Гость
Статьи
Расскажите историю как …

Расскажите историю как начали встречаться

Девушки расскажите историю как за вами бегал и ухаживал ваш муж или парень.Как часто вас радуют?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Познакомился с женой в кафе. Она выбирала десерт. Разговорились. И я купил ей кусок тортика и сок. Потом обсуждали современное кино. Обменялись тефонами. Семь лет брака

#2

Про первый брак набухались до зелёных соплей в караоке и 8 лет вместе были, после этого отношение не завожу, хочу быть свободным.

#3

Познакомилась нас с мужем подруга,сначала были хорошими друзьями. Начал нравится мне,когда приносил мне фрукты во время моей болезни,везде опекал меня и переживал. Спустя год начали встречаться и спустя 3 года поженились.
До сих пор у нас с мужем теплые отношения,мимишеость и любовь.

A.M
#4

Расскажу за бывшую: на этапе переписки в вк в сохранённых фотографиях увидел фото с видом из окна и понял что она рядом и тогда бегал к ней под окна,звонил домофон и старался угадать квартиру, угрожала полицией и говорила что у нее паническая атака а потом оценила и в кафешку сходили

#5

Не, здесь только рассказывают как с любовником замутили🤣🤣

Гость
#6

На этом форуме должна же появиться история про то как бабу с двумя спиногрызами молодой олигарх полгода водил по ресторанам, дарил бриллианты шубы цветы, и вот она снизошла.... щас счастливая жена на вилле на берегу теплого моря?..

#7

Я не девушка, но расскажу. Мне жена написала в тиндер и после 15 минут общения она позвала меня на свидание. На след. день после работы мы пошли в бар, попили, поели. Потом долго гуляли и поели уже второй раз. Расстались только в полночь. А потом через полгода она сделала мне предложение. Вот так мы и поженились. Было это в 2018 году.

Само превосходство
#8

Никак

Гость
#9
immelnikoff

Я не девушка, но расскажу. Мне жена написала в тиндер и после 15 минут общения она позвала меня на свидание. На след. день после работы мы пошли в бар, попили, поели. Потом долго гуляли и поели уже второй раз. Расстались только в полночь. А потом через полгода она сделала мне предложение. Вот так мы и поженились. Было это в 2018 году.

Интересно, у кого в вашей семье бывают менструации?..

Гость
#10
Dimka

Про первый брак набухались до зелёных соплей в караоке и 8 лет вместе были, после этого отношение не завожу, хочу быть свободным.

Почему вы больше не заводите отношения?А что случилось?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: