Гость
Статьи
Парень нахамил и …

Парень нахамил и ударил

История такая, жили с парнем вместе, спустя несколько месяцев он начал гулять, но возвращался домой переодеться и приготовить поесть. У меня лопнуло терпение и я написала ему, что сменила замки и собрала его вещи. Открыла дверь, чтоб передать пакеты, он выставил меня виноватой, было много брани, все перечислять не буду, когда я ему ответила - ударил по щеке, у меня хлынули слезы, он с жуткой силой хлопнул дверью и ушел. Боюсь что будет мстить.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

За что мстить брось его и все он тебя не уважает

Гость
#2

Заприте двери и съездите куда ни будь пожить. К родителям, к подруге. Не долго.

Гость
#3

Вопрос - какого херрроа ты в своей хате поселила постороннего мужика?

Гость
#4
Гость

Вопрос - какого херрроа ты в своей хате поселила постороннего мужика?

Съехались через месяц знакомства, показался милым, заботливым и хорошим, а вот как бывает... раньше была любимая, а сейчас *** и ***

Гость
#5

Свалил и слава Богу!

Гость
#6

Вечно эти квартиранты не могут спокойно выехать. Вечно какое то недовольство.

Гость
#6

да... столько таких историй было... даже до убийства доходило... лучше уж извинись, попроси прощения и объясни причину своего поведения и пообещай остаться друзьями. как бы тебе ни хотелось так будет лучше, поверь

Домохозяйка
#8

А зачем вы ему скандал закатили, нельзя было расстаться по-человечески?
Зачем пакеты и за дверь, зачем его так унижать?

Домохозяйка
#9
Гость

Вопрос - какого херрроа ты в своей хате поселила постороннего мужика?

Чтобы пожрать покупал

Гость
#10
Гость

да... столько таких историй было... даже до убийства доходило... лучше уж извинись, попроси прощения и объясни причину своего поведения и пообещай остаться друзьями. как бы тебе ни хотелось так будет лучше, поверь

о какой дружбе после многочисленных измен речь? парень вспыльчивый, в ссорах ведет себя очень агрессивно. я вела себя нормально, ответила ему только после его грубости в мою сторону

Домохозяйка
#12
Гость

о какой дружбе после многочисленных измен речь? парень вспыльчивый, в ссорах ведет себя очень агрессивно. я вела себя нормально, ответила ему только после его грубости в мою сторону

Он очень агрессивный, а вы орёте и пакеты за дверь? А нельзя было нориально договориться, чтобы он за месяц нашёл себе другое жильё?

Гость
#13
Домохозяйка

А зачем вы ему скандал закатили, нельзя было расстаться по-человечески?
Зачем пакеты и за дверь, зачем его так унижать?

а как с такими по-другому? изменял много раз

Гость
#15

ну все выходи замуж за него.
такой принц

Домохозяйка
#16

Зачем писать, что сменила замки? Зпчем их вообще менять?
Ты меня не любишь, нам нужно расстаться, ВСЁ! Учитесь вести себя по-человечески, чтоб не получать оскорбления и по морде. Морда же не резиновая 😁

#17

Когда автор захотела быть главной, поставить бычка в стоило. А тут раз, и бычок показал ей её место!
ВАСМУТИТЕЛЬНА! СПАСИТИПАМАГИТИ! КАКЭТОТАКЯНЕГОСПОЖАИПАВИЛИТЕЛЬИЦА?!

Гость
#18
Домохозяйка

Зачем писать, что сменила замки? Зпчем их вообще менять?
Ты меня не любишь, нам нужно расстаться, ВСЁ! Учитесь вести себя по-человечески, чтоб не получать оскорбления и по морде. Морда же не резиновая 😁

конечно надо замки менять, а то будет обнаглевший мужик, который мне уже никто, приходить и шариться по квартире, пока меня нет, еще приводить баб и на моей кровати пердолить...

Домохозяйка
#19
Гость

конечно надо замки менять, а то будет обнаглевший мужик, который мне уже никто, приходить и шариться по квартире, пока меня нет, еще приводить баб и на моей кровати пердолить...

А зачем такой страх вообще себе заводить? У вас пися чешется?

Гость
#20
Домохозяйка

А зачем такой страх вообще себе заводить? У вас пися чешется?

показался нормальным изначально, но в итоге очередной бабник, еще и руки распускает

Гость
#21

Я с парнем дралась , он первый поднял на меня руку . Я дала понять что за себя умею постоять , хоть и ходила вся в синяках . Теперь он живёт отдельно , но работаем вместе .

Домохозяйка
#22
Гость

показался нормальным изначально, но в итоге очередной бабник, еще и руки распускает

Что нормального в нем вы заметили?
Если вы спите с кем попало, то вероятнее всего это будут отбросы. Спасибо если СПИДом вас не наградят, сифилисом или гонореей.
Просто начните с себя, пересмотрите своё поведение, а то каждый раз по морде получать это слишком глупо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема