Гость
Статьи
Как справиться с …

Как справиться с невзаимностью, и не заморачиваться на мимолетной симпатии?

Всем привет. Познакомилась на выходных в клубе с барменом, очень понравился, вроде отвечал взаимностью)). По клубам очень редко хожу, и не знаю, толи это особенности работы, толи я ему тоже понравилась. Но вела я себя очень не приятно, мне стыдно за себя, потому что весь вечер строила ему глазки, и он уже стал шугаться меня. Дал контакт соц.сети, подписываться до сих пор не решаюсь, прошло уже несколько дней. Да и думаю ему это не надо. Видимо таких как я вагон и маленькая тележка.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, да посмейтесь сами над собой уже и успокойтесь)) ему подвыпившие дамы каждый вечер глазки строят) он Вас, скорее всего, и не запомнил даже+ ну если Вы ущерба заведению не нанесли, конечно))

#2

Забей на него

Гость
#3

Помнит - уже хорошо. Знаете, как говорят: черный пиар - тоже пиар. У вас теперь наоборот есть шанс с ним сблизиться, потому что он вас помнит. Неловкое поведение - это человеческое поведение, вы даже в выигрыше. Придите туда еще раз, пообщайтесь с ним трезвая. Глазки уже так не стройте, будет возможность - скажите, что вы в прошлый раз впервые вообще в бар пришли и вообще от алкоголя вам плохо, чтобы создать впечатление не такой как другие девушки. Если он спросит, почему вы его не нашли в соц сетях - вообще бинго. Скажите, что потеряли его контакт и законтачтесь с ним уже на трезвую голову.

Гость
#4
Гость

Автор, да посмейтесь сами над собой уже и успокойтесь)) ему подвыпившие дамы каждый вечер глазки строят) он Вас, скорее всего, и не запомнил даже+ ну если Вы ущерба заведению не нанесли, конечно))

Да я все как будто понимаю, и смешно и стыдно одновременно, просто мне показалось что была искра, или много пива😅 и +показалось что как будто смотрел только на меня одну 😂 уже бред наверное. Я и сюда пишу чтоб отпустило по быстрее)

Гость
#5

Он сам дал свои контакты и он тебя шугается?
Ты все еще пьяная? Опохмелись

Гость
#6
Гость

Он сам дал свои контакты и он тебя шугается?
Ты все еще пьяная? Опохмелись

Контакт попросила моя подруга, которая вела себя не лучше меня, и выкрикивала ему что он мне понравился😅

Гость
#7
Гость

Контакт попросила моя подруга, которая вела себя не лучше меня, и выкрикивала ему что он мне понравился😅

Ну и чего ты ждёшь? Марш подписываться и знакомиться с ним😂

Гость
#8
Гость

Ну и чего ты ждёшь? Марш подписываться и знакомиться с ним😂

Прошло уже много дней, и не хочу навязываться, логичная логика 😂

Гость
#9
Гость

Прошло уже много дней, и не хочу навязываться, логичная логика 😂

Оооойййййй)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: