Гость
Статьи
Женщины вы почему …

Женщины вы почему отвергаете таких мужчин?

Девушки за 30, которые никогда не были замужем и без детей, почему вы отвергаете разведённых мужчин в которого есть ребёнок? Который любит ребёнка и часто с ним видится и помогает финансово. Но …

Автор
75 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Но я могу вас таким считать на основании пола, и говорить, вы же мужчины, а мужчины такое писали

Ну может Вы не понимаете, что я оватываю подытоживание не только с данной темы, но и сходных тем про женщин с ребенком и мужика. Такая методика происходит и в других ветках иногда, по другим темам, когда аналогичные темы повторяться.

Не могу Вам привести пример в Вашими любимыми носиками, так как они тут редки, и я не понимаю аналогии

Гость
#52
Гость

Ну может Вы не понимаете, что я оватываю подытоживание не только с данной темы, но и сходных тем про женщин с ребенком и мужика. Такая методика происходит и в других ветках иногда, по другим темам, когда аналогичные темы повторяться.

Не могу Вам привести пример в Вашими любимыми носиками, так как они тут редки, и я не понимаю аналогии

...Носиками...= г о ми ками

Гость
#53
Гость

Ну может Вы не понимаете, что я оватываю подытоживание не только с данной темы, но и сходных тем про женщин с ребенком и мужика. Такая методика происходит и в других ветках иногда, по другим темам, когда аналогичные темы повторяться.

Не могу Вам привести пример в Вашими любимыми носиками, так как они тут редки, и я не понимаю аналогии

коллективная ответственность, хочешь что бы женщины отвечали за всех, будь готов ответить за всех мужчин

Гость
#54
Гость

коллективная ответственность, хочешь что бы женщины отвечали за всех, будь готов ответить за всех мужчин

Тут общий философский вопрос дан девушкам за 30, а не Вам конкретно, они дали определенный ответ, пока по моему неприглядный.
Мужчины же, так же неприглядно, отвечают в ветках когда, им говорят вы обеспечуны, а не пополамщики, Вы также коллективно решаете за всех мужчин.

Гость
#55
Гость

Тут общий философский вопрос дан девушкам за 30, а не Вам конкретно, они дали определенный ответ, пока по моему неприглядный.
Мужчины же, так же неприглядно, отвечают в ветках когда, им говорят вы обеспечуны, а не пополамщики, Вы также коллективно решаете за всех мужчин.

Я никогда не обобщаю, но ваш номерок я запомню 522 гость, будете исключением отвечающим за всех мужчин.

Гость
#56
Гость

Ну такой радиационный фон стоит в этой ветке, никто положительно в сторону таких детных мужиков, никто и словом не обмолвился.

А что положительного есть в мужике,проссс//равшем уже свою семью?

Гость
#57
Автор

Сердцу не прикажешь

Вздор и манипуляция.Бездетная женщина в здравом рассудке с таким мужчиной дел иметь не будет.Так что и не влюбится.

Гость
#58
Гость

А что положительного есть в мужике,проссс//равшем уже свою семью?

Ну во первых, когда идёт тема наоборот, виноватым опять оказывается мужик, если отвечает на ответ женщина.
Во вторых, если матери не нужен ребенок, можно предположить, что за мать.
В третьих, в ветках говорят по мужики безрукие, Вам бы с работы прийти и на диван, а жены все домашние дела делают. Тут скорее другой вариант.

Гость
#59
Гость

Вздор и манипуляция.Бездетная женщина в здравом рассудке с таким мужчиной дел иметь не будет.Так что и не влюбится.

Отвечаете за всех женщин?

Гость
#60

Ну 30+ это не тот возраст в современном мире, когда женщина должна ставить на себе крест и хватать что попало. Сейчас не 80е годы, когда 25 лет -старородящая, а в 23 - в девках засиделась.

#61
Гость

К моей подруги был опыт проживания с такими мужчинами. С первым и вторым не ужилась потому что бежали к ребёнку каждые выходные, а она сидела одна. С третьим ещё не сожительствует, но он тоже каждые выходные берет ребёнка.

А пенсия и 40 котов все ближе...

Гость
#62
Кот Матроскин

А пенсия и 40 котов все ближе...

Истинное счастье для женщины, мёд в уши, ещё одиночество

Гость
#63
Гость

Ну 30+ это не тот возраст в современном мире, когда женщина должна ставить на себе крест и хватать что попало. Сейчас не 80е годы, когда 25 лет -старородящая, а в 23 - в девках засиделась.

Это придумали мужики, чтобы очернить женщину. Мужчины русские никогда нигде не котировались и по внешности ниже прибалтов, а русские женщины самые красивые, у них зависть, поэтому знают, что никому не нужны, и очерняют всех женщин

Гость
#64
Кот Матроскин

А пенсия и 40 котов все ближе...

Запомни на всю жизнь, желая женщине 40 котов ты желаешь ей стать оочень богатой

Гость
#65

Отвечу за себя. Потому что было полно мужчин без детей от прошлых браков.

Всем женщинам, у которых нет детей, не стоит лезть в это болото с алиментщиками. Ну если они не хотят испортить себе жизнь.
Делить потом наследство с левыми детьми, терпеть их присутствие всю жизнь. А алименты, решение проблем прошлой семьи… да ну.
Да и алиментщики, почти все, были посланы своими бывшими женами. Т.к. мужики они не годные.

Автор
#66
Гость

Отвечу за себя. Потому что было полно мужчин без детей от прошлых браков.

Всем женщинам, у которых нет детей, не стоит лезть в это болото с алиментщиками. Ну если они не хотят испортить себе жизнь.
Делить потом наследство с левыми детьми, терпеть их присутствие всю жизнь. А алименты, решение проблем прошлой семьи… да ну.
Да и алиментщики, почти все, были посланы своими бывшими женами. Т.к. мужики они не годные.

А в каком смысле негодные?

Гость
#67
Автор

А в каком смысле негодные?

Негодные для семьи. Изменники, импотенты, не способные обеспечить семью, бытовые инвалиды, кухонные боксеры и тд.

Гость
#68

отвергают сразу только те, кто ищет идеала.

Гость
#69

Не все хотят жить с разведенцем, у которого есть дети, учитывая что эти дети будут постоянно приходить к отцу и очень вероятно что будут не любить мачеху и настраивать отца против нее.

Гость
#70

Потому что это геморрой, жизнь на две семьи, ты ему готовт стирай убирай, убладай, а он половина своих денежных и временных ресурсов сливает на вторую семью . Неравноценный обмен, а все стремится к равновесию . Поэтому такие семьи обречены на скандалы

Гость
#71
Автор

Почему вы отвергаете разведенных мужчин 40+ у которого есть уже ребёнок, если вы уже на последнем шансе выйти замуж? Что плохого в разведанном мужчине с ребёнком? Ну да, он часто с ним видится и любит его помогает деньгами

Автор вы неправильно рассуждает. Поверьте даже самая некрасивая на вас взгляд женщина может выйти замуж. Поверьте невостребованных мужиков которым нужно мало очень много .и если она не вышла до сих пор значит она ищет либо мужчину выше среднего либо ей лучше одной. Поэтому она считывает алиментщиков как проблемный мужик который никак не улутшит ее жизнь а привнесет только геморрой

Гость
#72

Ты такой не ровня. Ищи 40 + с детьми, без жилья, страшненькую - вот твоя ровня

Гость
#73

Это ты на последнем шансе, 40-летний алиментщик с прицепом. А девки за 30 - самый сок! Когда мне было немного за 30, я на таких как ты даже не смотрела! Пока замуж не вышла, ко мне очередь стояла из ухажеров моложе меня - симпатичные, спортивные, без детей, при деньгах. Уж лучше с ними встречаться, чем со старым бедным алиментщиком с прицепом.

Гость
#74
Гость

Это ты на последнем шансе, 40-летний алиментщик с прицепом. А девки за 30 - самый сок! Когда мне было немного за 30, я на таких как ты даже не смотрела! Пока замуж не вышла, ко мне очередь стояла из ухажеров моложе меня - симпатичные, спортивные, без детей, при деньгах. Уж лучше с ними встречаться, чем со старым бедным алиментщиком с прицепом.

Не бедный, зп 270, Москва

Гость
#75
Гость

Не бедный, зп 270, Москва

А сколько из этих 270 тыс на прицеп и на ухаживания?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: