило до абсурда, что именно когда вы повстречались, у него что-то происходило. Либо вообще он без причины исчезал.
Хочется обсудить и послушать тех, кто понял причину или сами парни рассказали. Или что-то было, что от вас не зависело..

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы как строили отношения?
Была ли общая цель какая-то?

#2

Помотросил и бросил бывает не сдавайся кто-то да влюбиться в тебя

Гость
#3
Гость

А вы как строили отношения?
Была ли общая цель какая-то?

я в общем и про всю жизнь. какая цель в 19-20 лет? ну вот тогда у меня вообще никого не было. хотела отношений, нравились несколько парней. с ними ничего не получилось. был один парень, ну это так. мы от безысходности начали. тоже резко охладел

Гость
#4
Dimka

Помотросил и бросил бывает не сдавайся кто-то да влюбиться в тебя

ой, спасибо. я по местным меркам уже старая. 39 лет
просто хочу понять, что в молодости с 19-до33 от меня парней так резко отворачивало

Гость
#5
Dimka

Помотросил и бросил бывает не сдавайся кто-то да влюбиться в тебя

а не, меня не матросили. сливали и без секса. разные сценарии были
и девственницей меня сливали. по разному.

Гость
#6
Гость

я в общем и про всю жизнь. какая цель в 19-20 лет? ну вот тогда у меня вообще никого не было. хотела отношений, нравились несколько парней. с ними ничего не получилось. был один парень, ну это так. мы от безысходности начали. тоже резко охладел

Может потому что были слишком доступны или знакомились с теми, кто просто хочет близости без отношений.
Поэтому и спрашиваю про цель знакомства.
А возраст тут не имеет значения.
Если изначально человеку заложили установку, что знакомство подразумевает создание семьи. А у вас вижу что не так. Поэтому выбираете себе подобных

Гость
#7
Гость

Может потому что были слишком доступны или знакомились с теми, кто просто хочет близости без отношений.
Поэтому и спрашиваю про цель знакомства.
А возраст тут не имеет значения.
Если изначально человеку заложили установку, что знакомство подразумевает создание семьи. А у вас вижу что не так. Поэтому выбираете себе подобных

ну да. семью я особо не хотела. но и не спала со всеми. мен я и без секса сливали
просто это ощущение. что вот что то не то постоянно. меняешь сценарии, поведение, внешность. а тебе как будто не дают отношений и всё.

#8

один раз такое было.
хотя - он меня хочет, я - его хочу.
год приставал, но не более, ибо вместе работали, а на работе ни-ни. я уволилась - препятствий нет.
а он взял и слился...
хотя мне тоже нужен был только секс.

до сих пор у меня незакрытый гештальт по нему. и непонятка в голове.. почему?

Гость
#9
Баба-Яга

один раз такое было.
хотя - он меня хочет, я - его хочу.
год приставал, но не более, ибо вместе работали, а на работе ни-ни. я уволилась - препятствий нет.
а он взял и слился...
хотя мне тоже нужен был только секс.

до сих пор у меня незакрытый гештальт по нему. и непонятка в голове.. почему?

вот. у меня именно эти непонятки

Гость
#10

Да, был такой период, когда все исчезали. Причину не знаю, обратно не приняла никого. Они ведь всегда возвращаются, если исчезли без причины. Уходя - уходи, я считаю. А причины пусть оставят себе, мне это не интересно. Тот, кто любит, никогда не исчезнет.

#11

Исчезают наверно потому что это всп не ваше, когда время придет,если это ваш,то он никудв не исчезнет, и лопатой не прогонишь

Гость
#12
Гость

Да, был такой период, когда все исчезали. Причину не знаю, обратно не приняла никого. Они ведь всегда возвращаются, если исчезли без причины. Уходя - уходи, я считаю. А причины пусть оставят себе, мне это не интересно. Тот, кто любит, никогда не исчезнет.

ко мне даже не возвращались. пару человек вяло написали. прощения просили. сами не понимали, за что

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: