Гость
Статьи
Как начать встречаться …

Как начать встречаться с верующей девушкой

Доброго времени суток, дорогие посетители форума. Ситуация у меня такая, недавно,найдя новый круг общения, я обрёл знакомую, которая мне понравилась почти с первых дней нашего общения. Но дело в том, что мне 19, а ей 22. И я, и она воцерковлённые(ходим в храм, участвуем в таинствах). Позвал её погулять. Общаюсь я с ней немного. Скажите, как понравиться, когда и как признаваться в своих чувствах такой девушке? У меня никогда не было девушки, отношений и пр. И нормально, ли строить отношения с девушкой, которая старше меня на 3 года?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Мечта
#1

Причем тут ваши чувства вы ор, если уже имеет дело религия тут.
Если вы такие верующие, вы должны думать о браке с этой девушкой, о венчании, о том чтобы иметь общих с ней детей. Если вы в ее сторону смотрите просто так встречаться отношаться , то уж не врите себе какие вы набожные все там в церкви и соблюдаете все заповеди ага.

Гость
#3

Верующие тут не сидят. Нашел, у кого спрашивать. У тебя должен быть духовный отец. На своих родителей ты положил болт. Вот у батюшки и спрашивай.

Гость
#4

ну вообще тебе нужно больше с ней гулять, навещать ее и приглашать к себе. главное будь собой и не пытайся быть кем то другим. девочкам нравятся парни такие, какие они есть. потом выберешь день, выйдешь с ней в парк и скажешь "какая сегодня красивая погода, знаешь... я хотел сказать, ты такая красивая, у тебя такая чистая душа.. ( молчи 20 сек) я долго думал как сказать... вообщем ты мне нравишься" берешь ее за руку, останавливаешь и целуешь. у моего кента прокатило. главное почисти зубы и помойся, пшткнесть парфюмом и одень красивую чистую одежду(хотя впринципе чистую одежду ты должен носить всегда) не забудь расчесаться и умыться. надеюсь помогла

Гость
#6

С возрастом нормально, если она не против.

Гость
#7
Гость

ну вообще тебе нужно больше с ней гулять, навещать ее и приглашать к себе. главное будь собой и не пытайся быть кем то другим. девочкам нравятся парни такие, какие они есть. потом выберешь день, выйдешь с ней в парк и скажешь "какая сегодня красивая погода, знаешь... я хотел сказать, ты такая красивая, у тебя такая чистая душа.. ( молчи 20 сек) я долго думал как сказать... вообщем ты мне нравишься" берешь ее за руку, останавливаешь и целуешь. у моего кента прокатило. главное почисти зубы и помойся, пшткнесть парфюмом и одень красивую чистую одежду(хотя впринципе чистую одежду ты должен носить всегда) не забудь расчесаться и умыться. надеюсь помогла

Провожайте ее каждый раз после службы до дома, приглашайте гулять в выходные. Если она не против всего этого, скорее все хорошо идет, переходите к действиям типа сообщения #4. Познакомте с родителями. Подведите к тому, чтобы она познакомила. Потом просите руки.

Гость
#8

3 года, это немного. Обычными словами сказать, что нравится, начать ухаживать, приглашать куда то.

#9

Три года разницы ни о чем. Вера в Бога даёт общий базис (10 заповедей), но - увы- не всегда является гарантом жизненного ума, порядочности и благоразумия человека... Общайтесь, узнавайте друг друга и никуда не торопитесь. Возможно, тебе очень повезло. С Богом)

Гость
#10

Предложите в церкви раком

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: